Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7450   20659442
Хосты:
1676   1399500
Посетители:
4500   2366354
9

[A] Lafayette (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пилоты сервера Paradise.
 
[B]На сервере Paradise есть не мало воздушного транспорта,а значит:есть и отличные пилоты![/B]
[B]Эта тема посвящена хорошим,отличным и лучшим пилотам нашего сервера![/B]

Тут вы можете обсуждать любых пилотов,когда-либо встречавшихся на просторах сервера.
Выкладывать видео с их участием,будь это высший пилотаж или просто массовое набивание фрагов.
А ведь у нас таких не мало!Можно вспомнить множество отличных пилотов,мастеров воздушного дела.

Как известно,у Нас есть несколько видов воздушной техники,которые имеют неплохое огневое превосходство как в небе,так и на земле.
[B][U]Во-первых,Rustler[/U][/B],часто используемый для воздушных боёв над аэропортами и городами.
Этот самолёт отлично подходит не только для боя и обычных полётов,но и для исполнения различных трюков!
К сожалению,хорошо отличившихся пилотов на этом самолёте не очень много...Но они есть!
[B][U]Во-вторых,Воробей.[/U][/B]Лёгкий,устойчивый,имеющий среднюю огневую мощь,способный приземляться как на землю,так и на воду.
Отлично подходит для сражения в городских условиях.Его легко достать и использовать.А это значит,что претендентов на звание лучшего
пилота хоть отбавляй.
[B][U]В-третьих,Гидра.[/U][/B]Нами всеми любимая и в тоже время нелюбимая!Чтобы на ней полетать,нужно выстроиться в очередь (можно даже сказать,что это самый лакомый кусочек на любом сервере).Имея хорошую боевую мощь,она способна держать в ужасе и гневе любые аммо или респ на сервере,так как это самые прибыльные места.И даже на ней встречается не малое количество любителей с лихвой потрюкачить в самых разных уголках сервера.Находясь в руках опытного пилота,вертикальный и горизонтальный режимы становятся невообразимых искусством в воздушном деле.
[B][U]И последнее,Апач.[/U][/B]Имеет колоссальную огневую мощь.Несёт на себе зажигательные ракеты и шестиствольный пулемёт Гатлинга.
Поистине безумная вещь в руках опытного пилота,способна держать в страхе сервер долгое время в любых условиях.Когда видят апач,то народ сразу едет за растлерами или закупается винтовками М4.А какие трюки на нём можно проделывать...Ммм...

[B]Ваша задача:[/B][I]написать ник того пилота,который по-праву заслуживает звание лучшего пилота.Далее,указать вид транспорта,на котором он летает.Затем,написать своё мнение о данном игроке (Почему вы его считаете таким и т.п.).Так же можете в посте оставить 1-2 скриншота или видео с этим пилотом,где он,несомненно,демонстрирует своё мастерство или просто красуется для снимка.[/I]

[U]И так,первый шаг за мной...[/U]
Несомненно,отличным пилотом апача можно назвать [B]Rembo[/B].Он преуспел в уничтожение всего чего движется не только на земле,но и в небе.Увидев растлер,он не летит проч,а с улыбкой рвётся в бой,используя пулемёт.Вторым,кого я хотел бы отметить,является всеми известный [B]MIASO[/B].Его трюки на апаче просто завораживают.
Не много,но всё же есть такие,кто может отлично управлять растлером в небе.Я говорю о двух знакомых игроках,а именно о [B]temasma[/B] и [B]Espada[/B].Эти любители полихачить на растлере умеют заставить врага на хвосте влететь в здание.У каждого есть свой стиль пилотирования и ведения боя,но расписывать тут не стану.
Любителей полетать на воробушке много,но вот самые мне запоминающиеся:[B]RjFOX[/B],[B]ТataRIN[/B] и [B]Jaguar[/B] - у них есть опыт,и с каждым я встречался.
Ну а кто же для меня лучший гидрист?!Многие,может,догадываются...Она исполняет офигенные трюки.Почти любой туннель и мост ей подвластен.Она способна пролететь даже в очень узкие щели,такие как на радаре в пустыне.Дамы и господа,это [B]VOLGA[/B]!Её мастерство меня сильно впечатлило.Мне даже удалось застать её на сервере.

[B]Теперь ваша очередь поведать нам о ваших кумирах,дамы и господа![/B] ;)
m346-1024x731.jpg (121.81 КБ)
image-176.jpg (34.27 КБ)
avia_039.jpg (76.83 КБ)
386362451.jpg (158.91 КБ)
[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1209/3f/ea8412b8e401.jpg[/IMG]
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/YwC4z6Z.png[/img][/url]
Evil-Team
 
1. Клан [B]Evil[/B].
2. Создан клан в начале июня 2012 года.
3. Сайт отсутствует.
4. Клан [B]Evil[/B] был создан,как обычная банда.Для некоторых мы мясо,но у нас есть и были сильные игроки.Среди всех остальных кланов,такого типа,мы существуем довольно долго.Другая информация о клане будет расписана в других пунктах (см.ниже.)
5. Требования по приёму в клан [B]Evil[/B],а также требования для самих соклановцев:
- [B]обязательно[/B] иметь [B][COLOR=#00FFFF]Skype[/COLOR] [/B]
- адекватное поведение
- умение обращаться с оружием
- умение управления транспортом
- уважительное отношение к другим игрокам,соклановцам,а главное - [B]Замам[/B] и [B]Боссу[/B]!

- возраст вступивших: +14 (желательно)
- знания карты сервера [RUS]GTA-Paradise (желательно)
[U]Правила,в конечном итоге,уже давно не такие...В клан принимаются все желающие,но многие вступившие придерживаются хотя бы 2-3 пунктам.[/U]
6. [B][U]История клана[/U][/B].

Клан был основан [B]Андрюхой[/B] в начале лета.На тот момент никто не предсказывал далёкого будущего клану,и по сей день никто не знает,что с ним будет.Я вступил в клан в начале августа (я вообще в него не вступал,а просто зашёл в игру под их тегом [B][Evil][/B]).На следующий день я предложил и провёл реформу,в которой описывалось управление кланом,голосования и выбор 4 заместителей клана [B]Evil[/B].По сей день эти заместители остаются при своих должностях.
[U]Основная политика клана [B]Evil[/B][/U]: 1.Кланом правит лишь один глава. 2.Из клана никто не исключается (случай с [B][Flames_Zam]Ivan [/B]- отдельная история).
Из-за огромного количества фэйков [B]Андрюхи[/B] на протяжении значительного времени,было решено переименовать клан.После долгих споров клан имел новое название - [B][COLOR=#00A650]Flames[/COLOR][/B]
Многие помнят [B][COLOR=#00A650]Flames[/COLOR][/B],то что они афкашники,читеры и т.д.Не буду отрицать.Читеров у нас было не мало,и в афк уходят тоже...но что поделать.Через пару месяцев клан снова стал носить имя [B]Evil[/B].И сразу в чате появились строки:[I]Evil ещё существуют.Ура ,я знал что они живы...и т.д.[/I].
7. [B][U]Состав клана Evil.[/U][/B]

Состав клана я разделю на несколько слоев:
[U]Глава и основатель клана Evil[/U] - [B][Evil_Boss]Андрюха[/B] ( [B][Flames_Boss]And[/B] )

[U]Глава свиты клана Evil[/U] - [B]Evil_AlexLaFayette[/B] ( [B][Evil_Zam]Alex[/B] , [B][Flames_Zam]Alex[/B] )

[U]Свита клана Evil[/U] - [B][Flames_Zam]Jin[/B] , [B][Flames_Zam]Goodbye[/B] , [B][Flames_Zam]Sonik[/B] ( [B][Evil]Sonik[/B] )
Что касается [B][Flames_Zam]Ivan[/B],то он был нашим личным читером.Его почти не банили,так как он использовал читы лишь для телепортации и перемещения техники.Он был изключён из клана за использование читов против сокланевцев,и в итоге забанен на долгое время.

[U]Игроки,отличившиеся в клане Evil[/U] - [B]Beez[/B] и [B]Baz[/B] (парочка ,которая работала вместе,были отличными игроками клана), [B][Evil]Flar007[/B] ( прошёл со мной через несколько клана,был в клане с начальных времен) , [B][Flames]Psih[/B] (один из хороших игроков клана,до сих пор с нами.) ...В дальнейшем сюда будут записываться другие хорошие игроки клана.
MQY8HZgwCeg.jpg (62.97 КБ)
sa-mp-054.png (321.79 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 23.10.2012 15:18:10
[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1209/3f/ea8412b8e401.jpg[/IMG]
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/YwC4z6Z.png[/img][/url]
Гонки
 
[I]Порой каждому из нас надоедает бегать на Paradise и набивать фраги,убивая других игроков.В каждом из нас есть желание найти быструю машину,заехать в тюнинг,потратив пару тысяч,и рвануть по прямой,вдавив педаль газа в пол.Но даже обычная езда в одиночку или с другом со временем надоест.И тут пришла идея - создать гонки,где каждый,принявший участие,игрок смог бы посоревноваться с другими игроками в своем умении быстрой и безбашенной езде,или аккуратного и опытного вождения.[/I]
В этой теме будут выкладываться:информация о гонках,результаты гонок,скриншоты мероприятий и т.д.
Как я слышал,некоторые из нас проводили мероприятия не только в San-Andreas,но и в других частях популярной игры GTA.Так что,если у вас есть мультиплеер для других частей серии и вы горите желанием погонять,то пишите.
Самое главное,что организатором гонок может быть любой желающий.Мы будем только рады принять участие в Ваших мероприятиях!И если вам нужна помощь - мы поможем.
Хочу заметить,если вы думаете,что на гонках в вас не должны стрелять и всячески мешать,то вы ошибаетесь.К сожалению,гонки может сорвать любой игрок,прилетев на Апаче,Воробье или Гидре,или просто примчавшись на своих двоих,перестрелять всех гонщиков.Но обычно срывы гонок заканчиваются провалом,так как в гонках принимают участие хорошие игроки сервера Paradise.
(В некоторых своих сообщениях я буду рассказывать,выкладывая скриншоты, о наших [B]былых временах[/B].Надеюсь,вы мне в этом тоже поможете.)

[I][B]P.S.Уважай себя и других.Мы всегда рады вас видеть на наших гонках![/B][/I]
GPRace.png (139.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 18:32:32
[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1209/3f/ea8412b8e401.jpg[/IMG]
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/YwC4z6Z.png[/img][/url]
[ Закрыто] [Flames]
 
[SIZE=5]Клан [COLOR=#00FF00][Flames][/COLOR].
Создан клан в конце июля 2012.
Сайта нету.

Требования по приёму в клан [COLOR=#00FF00][Flames][/COLOR],а также требования для самих соклановцев:
- [FONT=Impact]обязательно[/FONT] иметь [COLOR=#00FFFF]Skype[/COLOR]
- адекватное поведение
- умение обращаться с оружием
- умение управления транспортом
- уважительное отношение к другим игрокам,соклановцам,а главное - [FONT=Impact]замам[/FONT] и [FONT=Impact]боссу[/FONT]!

- возраст вступивших: +14 (желательно)
- знания карты сервера [RUS]GTA-Paradise (желательно)

Руководство клана [COLOR=#00FF00][Flames][/COLOR]
Глава клана [COLOR=#00FF00][Flames][/COLOR]:[FONT=Impact][Flames_Boss]And[/FONT]
Заместители клана [COLOR=#00FF00][Flames][/COLOR]:[FONT=Impact][Flames_Zam]Alex[/FONT],[FONT=Impact][Flames_Zam]Jin[/FONT],[FONT=Impact][Flames_Zam]Goodbye[/FONT],[FONT=Impact][Flames_Zam]Sonik[/FONT],[FONT=Impact][Flames_Zam]Ivan[/FONT].

Правила приема в клан [COLOR=#00FF00][Flames][/COLOR]:
- отправить заявку на вступление в клан в /лс главе клана [FONT=Impact][Flames_Boss]And[/FONT] с написанным в сообщением личным скайпом
- пишите перед ником тег клана [COLOR=#00FF00][Flames][/COLOR] (если вас приняли)
- меняете цвет ника на цвет клана: [COLOR=#00FF00]/цвет 21[/COLOR] (если вас приняли)
- ограничения в скинах нету[/SIZE]
MQY8HZgwCeg.jpg (62.97 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 30.08.2012 12:25:59
[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1209/3f/ea8412b8e401.jpg[/IMG]
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/YwC4z6Z.png[/img][/url]
[A] Lafayette
 
[COLOR=#EE1D24]1. Alex. [/COLOR]
[COLOR=#F7941D]2. Апрель 1993 года. [/COLOR]
[COLOR=#FFF100]3. Май 2012 года. [/COLOR]
[COLOR=#37B44A]4. [Angel] [/COLOR]
[COLOR=#00AEEF]5. Огнестрельное. [/COLOR]
[COLOR=#0054A5]6. Бронетехника. [/COLOR]
[COLOR=#91278F]7. В Раю без изменений. [/COLOR]
[COLOR=#ED008C]8. -[/COLOR]
Изменено: Alex La Fayette - 11.01.2015 11:25:36
[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1209/3f/ea8412b8e401.jpg[/IMG]
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/YwC4z6Z.png[/img][/url]
Страницы: 1