Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3459   20539256
Хосты:
1126   1368234
Посетители:
1973   2303482
29

Решение проблем с форумом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Решение проблем с форумом
 
Свои проблемы связанные с форумом описывайте здесь.

За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
4. Ок, спасибо. И т.п.
5. Все сообщения не относящиеся к теме
6. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Я не могу прикреплять картинки(скрины из сампа). Пишет что привышен максимальный размер. Нечиго если я буду обрезать картинки?
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Я не могу прикреплять картинки(скрины из сампа). Пишет что привышен максимальный размер. Нечиго если я буду обрезать картинки?

чтобы скрины выкладывать целиком, их надо сохоранять в формате jpeg в любом графическом редакторе
 
Спасибо тебе чел большое. Теперь умею.
sa-mp-004.jpeg (84.21 КБ)
Изменено: [EgC] Traxer - 10.02.2010 20:34:32
 
А вот у меня ещё вопрос. Сколько картинок, максимум можно загрузить в подписях? Я вот загрузил первые две, а третью он показывает простым ВВ-кодом. Там в подписях что ли есть предел букв?
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Там в подписях что ли есть предел букв?
да
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Подписался на рассылку обновлений с разбана, как отписаться? Не могу найти эту кнопку! Мне почту каждый день флудит!
 
Цитата
dimonml пишет:
Авторизируешся на форуме, сверху жмешь на "Профиль", там сверху справа жмешь на "Подписки" и удаляешь ненужные тебе подписки.

ЗЫ: а подписался на тему ты сам, через ссылку "Подписаться"
 
тут можно свою тему удалить???а то я нечайно сразу 2подряд создал smile:?: smile:)
 
Нет smile:)
 
как прикреплять картинки с гта ??? я их добовляю а там пишет короче размер превышен
ну че ??? ну все!!! =))))
 
переводить в jpeg-формат
 
Или jpg) Вообще есть куча форматов) smile:D
 
Цитата
[RUS_King]FloM@STER пишет:
jpg
это сокращение от jpeg

Для выкладывания на веб скриншотов на данный момент саиый оптимальный именно jpeg формат (лучше прогрессивный)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Уважаемые админы подскажите как отключить рассылку сообщений на почтовый ящик с форума!)) Я однажды поставил галочку, а потом пожалел(( теперь мне приходят все сообщения! это очень удобно, так как я часто пользуюсь почтой и мне приходится отрывать в куче этих писем нужные...плиз скажите я уже натерпелся сполна))) Спасибо.
 
Над форумом есть такое:
Обновления Профиль Подписки Сообщения Поиск Пользователи Правила Выйти
зайди в "подписки" и удали там нужную тебе подписку



 
Спасибо Денис!!! Ура!))))
 
А что обозначает самая нижняя цифра в статистике сайта? smile:)
 
Цитата
temasma пишет:
А что обозначает самая нижняя цифра в статистике сайта? smile:)

Если навести на неё мышку - ответ появится перед твоими глазами =)
Это количество человек на сайте в данный момент.
Everybody lies.

 
В таком случае у меня эта цифра не соответствует статистике под форумом smile:wall:
 
Чтобы сайт мог выдерживать большую нагрузку применяется система кеширования очень многих вещей, в том числе и статистики сайта и форума (это вообще говоря разные модули), поэтому значения обновляются далеко не сразу, и кроме того, пользователь может зайти на сайт, но не зайти на форум.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
стат обновляется не сразу поэтому может быть и не верная информация
 
А куда делся Витёк из пользователей? эт спецом? smile:D
 
А никак нельзя удалить, например, резюме клана или хотя бы его отредактировать? А то в начале написал одно, а сейчас хочу кое-что изменить smile:?:
 
Цитата
Mr.MTV пишет:
А никак нельзя удалить, например, резюме клана или хотя бы его отредактировать? А то в начале написал одно, а сейчас хочу кое-что изменить

изменять свои сообшения если кто-то отписался после нельзя так же и с темами
Бухай Кури Жигули
 
Написал сообщение (http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum1/topic3967/message81461/#message81461), изменил. После, чтобы обойтись без создания нового, захотел еще кое-что добавить; в теме оно было (и сейчас) последним, ссылка "изменить" активна, но после нажатия: "У Вас недостаточно прав для редактирования этого сообщения." - ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)