Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3560   20709775
Хосты:
1093   1414165
Посетители:
1890   2393039
11

Голосование за переход на SA:MP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Голосование за переход на SA:MP, стоит/не стоит переходить серверу на старый мультиплеер
 
Данная тема создана для голосования за то что серверу следует перейти на старый SA:MP, это не означает что сервер обязательно перейдёт обратно, это будет решать главный админ. Сдесь игроки могут показать лиш то-что большенство из них желают чтоб сервер перешол обратно на SA:MP, или же что о SA-MPе следует забыть, что GP:MP обладает куда большим количеством плюсов. Надеюсь Администрация одобрит эту тему, а лучше даже проголосует по данной ниже форме, предназначиная для пользователей сервера.

1. стоит/не стоит переходить на SA:MP
2. почему это стоит/не стоит делать
3. коментарий к теме, своё мнение (если есть что сказать косающееся данной темы)

В теме запрещается:
1. Писать что либо, не косающиеся данной темы.
2. Копировать мнение и действия других пользователей форума (сдесь требуеться именно ваше мнение).
3. Задавать какие либо вопросы.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
1. Стоит
2. На сервере малый онлайн что создаёт не удобство в наслаждении игрой, нет возможности нормально провести мероприятие или собрать клан. Неудобство с вознёй и установкой эталонной ГТА для GP:MP, "скучающие админы" которым из нечего делать стали более строги к игрокам. Спад рейтинга сервера.
3. Я досих пор вспоминаю то как я отбивался от читеров, зарезал их ножом и резал вертушкой верталёта, то как я вступил в клан и как я его создавал, Пусть на сервере и были читеры, но они в действительности не мешали наслаждаться игрой, по настоящиму в игре важен именно онлайн с большим количеством культурных игроков которые по твоему характеру воспринемаються как товарищи, возможно это видео напомнит многим о старом SA:MPе ( http://www.youtube.com/watch?v=S--eY96VM_g )
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Сервер в подобных голосованиях не нуждается, уже давно всё решено.
Тема закрыта.
Страницы: 1
Читают тему