Авторизация

Запомнить
Скрыть меня

Забыли свой пароль?

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA-Paradise SA

37.143.10.154:7777

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 256

Игроков в среднем:

1

Версия:

0.3.7

Рекорд:

45
Мониторинг CR-MP
[RUS] GTA-Paradise CR

37.143.10.154:8904

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

6 из 256

Игроков в среднем:

44

Версия:

crce

Рекорд:

148
Мониторинг U2-MP
[RUS] GTA - Paradise United

37.143.10.154:8901

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 128

Игроков в среднем:

0

Версия:

u2ce

Рекорд:

2

LiMCORN

Разбанен

LiMCORN [Разбанен]
Сервер на котором вас забанили (SA, CR, United или IP-адрес сервера); CR
Причина бана (см. Правила). Подробное описание событий предшествующих бану; Зашёл посмотреть на обнову, приехал в ашан еле еле нашёл балон и выход. Позже поехал на з2 там было мясо я 1 лицо пшикнул его убили, 2 пшикнул он исчез кудат. Потом когда 1 из сторон выиграет меня взрывает и оказываюсь в бане. п1
Дата и время, когда вас забанили; 21:25:17 время, дата 01.04.2019
Ваш IP адрес на данный моменn (посмотреть можно тут - https://2ip.ru/);176.59.47.45
Время последнего захода. Соединитесь с сервером и укажите в заявке точную дату и время когда сервер вас не пустил, и ник который вы при этом использовали. LiMCORN

Да вы шутите, я не помню когда он забежал и был это 1 раз или 2. Я помню что кто то исчез, кого то добили. Может у меня он попросту исчез и он пытался меня убить но прошло так мало времени что за время он не успел бы ничего сделать. Я просто знаю что я сидел в будке пытался её сдержать и у меня это эффективно получалось если у меня там была рассинхра или что то ещё я не знаю. Пинг стабильный, фпс на высоте.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
.
Фпс не на высоте, пинг не стабильный
Фпс был 90-102, это по крайне мерее самое большое фпс которое может показываться в кр, пинг 40-80 у меня всегда. Это не повод чтобы банить по п1

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А если я буду писать "Разбаньте меня пожалуста я больше так не буду я ниччё не делал я нуб в будке пжпжпжпжпж", меня разбанят? У многих получается
Успокойся. Дыши ровно. Забанен из-за ошибки администратора, приносим извинения.
Разбанен.
Изображение