Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4850   20825829
Хосты:
1093   1447206
Посетители:
2008   2453817
1

[3][Outlaw]Roy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] [3][Outlaw]Roy, [16.11.2009] - Разбанен
 
Ну ты прям мозг загрузил smile:)нечего сказать ..видать тактика у вас такая...... smile:)хотя скажу только одно гм я не юзал,и думаю уже всем понятно по каким моментам я его включаю, и кем бы я не был в ваших мнениях читером я себя не считаю и считать не буду, так как против обычных игроков читы никогда не врубал и жалобы на меня еще ни одной нет и в этом я уверен а если и есть то от какого нибудь нубика который в жалобе написал что я играю лучше его smile:D ....
A.I.3
 
А пишу я не то что пишут читеры а то что я считаю нужным...и пусть да у меня мало опыта в этой игре или в общение стаким профи как ты...пусть я свое право не отстоял... но я заню что я прав...чтож поделать значит сегодня просто не мой день...как говориться "чем выиграть у глупого лучше проиграть умному" smile:)
Изменено: Rоy - 09.11.2009 00:40:24
A.I.3
 
Нет, я хочу сказать, что когда годами чем то занимаешься, то начинаешь находить закономерности даже в таких простых вещах как манера речи и называния себя. Ты пишешь как один из многих и особо ничем от них не отличаешься.

Ну а теперь все же возникло желание посмотреть что еще, кроме банов есть на тебя в логах smile:) Приведу несколько моментов, так для затравки

2009-10-22 17:40:42 видимо для защиты включил функцию собейта выдавать тебе по немногу деньги
2009-10-23 18:49:29 тоже самое, находясь в аммо 3 города - деньги для защиты от читов в аммо очень нужны
2009-10-23 20:05:31 не смотря на то, что тебе дали деньги на тюн твоего джастера, ты всеравно решил еще подчитить
2009-10-25 21:23:05 за то, что ты опять тюнил свой джастер и тебя убил из эмки [Afgan]Cryen мы начитили гранатомет smile:) + еще обматерив его в личку (надо заметить, что читам это только и нужно - реакцию, а ты будучи не сильно умным, им ее даешь и поэтому тебя чидирасить в двойне приятней)
2009-11-03 17:45:30 После того, как тебя порезали лопастью вертолета ты наколдовал себе самонаводящийся гранатомет (тоже твое незнание сампа сказывается, так как самонаводка у него в сампе не синхронизирована и сбить что то им практически не возможно)
2009-11-06 20:00:33 Так понравился репак краша, что решил включить функцию давания по чуть-чуть денюжек smile:)
2009-11-07 19:51:55 Решил как то отметить что успешно обошел бан и опять начитил денюжек smile:)

Остальные пункты приводить не буду. В общем ты теперь на контроле у нас и мы после разбана за тобой внимательно будем следить smile:)

кста, поскольку всеравно стали копаться в логах, то:
[3][Outlaw]Crash чител себе снайпу, деньги, тюн, жукпак и многое другое (даже зачем то тюн)
[3][Outlaw]GuF в основном читил деньги + прогой флудил в личку _Benji_
[3][Outlaw]rAzor снайпу, жукпак
за что им тоже пропишем бан

PS: под ником [3][Outlaw]GuF 1 раз 2009-10-26 11:16:23 заходил [FES]Agent_kill: 91.122.106.28,Russian Federation,Saint Petersburg,AS8997 OJSC North-West Telecom Autonomous System
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
ЧЕ ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ Я СЕБЕ В ЖИЗНИ НЕ ПРОБИВАЛ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!! С АФГАНОМ У НАС СОЮЗ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО!!!!!!!!!!!И НИКТО БЫ ИЗ НИХ НЕ СТАЛ МЕНЯ УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!НИКОГДА В ЖИЗНИ ГРАНАТОМЕТ Я СЕБЕ НЕ НАКОЛДОВЫВАЛ И ЧИТАМ НА ОРУЖИЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ РЭПАК КРАША ТЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИКОГДА СЛЫШИШЬ НИКОГДА КРАШ НЕ ЧИТИЛ СЕБЕ СНАЙПУ и ЖУКПАК!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗА НЕГО ТЕБЕ ОТВЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ГУФА ВООБЩЕ НИКАКИХ ЧИТОВ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И У РЭЙЗОРА!!!!!!!!!!!!!!!ХОРОШ ВЕШАТЬ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО МЕНЯ БЕСИТ ВООБЩЕ.....СНИМИ С НИХ БАН И ПУСТЬ ИГРАЮТ ОНИ ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЕМ ЗАБАНИЛ МЕНЯ ТАК ЗАБАНИЛ ИХ НЕ ТРОГАЙ!!!!!!!!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Изменено: Rоy - 09.11.2009 15:09:05
A.I.3
 
Я ТЕ КЛЯНУСЬ НЕБЫЛО ТАКОГО!!!!!!!!!!!РАЗБАНЬ ИХ..................
Изменено: Rоy - 09.11.2009 15:11:04
A.I.3
 
Ты чё делаешь я не понял? От читерства на деньги порабы знать вырубается чат. А снайперку может себе читить только конченый читер. А жукпак я кстати ниразу не использовал, так что не надо нисти чушь.... докажи а потом бань.

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Все ладно давай сдраво мыслить они тут не причем и мы их суюда не приписываем...бан мой и мне его дали...дак что их сюда давай впутывать не будем...я отсижу свой бан..а их разбань пожалуйста...они тут не причем и им тоже играть охото..зайди в игру и там уже действительно лично лови их на читерство....а так по тому что ты написал бан давать не разумно это просто слова и превеликое большинство их них не првда и глупость потому что этого небыло!!!!...разбань их...
Изменено: Rоy - 09.11.2009 15:47:27
A.I.3
 
Раз подняли тему вашего клана - значит проверили всех, по логам. Раз были найдены доказательства читерства этих игроков - значит они попадают в бан.
Тема закрыта от флуда.
 
Разбанен
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему