Авторизация

Запомнить
Скрыть меня

Забыли свой пароль?

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA-Paradise SA

37.143.10.154:7777

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 256

Игроков в среднем:

1

Версия:

0.3.7

Рекорд:

45
Мониторинг CR-MP
[RUS] GTA-Paradise CR

37.143.10.154:8904

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

27 из 256

Игроков в среднем:

43

Версия:

crce

Рекорд:

148
Мониторинг U2-MP
[RUS] GTA - Paradise United

37.143.10.154:8901

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 128

Игроков в среднем:

0

Версия:

u2ce

Рекорд:

2

ЛИТР.eXe.

Разбанен

ЛИТР.eXe. [Разбанен]
1. Сервер на котором вас забанили - Paradise CR
2. Причина бана - п 1
3. Дата и время, когда вас забанили - 31 марта, вечер, примерно 21:15
4. Ваш IP адрес на данный момент - 176.59.204.178
5. Время последнего захода - 31.03.19 в 21:15, ник был ЛИТР.eXe.
Я увидел гидру напротив здания универмага ,упертую в стену,сел в неё и оторвался от земли примерно на 1 метр потом на икране появилась надпись CAR JASKID и меня выкинуло с гидры я сел и взлетел благополучно взлетел потом в чате увидел что я забанен.

Fila 555 писал(а):Я увидел гидру напротив здания универмага ,упертую в стену,сел в неё и оторвался от земли примерно на 1 метр потом на икране появилась надпись CAR JASKID и меня выкинуло с гидры я сел и взлетел благополучно взлетел потом в чате увидел что я забанен.
Правду рассказывай, или сидеть в бане будешь долго.

За неверное заполнение пунктов заявки (неверный ip, время входа, ник в пункте 5 заявки, и т.д.) или неправильный заголовок темы, по типу "разбаньте" - будет прибавляться 1 день бана.
+1 день бана к будущему сроку за неверное составление темы заявки: в заголовке надо писать ник, а не "разбаньте".
Я ничего не использовал.Я не аимшик я никогда жестко не играл не убивал жестких игроков. История с гидрой правда.Это ошибка, баг. Я даже по жизни привык добиваться всего сам не использовать ничего "противозаконного" ,играть по правилам.
Если всё так как ты пишешь и ты ничего не использовал, то не заметил ли ты что-нибудь необычное? Как пример - исчезновение серверных объектов, летающих в воздухе игроков (без транспорта)?
Когда меня выкинуло с транспорта у меня пролагало.Также я видел что машина была в воздухе и упала,видел это раза 3.
Разбанен