Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
794   20754117
Хосты:
308   1427212
Посетители:
451   2416218
1

меня бесит уже это разбаньти

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] меня бесит уже это разбаньти, [2009.09.06] - Заявка оформлена не по правилам
 
_[Alkaida]Ghost_ 1.забанен на SA (77.220.180.35:7777 2.забанен не знаю за че мне кажеться похожий айпи был у меня с 1 человеком с копс нев влад его забанили за читы и я вылетел вместе с ним потом пишите банн сервер когда захожу. 3.4 сентебря время примерно 15:25. 4. 85.26.160.67
 
Пока ты не научишся уважать чужое время, никто тебя слушать не будет. Если ты хочешь добиться здесь чего-то кроме очередных санкций, то не сочти за труд внимательно прочитать правила этого раздела, а именно форму подачи заявки на разбан

Обрати внимание на следующую строчку:
Цитата
Название темы: ваш полный ник в игре в момент бана. С учетом регистра. Больше ничего в теме не писать.


Название темы должно быть информативным. Именно поэтому там должен быть твой ник, так как, учитывая специфику данного раздела, это позволяет администрации оперативней реагировать на ваши просьбы.

Применительно к твоему случаю, название темы должно быть "_[Alkaida]Ghost_", а не "меня бесит уже это разбаньти" и тому подобное. Создавая такие темы, ты добавляешь нам неудобства, и поэтому, пока никакого желания помогать тебе нету.

Рекомендую ещё всё внимательно прочитать и хорошо обдумать. Благо теперь у тебя есть на это время, так как твой аккаунт на форуме заблокирован до 07.09.2009.
 
Разбенен
Страницы: 1
Читают тему