Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1000   20707215
Хосты:
360   1413432
Посетители:
523   2391678
5

Непонятные лаги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Непонятные лаги, Помогите найти причины
 
С недавнего времени на сервере стали появляться непонятные лаги: с какого то момента все перестают вас замечать. Почему то перестают работать команды и печататься сообщения в чат. Вашей машиной начинает управлять кто-то другой и так далее.

Мы делаем все чтобы найти причину причину таких лагов и ее устранить, но нам нужна ваша помощь в этом. Если у вас возник такой лаг, отпишитесь тут. Нам важно как можно больше информации: ваш ник в игре, когда лаг появился, точная дата/время, события, которые происходили с вами до этого лага и как данный лаг себя проявлял. Нам нужно как можно больше информации.

Заранее спасибо за сотрудничество.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
ReDiX пишет:
Объясните что за ошибка
У тебя при синхронизации какого либо игрока у тебя произошла ошибка и была перехвачена. Такое может быть, например из-за модов (может у того игрока, на кого ошибку дало, может у кого другого на сервере) или просто случайное стечение обстоятельств. Если есть возможность, рекомендую перезаходить на сервер, при появлении таких вещей, так как при перехвате исключений виндоус, в общем случае работа приложения совсем не гарантируется.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

Объясните что за ошибка
У тебя при синхронизации какого либо игрока у тебя произошла ошибка и была перехвачена. Такое может быть, например из-за модов (может у того игрока, на кого ошибку дало, может у кого другого на сервере) или просто случайное стечение обстоятельств. Если есть возможность, рекомендую перезаходить на сервер, при появлении таких вещей, так как при перехвате исключений виндоус, в общем случае работа приложения совсем не гарантируется.

Ясно,у меня ещё глюк бывает ,что в общем чате некоторые иды игроков не пишутся или пишутся через раз.Это при онлайне в >=200.И полсе создания командного чата,иды тоже не видно.
 
Админы а чё сервер выключился smile=-O
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
Блин я токо закупился и сервер офф smile:cry: smile:(

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
сервер не выключался, просто были проблемы на сети
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
сервер не выключался, просто были проблемы на сети


Ясно smile:)

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
Уважаемые админы нас 4 человек и у нас начало жестко лагать где то 02.02 с обеда до ночи играем минуты 2 и потом начинается лагальня все тормозит чат убийство и тд.... хотелось бы узнать почему?(раньше токого не када не было)
Изменено: Exp - 02.02.2010 20:49:47 (опять эта дата все теперь правильно))
 
Цитата
Exp пишет:
Уважаемые админы нас 4 человек и у нас начало жестко лагать где то 02.02 с обеда до ночи играем минуты 2 и потом начинается лагальня все тормозит чат убийство и тд.... хотелось бы узнать почему?(раньше токого не када не было)

обычно с обеда до полуночи сервер заполнен под завязку, может у вас соединение неочень или компы не варят чето, незнаю, вы не одни такие. Лично у меня все ОК хоть и соединение не самое лучшее, и играю я на минимальных настройках с лагами, ну это еще смотря какая операционка, в общем факторов очень много!..
 
Exp, Проблем может быть довольно много, как на стороне сервера, так и на вашей. На скидку ответить сложно. Администрация старается сделать все, что в ее силах, чтобы обеспечить сервер с технической стороны.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Администрация старается сделать все, что в ее силах, чтобы обеспечить сервер с технической стороны.

Эт хорошо и удачи вам в делах smile:)
 
ЧУВАКИ!!! я не могу зайти ни на один сервер! до этого играл и все норм было... пробовал самые разные версии игры. ни чистые, ни с модами, ниче не работает. жму коннект и совершенно ниче не делается. совсем без реакции.
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
CrimeBoy, попробуй в настройках сампа выставить путь к папке с гта, переустанови самп (http://www.sa-mp.com/download.php)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
это самое первое что я сделал. даже гта переустановил. толку нет от этого
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
Цитата
CrimeBoy пишет:
это самое первое что я сделал. даже гта переустановил. толку нет от этого

Есть радикальный способ, заведи в винде нового пользователся, и уже там поставь гта и самп. У меня были траблы с непонятными вылетами, посоветовал знакомый админ игрового портала - сработало

 
Цитата
MstNeji пишет:
Цитата
CrimeBoy пишет:
это самое первое что я сделал. даже гта переустановил. толку нет от этого

Есть радикальный способ, заведи в винде нового пользователся, и уже там поставь гта и самп. У меня были траблы с непонятными вылетами, посоветовал знакомый админ игрового портала - сработало

ага попробую. главное у моего дружбана то же самое
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
Играю минут 5 потом меня никто невидит и я немогу использовать команды!
 
Цитата
[NRJ]_NERO пишет:
Играю минут 5 потом меня никто невидит и я немогу использовать команды!

чити удали... smile:D
 
лаги еще имеются, но это больше личное, так как инет не быстрый
а вот пинг сильно порадовал, вместо привычных 150-200 стал 80-100

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Администрация, такой не особо важный вопрос, но он по теме и просто интересно:
Почему когда заходишь в клуб джизи, на некоторое время, и при выходе ВСЕГДА небо становится черноватым\мрачным?
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
[DANDY]_NeRo_ пишет:
Администрация, такой не особо важный вопрос, но он по теме и просто интересно:

Почему когда заходишь в клуб джизи, на некоторое время, и при выходе ВСЕГДА небо становится черноватым\мрачным?
Такое бывает если ты выходишь неправильно (Через люк на крыше). Если ты выходишь через главный то тогда не знаю

 
Цитата
[DANDY]_NeRo_ пишет:
Администрация, такой не особо важный вопрос, но он по теме и просто интересно:
Почему когда заходишь в клуб джизи, на некоторое время, и при выходе ВСЕГДА небо становится черноватым\мрачным?

дай угадаю, ты выходишь через крышу?) это такое баг) если зайдешь обратно через крышу, и выйдешь через двери все норм будет))

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
уменя проблема в том что при стрельбе из любого оружыя я не наношу урона????вчем может быть причина!!!!
 
Цитата
ANDER2 пишет:
уменя проблема в том что при стрельбе из любого оружыя я не наношу урона????вчем может быть причина!!!!

стреляй в то место где игрок будет чуть позже. Это называется стрельба по пингу.

 
Цитата
ANDER2 пишет:
при стрельбе из любого оружыя я не наношу урона????

ЖЖЕШЬ!!! +1
 
Цитата
ANDER2 пишет:
уменя проблема в том что при стрельбе из любого оружыя я не наношу урона????вчем может быть причина!!!!

Просто нужно уметь играть, и стрелять по пингу. Или у тебя пинг высокий или у того в кого ты стреляешь.
Никогда не сдавайся...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему