Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2045   20726820
Хосты:
864   1419446
Посетители:
1242   2402689
19

Крестоносец

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Крестоносец, | Разбанен |
 
1. [RUS]GTA - Paradise SA - (sa.gta-paradise.ru:7777)
2. (Обход мута) - Причина бана для меня лично неизвестна, я щитаю что попал в бан ошибочно.
3. (12:20) по Московскому времени (2 апреля 2011 год) - (16:20) по Красноярскому времени
4. 89.105.158.223


Я просто играл спокойно на сервере, когда я на него зашол, администрации по ходу там не было, я задал вопрос: почему за слово !г!а!д! дают столь длинный мут? оно по идеи и 7ми минут не стоит (((. Потом один человек возмущался что он ненавидит обрезы, я ему сказал что он не один такой, затем я сделал 1 фраг, убил ид1 или ид0. потом чуть чуть закупился, поездил по 3му городу, затем поехал к челу который возмущался насчёт обрезов, ну я приехал к нему напомощь на него напали ид1 и ид0 я убил одного, но к тому времени чел которого я спасал убили, затем я убил второго, после чего поехал закупать броню, тем временем в чате во всбю матерился ид6 ник на 777 наченался, а чел которого я спасал, у него кстат был мут я сам не заметил как он его получил, пока я ехад до аммо, у него мут сашол, он наматерился в чат + сказал что снесёт мультиплеер ГП-МП ему дали мут гдето на 44 минуты и вроде он вышел. Затем ид6 начал материть игрока МАША, я ему написал в общ чат что он пед и девушек надо любить, после следующего его ругательства на Машу я ему написал тоже самое, токо уточнил что он действительно настойящий пед. Послле чего я поехал к Маше, в чате ктото написал что он едет к Маше я написал что тоже еду, затем он написал что будет первым, а я написал ну и будь, затем ид6 перезашол в игру, ну в общем это видно на скрине... Ну и меня вдруг забанили, я не понел за что? Написали что за обход мута.
В последний рас я обходил мут вчера, мне его дали за слово "га.д", но я просто хотел написать оправдание админу, что я щитаю что не заслужил целых 15 минут мута из за такого слова, оправдяться я не успел, мне дали мут на 30 минут, раньше чем я мог писать сообщения. Затем я вышел.
Ну ведь прошло не менее 13 часов с последнего обхода мута.
(возможно мне дали бан какрас из за того что я смешал слово гад с восклицательными знаками "!г!а!д!")
Изменено: Святой Крестоносец - 02.04.2011 13:11:39 (Добавилл 2ю ссылку на скрин из за плохого доступа ко 1му скрину)
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Если же я бан получил за личное отношение администрации ко мне, то пожалуйста, сообщите что не так с моим поведением и манерами или еще чемнибудь, я постораюсь всё уладить и вести себя както более сдержано.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Бан дал я. За вчерашний обход мута. Во-первых вчера была попытка скрыть нарушение, вставив в середину слова точку, что затруднило работу авто-мута. Это уже попытка избежать мут. За простое слово "Гад" ты получил бы мут на меньшее колличество времяни. Во-вторых 15 минут - это не так уж много, можно и отсидеть. В-третьих 30 минут мута ты получил за обход, т.к. если бы ты получил 15 минут мута за обход, то демотивации к обходу мута небыло бы. И, согласно правилам, я имел полное право отправить тебя в бан.
Опять же, касательно вопроса о том, что прошло более 13 часов и я уже не должен был давать тебе мут... Где такое написано? Если ты играл на серверах с регистрацией, то тебе, наверно, известно, что если ты получишь мут и выйдешь из игры, то по возвращению под этим же ником тебе придётся отсидеть свой мут, не важно сколько тебя не было, десять минут или полтора года.

**Разбан пятого апреля.**
Изменено: Владислав - 02.04.2011 14:38:20
 
Так а можно по точнее собственно полную причину бана?
Вчера за обход мута я уже получил 30 минут... + сегодня я получил бан за вчерашний обход... ну как то неправильно получается за одну провинность 2 больших наказания.
Про сервера с регестрацией нечего незнаю, я на них некогда не играл.

Хотя ладно, пусть будет по вашему... и лучшебы я вчера получил бан, сегодня бы нормально играл с чистой душой.
И всёже я расстроен... + Данный случай подтверждает моё мнение что Админам стало скучно на сервере и что теперь они пытаются придраться к каждому игроку чтоб дать ему наказание.
Единственный вопрос, другие же игроки так же делают, когда им дают мут, лучше просто выйти с сервера и поседеть гденибудь в другом месте. Вчера я полностью осознавал что получу мут за обход мута, я даже ник не менял, я просто хотел оправдаться, а после чего выйти с сервера.
Вчера кстати впирнципе у меня небыло времени отсидеть и 15 минут, у меня была уже ночь. И в таком случае я также бы получил бан!?
В этоге я понял что получил бан за то что хотел оправдаться Так же, вчера я написал сообщение в тему "Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA" чтоб люди в муте 1 рас могли оправдаться админестрации в своих грехах. Но к несчатью моё сообщение не дошло до администрации, мне написало что сообщение будет выведено в теме после проверки модератором, сообщение так и не появилось в теме.
Всёже я щитаю что я не заслужил бана, Это чисто МОЁ мнение, Я щитаю что ЭТО НЕ СПРАВИДЛИВО. я просто попал под горячюю руку Админа smile:(

Я нехочу чтоб вы подумали что я не уважаю Администрацию, но всё же действительно, на сервере мало народу и это факт!
Изменено: Святой Крестоносец - 02.04.2011 15:33:35
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Я хотел бы чтоб другие админы отписалиь тут, и сообщили своё мнение, об этом "несчастном случае".
А так же былобы неплохо еслиб обычным людям тут тоже позволили сообщить своё мнение

+ целых 3 дня бана и 30 минут мута... они просто не содержат баланса... мне нечего сказать... Наверно админ был в плохом настроении smile:(

Безумно извеняюсь за осуждение действий администации
Изменено: Святой Крестоносец - 02.04.2011 15:55:19
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
Святой Крестоносец пишет:
А так же былобы неплохо еслиб обычным людям тут тоже позволили сообщить своё мнение

Админы тоже обычные люди smile:)
Если ты имел ввиду что бы дать возможность отписаться игрокам сервер, то без проблем:
Цитата
В теме будет отписываться только администрация сервера. Другие игроки за флуд в теме разбана будут получать бан, кроме тех, кому есть что сказать по делу.


У меня нет комментариев по этому случаю.


Skype: aleksei180893
 
ех, а могу ли я сделать что-нибудь чтоб сократить срок бана, что-нибудь в пользу сервера?
Я же не заслужил бан на трое суток, я уш должен был получить мут, позвольте мне заслужить уменьшение срока. smile:(
Изменено: Святой Крестоносец - 02.04.2011 17:30:31
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Зачем оправдываться, когда ты уже совершил проступок? Я понимаю, что надо оправдаться, когда ты ничего не совершал, но на тебя это повесили. В данном случае было бы на много проще, если бы ты написал слово "Гад" без попытки скрыть нарушение, в этом случае мут был бы на меньший срок. Или лучше совет на будущее - не пиши в чат оскорблений. Тебе надоел кто-то, кто пишет тебе в общий чат или в личку? Есть команда "/игнор". Тебя постоянно убивают? Сядь на самолёт и летай, в воздухе меньше шансов быть убитым. Ты просто на кого-то обидился? Ну, ударь кулаком по столу, легче станет. Что касается трёхдневного бана - всё в силе. Скоро учёба начинается, первые дни учиться будешь. Мут тридцатиминутный, кстати, отбывать уже не надо, у тебя бан. Отсидишь бан, одумаешься, перестанешь нарушать правила.
 
Экий ты злой и беспощадный smile:(
Серовно, Я не заслужил бан, покрайней мере не на 3 дня точно не заслужил! smile:(
И с этим я думаю многии согласятся, бань тогда уже всех так!!! Они так же делают!!! Почему я 1 попал на это!!??
Я не ошибся с мыслями что уже от нефиг делать, люди похожего как у тебя характера придираются ко всему!!! Даже если просто слишком поздно на сервер вошол или похвастался набраными фрагами.

1. Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры
2. Стрельба по пешим с водительского места транспорта с помощью автомата (smg,tec)
3. Уход в паузу игры (escape) во время боя
4. Использование любых ошибок игры
5. Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате
6. Реклама любых ресурсов (спам)
7. Использование имен, включающих часть или полностью состоящих из нецензурного слова
8. Ограничение свободы действий сверх правил сервера
Наказания за нарушение правил: 1,6 - бан; 2,8 - тюрьма; 3,4 - тюрьма или бан; 5 - отключение чата; 7 - кик; нарушение более 3х раз или обход наказания - бан

Вот есть правила, я нарушил их лиш 2 раза и получил наказание за эти 2 раза

наказание 1. мут 15 минут.
наказание 2. мут 30 минут.

А наказание 3. БАН я получил из за того что Владиславу нефиг делать, потомучто у меня небыло времени сидеть эти 30 минут, я спать соберался!!!
А он решил дать бан за то что я из игры вышел!!!
В правилах такого не сказано что нарушением щитается "выход из игры во время мута"
Вот как он сказал
Цитата
Владислав пишет:
Бан дал я. За вчерашний обход мута.
Если ты играл на серверах с регистрацией, то тебе, наверно, известно, что если ты получишь мут и выйдешь из игры, то по возвращению под этим же ником тебе придётся отсидеть свой мут, не важно сколько тебя не было, десять минут или полтора года.

По твоим же словам я просто должен был досидеть мут, но ты забыл что у людей есть своя реальная жизнь которая не всегда позволяет досидеть в игре 30 минут.
Вчера я уже получил наказание на 30 минут мута, с тем же успехом можно вспомнить всё за прошлый год, все игроки не рас получали мут и не рас обходили его и получали мут еще больше а затем выходили. Вот почему бы незабанить тогда бы уже всех?

Да, я сейчас очень сильно "обижен", потомучто я реально не заслужил БАН, и ты Владислав это знаеш!!!
И ты не собераешся признать это!!! Поскольку это может отразиться на твоей репутации, еслиб ты сразу написал что это было твоей ошибкой тоб это бы не оказало сильного влияния на твою репутацию!!! Возможно ты даже продлиш БАН потомучто некоторые вещи написаные мной задели тебя...
Я имею полное право голоса в защиту своих собственных прав!!! И да, я осуждаю Владислава!!!

Я ТРЕБУЮ ЧТОБ МЕНЯ СУДИЛ ДРУГОЙ АДМИНИСТРАТОР!!!
Изменено: Святой Крестоносец - 02.04.2011 19:45:56
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Чтож, я умываю руки. Срок разбана отменён, пусть его назначает другой администратор.
 
После 2ого обхода, заход был на сервер?


Skype: aleksei180893
 
Ну хоть на этом спасибо...
Бан который я получил, я воспринимаю как выпендрёж произошедший от нечего делать.
Цитата
Владислав пишет:
Ну, ударь кулаком по столу, легче станет. Что касается трёхдневного бана - всё в силе. Скоро учёба начинается, первые дни учиться будешь. Мут тридцатиминутный, кстати, отбывать уже не надо, у тебя бан. Отсидишь бан, одумаешься, перестанешь нарушать правила.

А это я воспринял как полное оскорбление в мою сторону.

----------------------------------------------------------
Цитата
Алексей пишет:
После 2ого обхода, заход был на сервер?

нет небыло, я кстати обошол 1 рас, чтоб заявить что не согласен с длительностью данного мне мута, мне не удолось отправить сообщения, мне слишком быстро дали обход мута и 30 минут молчанки после чего я вышел и больше в тот день не заходил на сервер.
(ну если только то что я вставил в слово га.д точку считается тоже обходом, то тогда 2)
Изменено: Святой Крестоносец - 02.04.2011 20:48:05
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
С учётом того что обход был 1 раз и после этого посещения сервера не было (более 30 минут), то мут снимается.
Разбанен.


Skype: aleksei180893
 
Сасибо вам огромное Алексей, отныне я больше небуду обходить муты чтобы высказать своё несогласие с чемлибо.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
Страницы: 1
Читают тему