Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2284   20735272
Хосты:
893   1422335
Посетители:
1377   2407660
3

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
В текущей версии сампа (0.2X) трамваи и поезда довольно плохо реализованы и могут повлечь падения сервера / вылеты игроков. Так что отложим это вопрос до выхода версии 0.3
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
сделайте плз чтоб тогда у машин был бензин и чтоб он постепенно кончался когда машина едет и заправку..коненож
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Это не формат нашего сервера, это РПГ функциональность
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Можно сделать спавны в Los Santos'е и в San Fierro, а то все спавны находятся в Lav Ventruas'e и все почти все игроки играют в нем


 
А вобще можно там подземку сделать?
Изменено: [Rasta]_Rasulcheg - 18.09.2009 15:53:08
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
С другими городами не катет.Замычаешься кататься из города в город
 
Предлагаю наконец сделать прередачу денег другим игрокам данного сервера. smile;)
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
Limon пишет:
Очень много читеров
Это есть и мы делаем, что можем на сей счет. Кроме того, в сампе довольно много лагов и очень часто читами называют абсолютно честных игроков.
Цитата
Limon пишет:
[LOST]Mazda
Пусть он лично пишет на форум разбан: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/
Цитата
777nero777 пишет:
прередачу денег
Со временем будет.

С городами, сега прав: в один момент времени все должны рождаться в 1 городе. После перехода на 0.3 планируется ввести ротацию городов: чтобы каждый день все рождались в следующем города. То есть в понедельник все будут рождаться в первом городе, во вторник все будут появляться во втором и так далее.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Мне бы хотелось чтобы на серве за мат сажали в тюрьму весело же люблю подолбиться по клетке smile:wall:
 
и ещё хотелось бы чтобы если в машине ни кто не сидит а по ней стрелять он бы взрывалась
 
Ответьте пожалйуста что такое MTA
 
Читай про Gta MTA на нашем форуме с одноимённым названием.
 
Цитата
rusemyon пишет:
что такое MTA
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum6/topic261/
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
rusemyon пишет:
и ещё хотелось бы чтобы если в машине ни кто не сидит а по ней стрелять он бы взрывалась


Увы но в самп это невозможно.
 
Я сталкиваюсь со своим другом в одну и ту же проблемму, у меня много денег, а у него мало или наоборот. Если бы было можно дать денег не было бы проблемм. Я видел на многих серверах деньги давать можно.
Дорогие админы пожалуйста сделайте перевод денег!

 
Цитата
gameyer пишет:
сделайте перевод денег
Со временем будет.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
я невидел на сервере банк(или банкомат),можно его сделать?
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Видал я на тдм сервере(сказано не в целях рекламы!)гта.ру занятный скрипт, который за дб сажает в тюрьму. Хорошо бы было сделать такое же на парадайзе, только чтобы за дб кикало(тюрьма я так понял, не предусмотрена) вот. Тогда случаи дб резко сократятся а особенно безбашенные все-таки получат по заслугам.

 
Как насчет команды покупки парашюта?
 
В ближайшее время будет введена тюрьма, в которую будут отправлять за дб.
 
Цитата
Мария пишет:
В ближайшее время будет введена тюрьма, в которую будут отправлять за дб.

Это лишь при наличии админлица на сервере. Желательно чтобы карали дбшников в любое время smile:)

 
я бы хотел чтоб в коп участки стоял верт на площадки,потом чтоб стояла машина в подземки штуки 2 спецназа помните раньше были такая машина стояла в где пирамида там на верху в подземки. smile:)
 
Настоятельно рекомендую сделать как можно быстрее регистрацию с кодом, код - слово на русском языке,которые будет написано при входе на сервер, вывод все кто не в России не смогут ввести этот код, и следовательно -60% читаков


 
Я еще лучше поставить пароль на серв и написать его на сайте


 
как показывает статистика иностранцы читерят не больше русскоязычных игроков, так что смысл в этом довольно маленький
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 65 След.
Читают тему