Авторизация

Запомнить
Скрыть меня

Забыли свой пароль?

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA-Paradise SA

37.143.10.154:7777

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

8 из 256

Игроков в среднем:

1

Версия:

0.3.7

Рекорд:

45
Мониторинг CR-MP
[RUS] GTA-Paradise CR

37.143.10.154:8904

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

59 из 256

Игроков в среднем:

42

Версия:

crce

Рекорд:

148
Мониторинг U2-MP
[RUS] GTA - Paradise United

37.143.10.154:8901

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 128

Игроков в среднем:

0

Версия:

u2ce

Рекорд:

2

разбан

Разбанен

разбан [Разбанен]
1. Сервер на котором вас забанили - Paradise CR
2. Причина бана - не за что
3. Дата и время, когда вас забанили - 5 число, вечер, примерно 23:26
4. Ваш IP адрес на данный момент - 85.26.199.116
5. Время последнего захода - 05.05.19 в 23:26, ник был GoD.SEXYRoman...

Добавлено спустя 12 часов 51 минуту:
2. Причина бана произошёл баг с игрой

Рассказывайте как было на самом деле, либо вы рискуете получить отказ в разбане.
честно я точно не ничего не понял за что я ушёл в бан ,произошёл один баг который произошёл с игроком ,он приехал на моте я его выгнал с него,у меня пошли краши вы вышла ошибка 32,должно было крашнуть но я остался и игрок просто пропал с карты для меня я его не видел не ник не скин +чат ,был момент когда я был з1 и игрок игра с кем то пвп ,я видел как только отнимались хп с бронёй,всё после это я улетел в бан
Сам я не разу не читерил и мне это не надо,я только вышёл с бана зачем мне это портить репутацию и так далее притом я играю с 2012-2013 год

Добавлено спустя 2 часа 6 минут:
Roman__ писал(а):честно я точно не ничего не понял за что я ушёл в бан ,произошёл один баг который с игроком ,он приехал на моте я его выгнал с него,у меня пошли краши вышла ошибка 32,должно было крашнуть но я остался и игрок просто пропал с карты для меня,он для меня был невидим:не ник не скин +чат ,был момент когда я был з1 и игрок игра с кем то пвп ,я видел как только отнимались хп с бронёй,всё после это я улетел в бан
не когда не читирил и ну буду,я только вышёл с бана,зачем мне портить репутацию и так далее,притом я играю с 2012-2013 год
А что было до этого ? До приезда на з1, до увд..
Я же написал
Что было на з2 до всего этого? Это уже потом вы поехали через увд на з1 где получили бан.
на з2 ни чего не было,просто была битва и всё,что то там не понравилось ?
Опиши своими словами все что происходило на з2 и после.
ну мы с другом были приехали вы и мы пвп 2 на 2,я остался живой и всё после поехал з1 так как друг там был и всё
что там такого не законного было ?
Незаконное было то что когда оставалось мало хп ты перестал получать какой-либо урон вообще, а когда взял броню снова стал пробиваться. При это транспорт на котором ты ехал урон получал как обычно.
честно я даже не знал может баг случился или что другое ,я читами не пользуюсь и не хочу мне это не интересно,можно меня разбанить
Разбанен.