Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
214   20753537
Хосты:
124   1427028
Посетители:
131   2415898
18

[TAXI]sheix

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [TAXI]sheix
 
1.77.220.180.35:7777
2.не за что!!!!
3.21августа в 00:33
4.89.19.168.160
меня опять забанили!!!!просто так ...я без читов играл!!!!!!!
Изменено: STR - 21.08.2009 01:31:39
 
ну разбаньте скорей smile:)
 
ну пажалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!!!!!!!ну не зачто же сами знаете!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
слушай приятель это не ты ли на машине так красиво по небу рассекал??? smile:D
 
Цитата
[BBC]Dimon_mkII пишет:
слушай приятель это не ты ли на машине так красиво по небу рассекал???


нет я по небу не рассекал!!!меня разбанили я зашел играть через минут 5 я вышел перезагрузил комп опять захожу

а я неня бан!!!
 
Разбанен, до выяснения обстоятельств.
 
спасибо
 
бан до 25-ого августа
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
бан до 25-ого августа


за что!!!!!
 
годмод машины
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
годмод машины


во первых что это а во вторых я без читов играю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
я только с серва вышел переждать пока всех читеров забанят на форум зашел смотрю забанен....не ребят так дела не пойдут! smile:(
 
"2.чит (так как я таксист при перевозке пасажира меня убивали читеры из клана ак47 пришлось включить чит на бессмертие"... Не твои ли слова???
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
"1.77.220.180.35:7777
2.чит (так как я таксист при перевозке пасажира меня убивали читеры из клана ак47 пришлось включить чит на бессмертие
3.примерно 20августа В 22:00 по Московскому времени
4.89.19.168.160"... Не твои ли слова???


сегодня я без читов играл!!!
и вообще это было давно и не правда!!! smile:(
 
Это было вчера smile:) ...
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
Это было вчера ...


а ты что меня за вчерашнее забанил ?????
 
все давай разбанивай уже достаточно!!!!! smile:) smile;)
 
Какая разница кто,бан есть.Конец цитаты-бан до 25-ого августа...
 
да не читерил я ты что!!!!ну короче я имею право подать на апиляцию и обжаловать приговор в выше стоящем суде...у судьи dimonml
 
Имеешь конечно,подавай
 
сердца у тебя нет smile:cry:
 
ты же сам знаешь что я не читерил!!!!у тебя докозательвст нет!!!
 
ну разбань...ты что издеваешься
 
У меня сердца нет??Это как у вас хватает наглости после выхода из бана или как снли с вас оббвинение,Вновь и вновь включать и пользоваться читами а??Это вы не благодарные,а не у нас нет сердца!
 
да не читерил я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему