Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9310   20555453
Хосты:
1608   1370422
Посетители:
4840   2311643
44

CrueL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] CrueL
 
1. CrueL - в переводе :Жестокие:, цвет 108 (Белый)
2. 11.03.2015г, а так клан был создан нами в ноябре 2012года
3. https://vk.com/club89324224
4. Это круг друзей, не особо гоняемся за фрагами, играем ради удовольствия, как и многие кланы. Мы нейтральны.
5. Правило одно, и оно элементарно: Нужно соблюдать правила сервера на котором играешь.
6. Состав:
Pra.Tavem aka Rastaman-Основатель
BoB
kilaDy
Kokan4ik
т-34

 
Сказать честно, мне никогда особо не нравился этот клан. Всегда были слишком высокого мнения о себе, в клане чаще всего были непроверенные люди, чаще всего с плохой репутацией или же те, кто позже попадался с читами. Даже сейчас уже вижу ту же ошибку.
Что ж. Если на этот раз у этого клана ответственное лидерство и клан не распадется в течение месяца, удачи в развитии smile;)
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Успехов в начинаниях и продолжениях smile8)
 
Цитата
NotAdequate пишет:
Сказать честно, мне никогда особо не нравился этот клан. Всегда были слишком высокого мнения о себе, в клане чаще всего были непроверенные люди, чаще всего с плохой репутацией или же те, кто позже попадался с читами. Даже сейчас уже вижу ту же ошибку.
Что ж. Если на этот раз у этого клана ответственное лидерство и клан не распадется в течение месяца, удачи в развитии smile;)


Щас такого не будет, а на счёт людей у которых была плохоя репутация или же попадались с читами от куда нам знать про это?! Мы в сампе очень мало играем, так как больше проводим время в Кр, а если даже попадётся игроки с читами в клан мы таких держать не будем у себя я тебе это уверяю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)