Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3903   20550046
Хосты:
634   1369448
Посетители:
1815   2308622
27

Seny (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Если такая проблема есть(на моей стороне),так укажите мне на неё... Раз всё так легко.
Уже и с менеджером провайдера разговаривал,с ИНЕТОМ всё в порядке.
Только что(минуты 2 назад) проверил комп на вирусы,продифрагментировал диск,на котором была игра...
Что-то мне уже не вериться,что дело только в моём компе...
[ Закрыто] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Я сделал ВСЁ,как сказал [B][монолит]шрам[/B],

1.Удалил игру
2.Удалил SAMP
3.удалил все файлы GTA в папке "Мои документы" (там обычно хроняться сейфы).

4.Переустановил всё по инструкции на сайте.

В итоге: всё как было - так и осталось... в Hosted сервера - нет,в интернет тоже.... А когда в вкладке "Favourites" нажимаю "Add server",вожу там: "83.222.115.139:7777" сервер находиться,но проблема,как и на других скринах...(огроменный ping и 0/0 игроков)

Думаю,раз это проблема не только у меня,но и у других,могли бы и,голову ради приличия,поломать....
Ну моё личное мнение: нужно всеголишь перезагрузить сервер.....
Попробуйте,думаю для вас,[B]Дмитрий[/B],это не так уж и сложно...,потомучто,как видите - эта проблема не у одного меня..
[ Закрыто] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
[QUOTE="Дмитрий"]Seny, у меня сервер везде отображается и такого как на скрине нет. Может у вас проблемы с интернетом?[/QUOTE]

Я сначало тоже так подумал,проверь скорость,всё отлично:

[URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/MTI3MzI1OTE1MS00MDM2LjMwMi0xNjY4LjE0Ni02MC4zOTktMjM2MDk5.gif[/IMG][/URL]

Что за лаг,я понятия не имею.
Переустановил САМП - не помогло.
Посмотрел в разделе Internet - и там нету.
Ещё раз,для надёжности(только что) аосмотрел в Hosted
Такое ощущение,что сервер изчез и его "не существует"

0_о
[ Закрыто] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Тоже самое,что и у [B][монолит]шрам[/B],потом перезагрузил комп и в Hosted Парадайз вобще пропал,сидел час ждал пока обновиться список сервов.Потом уже сехали нервы и начал медленно стрелочками ввниз щёлкать и искать его.в итоге не нашёл. Парадайза в списке Hosted у меня больше нет....
Помогите... пожалуйсто...
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
И так,все мы давно играем в GTA и все знаем,как убивать там всех подряд.Конечно же Мультиплеер отличается от обыкновенной игры и все сервера тоже.У каждого сервера своя индивидуальная способность,лазейки,хитрости,некие формальности,которые невозможно обойти или устранить.И одна из таких,так сказать "формальностей" это странный метод убийства на Парадайсе.Все бывалые игроки знают,где "Охилесова пета"у другого игрока,нужно всего лишь стрелять в ноги,достатачно пару выстрелов по ботинкам врага,как тот уже лежит в крови,и ты получаешь свои грязные деньжата.и постоянные смерти не опотных игроков начинают бесить их самих.А в это время ихнии убийцы разежают по городам на обделанных дорогих авто с полной бронёй и воеружённые до зубов.
У меня у самого много раз так было,по привычке стреляю в голову,а "HP" или "Броня" так и не отбавляются,тем времинем кк мой счётчик уже на нуле и я(персонаж) начинаю "целовать виртуальный асфальт",те времена конечнро же давно прошли,нонастолгия иногда мучаит,всегда хочеться ввести пулю в голову противника...а не в ноги... :| :evil:
Моё предложение: немного подностроить тригер смертей и вернуть,всё как было в старой доброй GTA и на некоторых других серверах.Тоисть: стреляешь в голову - почти убит/смерть.В ногу - немного "HP" снесло.Ну кароче как в обыкновенной GTA.
А то стреляешь в голову другого игрока,а ему хоть бы хны х) - глупать какая-то,даже не интересно) в голову то сложнее попасть,чем в ноги,да и немного поближе к реальности... А такое ощущения,что у всех на Парадайсе мозги в пятках :D :)
[ Закрыто] [agent's]
 
От всей души благодорим вас за добрые слова,которые морально нас поддержали :)
[ Закрыто] [agent's]
 
Поздравте нас... уже за один день(3 часа) по нашим жалобам забанили свыше 10 читеров,и это только начало...)
Изменено: Seny - 27.02.2010 23:43:05
[ Закрыто] [agent's]
 
Обратись сначало в ICQ,
я довольно часто в сети
Изменено: Seny - 27.02.2010 19:11:44
[ Закрыто] [agent's]
 
Согласен))
[ Закрыто] [agent's]
 
Можно правда дать ему бой,но это безполезно...
[ Закрыто] [agent's]
 
Единственный способ защетиться от читера - это убежать... Но или нажаловать на него админестрации... Ну или делать,как делаем мы:
вести в чат: /жалоба_ID(номер игрока в игре)_(причина жаобы)
[ Закрыто] [agent's]
 
Спасибо за сочуствие....)
[ Закрыто] [agent's]
 
[QUOTE]тоесть гм?!
[/QUOTE]
Ну если на нас случайно кто - то нападёт,и вы окажитесь рядом,автоматически просим вас помочь нам))
[ Закрыто] [agent's]
 
[QUOTE] про жизнь не забывай ;) [/QUOTE]

Извените...мне трудно об этом говорить,но я являюсь инвалидом и комп для меня всё. :cry:
[ Закрыто] [agent's]
 
[QUOTE]xD
ребята хоть и креативно,но что то не так,по вашему опыту(как вы написали)вы уже давно должны были играть на кв серверах.[/QUOTE]

Согласен) незнаю правдка как это относится к нам))

[QUOTE]это угрозы в лс?[/QUOTE]

Хе хе,введи в Викапедии Моральная/Психологическая/Физическая помощ....,ну хотя...сам объясню:
Моральная - помощ словами,типо: "удачи",и слова поддержки :)
Психологическая - в нашем случаи: "а вот он читер" кароче "донос".
Физическая - пулями ))))))))))

А на счёт первого пункта: Хе-хе,ну мы попробуем уменшить колличество читков....как сможем)
[ Закрыто] [agent's]
 
Благодорю вас за понимание,если наши люди когда-то отберут у вас транспорт,попрошу не обижаться и не мстить,зачит так надо,без надобности мы этого делать не будем,общаем.
[ Закрыто] [agent's]
 
[B]1.[/B] Официального названия как правило нет и не будет.Но наших людей можно определить по тэгу [agent] и номер(ХХХ).

[B]2.[/B] Формально время появления не зарегестрированно и не известно.

[B]3.[/B] Исключительно для членов клана со стажем.

[B]4.[/B] Наша история берёт начала с читерства.Не мало времени нам доводилось играть в GTA в мультиплеере.И на каком сервере не побывай - везде правит читерство."Читерство всегда укореняется в самую глубь сервера." И бывает,что доказать или вывести читака на "чистую воду" практически нереально.Да и если верить Мониторингу SA-MP (на левой панели сайта),можно заметить что статистика посейщения очень большая и забанить всех читаков нереально.Читерство - главная проблема лучшего сервера в России "[RUS] GTA - Paradise SA".Да и отслеживать читака очень сложно(в игре,IP адрес не в счёт,так как во время игры ты не видишь его)читак всегда может поменять свой ник или перезайти и получить новый ID.Поэтому их надо банить сразу!
наша основная цель - искоренение читерства с сервера.Это задача практически не выполнимая,но мы будем стараться и делать всё,что в наших силах.Те,кто нам марально,психологически и физически помогает,тому мы очень благодарны,значит у нас с вами общие "взгляды на сервер" и на происходящее.Возможно,при появлениина сервере мы начнём часто умирать,так как все будут пытаться нас уничтожить(особенно читеры),чтобы м в будующим их не "заложили",но мы сделаем всё,чтобы это было так!
Мы Agent's,а как известно,агент должен быть всегда во все оружии,превосходно владеть любыми видами транспорта,метко стрелять,больно бить,быстро бегать и плавать,следить(шпионить/выслеживать смутьянов) и конечно же,а точнее в первую очередь: всегда думать логически и пытаться обхитрить противника.
Мы не гонимся стать сильно бандой,мы не банда.Нас от силы 7 человек(всегда приветствуем новичков),мы [I]организация[/I],которая старается на благо этого сервера.
Среди нас есть очень бывалые профисиональные игроки,которые возможно давно на сервере,но сменили ники и оборвали "связи"(визуально) для оставления профисиональзма в тайне(для консперации).
Как мы относимся к дорганизациям/кланамкланам/службам/бандам/семьям:
Мы не имеем врагов и не собираемся их заводить.Мы всегда пытаемся сначало решить проблему мирным,безопасным для обоих сторон,путём.Очень уважаем и поддерживаем сильные знаменитые кланы(не из-за того,что боимся,а из-за объединения маральных ценностей).Не помогаем в перестрелках(если это не противоречит некоторым формальностям),конечно всегда можем помочь в чём-то другим кланам(от внедрения во враждующий клан - двойной агент,до слежки и добыче информации),по теоррии мы можем играть для вашего клана роль независимого исполнительного лица.
Несмотря на всё выше перечисленное,мы всегда пытаемся решить проблему деплматично.(Так же занимаесмся объединением кланов,решением между клановыми проблемами и т.д. и т.п.)
Основную суть вы наверно поняли.

[B]6.[/B] Что касается этого пункта,здесь всё очень сложно.В отличаи от других кланов/ораганизаций/банд/семей/служб в нашу "оргу" очень сложно попасть.Написать в чат: "хочу в клан" или прийти в назначенное место для вступления - не достатачно.Всем навобранцам придёться пройти очень сложное задание.Которое на первый взгялд покажеться очень простым.Это тестовая операция будет провадиться для каждого нового прешедшего в разной форме.От поиска нашего человека в лесу,до убйства определённой личности любыми способами.Но даже после успешного выполнения тестовой миссии вы не будите иметь доступ ко всем секретным материалам "орги".Вам даже не дудут лично встретиться с босом(Большой Брат),лишь после некоторого времени и проявления в организации(стаж).
Чат мы используем только в крайнем случаи,так как это не безопасно.Для вступления в "оргу" вы можите переговорить по ICQ вот по этому номеру: "424435652" либо в ЛС.Желательно иметь профиль в [I]Steam[/I] или [I]Skype[/I] для голосового общения во время игры.
Все члены организации обязаны играть за персонажей в смокингах с галстуками,это персонажы под номерами: с №111 по №114 (см.Игрокам > Персонажи).
И цвет №103([COLOR=#000000]Тёмно-серый[/COLOR] - так как он почти чёрный).
Предупреждаем: новобранцем будет нелегко(по началу),но вскоре вы привыкните.
После вступления в организацию вам будут рассказанны все тонкости и нюансы нашей "службы".

[B]6.[/B] Для заказов на какую-либо операцию,миссию,задание,дело и т.д. и т.п. Прошу обращаться БОСАМ или ЗАМАМ клана по ICQ:"424435652"
Или через чат в игре(ЛС).
Если вы не являетесь не одним из представителем какого-либо клана,но хотите сделать свой заказ,тоже просим обращаться по ICQ:"424435652"
Все наши услуги [I]бесплатны[/I],если только помощ в уничтожении читерства.
P.S: "удачи всем читарам",мы уже работаем и кто знает,вдруг за вашем кланом уже следят 8)

[I]Статус: ***ведётся временный набор**** (нас не должно быть слишком много) и пропрошу обращаться только опотным,профисиональным игрокам в GTA,если же вы новичёк,то тестовая миссия для вас будет придумана намного сложнее,чем другим.[/I]
[ Закрыто] Jeams_Bond
 
Это тоисть меня разбанят 28 февраля? ) КРУТО! Спасибо! :)
[ Закрыто] Jeams_Bond
 
[B]1.[/B] 83.222.115.139:7777
[B]2.[/B] Дело в том,что причину я незнаю.... на samp'е стоит мод,но к читам он отношения не имеет.Уже переустановил Гташку и САМП и мода больше нет.
[B]3.[/B] 15:40(24 февраля-среда) - где-то так,точно немогу сказать.
[B]4.[/B] 62.182.67.200

[B]__________________________[/B]

Извените,что навязываю свои проблемы на вас,но если вам не сложно... :(
[ Закрыто] Для Разбана, Разабаньте пожалуйсто....
 
Оупс... Простите... Тогда закройте эту тему,так как я прям сейчас же создам новую,извените....(
[ Закрыто] Для Разбана, Разабаньте пожалуйсто....
 
[B]1.[/B] 83.222.115.139:7777
[B]2.[/B] Дело в том,что причину я незнаю.... на samp'е стоит мод,но к читам он отношения не имеет.Уже переустановил Гташку и САМП и мода больше нет.
[B]3.[/B] 15:40(24 февраля-среда) - где-то так,точно немогу сказать.
[B]4.[/B] 62.182.67.200

_____________________
Разбаньте пожалуйсто... :cry:
Страницы: 1