Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3900   20776849
Хосты:
1534   1433672
Посетители:
2767   2428392
19

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
temasma пишет:
Да кстати насчёт парашюта идея интересная, ток можно сделать чтоб он не на респе давался, а лежал где-нибудь..

ли как аммо новое будет там покупать
 
Цитата
KENU пишет:
У меня мысль если это возможно сделать лазерный меч

может тебе еще звездний крейсер поставить? и скин Оби Вана Кеноби?
 
Цитата
Groos пишет:
А можно сделать спуск с верта на тросе, как S. W. A. T. в сингле?


Думаю можно но не так легко.
 
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
Цитата
KENU пишет:

У меня мысль если это возможно сделать лазерный меч


может тебе еще звездний крейсер поставить? и скин Оби Вана Кеноби?
smile:D Не хочу тебя огорчать, но в первом городе, около небоскреба он в воздухе висит smile:D

 
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
Цитата
KENU пишет:
У меня мысль если это возможно сделать лазерный меч

может тебе еще звездний крейсер поставить? и скин Оби Вана Кеноби?

Хахаха и кстатана счёт скинов мой друг сделал скин сиджея со своим лицом
 
Цитата
MstNeji пишет:
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
Цитата
KENU пишет:

У меня мысль если это возможно сделать лазерный меч


может тебе еще звездний крейсер поставить? и скин Оби Вана Кеноби?
Не хочу тебя огорчать, но в первом городе, около небоскреба он в воздухе висит

Так давайте правда сделаем скин Оби Вана Кеноби и лазерный меч
 
Цитата
KENU пишет:
Цитата
MstNeji пишет:

Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:

Цитата
KENU пишет:



У меня мысль если это возможно сделать лазерный меч




может тебе еще звездний крейсер поставить? и скин Оби Вана Кеноби?
Не хочу тебя огорчать, но в первом городе, около небоскреба он в воздухе висит


Так давайте правда сделаем скин Оби Вана Кеноби и лазерный меч

ну и толку? ставь моды smile:D и будь забанен))
Впринципе когда у меня не было инета я много модов на СА поставил, была красотень, и катана была заменена на меч из готики, и тачки почти все были новые, и аэропорт заброшенный изменен. Вобщем красота) Жаль что моды запрещены, да и ту СА я снес, но я понимаю хотя бы почему. Только один вопрос всегда интересовал: Почему модели машин для СА были какието слишком яркие, блестящие. Аж в глазах пестрило
Изменено: MstNeji - 11.02.2010 19:27:27

 
Цитата
MstNeji пишет:
Цитата
KENU пишет:
Цитата
MstNeji пишет:

Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:

Цитата
KENU пишет:



У меня мысль если это возможно сделать лазерный меч




может тебе еще звездний крейсер поставить? и скин Оби Вана Кеноби?
Не хочу тебя огорчать, но в первом городе, около небоскреба он в воздухе висит


Так давайте правда сделаем скин Оби Вана Кеноби и лазерный меч

ну и толку? ставь моды и будь забанен))
Впринципе когда у меня не было инета я много модов на СА поставил, была красотень, и катана была заменена на меч из готики, и тачки почти все были новые, и аэропорт заброшенный изменен. Вобщем красота) Жаль что моды запрещены, да и ту СА я снес, но я понимаю хотя бы почему. Только один вопрос всегда интересовал: Почему модели машин для СА были какието слишком яркие, блестящие. Аж в глазах пестрило


А на РП серваках моды разрешены кроме читов и т.д.
 
Цитата
KENU пишет:


А на РП серваках моды разрешены кроме читов и т.д.

Ну это как бэ глупо. Конечно безобидные модификации колес, воды, дыма и огня это пофиг но остальное должно караться. Пример:
У тебя стоит ггде нибудь модификация - небоскреб к примеру. Вот ты на него забрался, и вроде все норм, но со стороны других будет видно лишь висение в воздухе, и попасть в тебя нереально будет ))) Ибо насколько я знаю Инф-я о выстреле посылается на другую клиентскую часть, а она сверяет - если попал - уменьшить хп и вернуть результат на другую сторону, а тут на стороне игрока с модом пули попадают в здание, и эта информация направится к другому игроку. Тут еще и за год мод можно подумать.

 
Цитата
KENU пишет:
Так давайте правда сделаем скин Оби Вана Кеноби и лазерный меч

Как ты не поймешь... Если ты поставишь скин Оби-Вана или лазерный меч у себя в игре, то другие этого не увидят. Все равно всякие прочие и глобальные модификации будут тормозить сервер.
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
MstNeji пишет:
Ну это как бэ глупо. Конечно безобидные модификации колес, воды, дыма и огня это пофиг но остальное должно караться. Пример: У тебя стоит ггде нибудь модификация - небоскреб к примеру. Вот ты на него забрался, и вроде все норм, но со стороны других будет видно лишь висение в воздухе, и попасть в тебя нереально будет ))) Ибо насколько я знаю Инф-я о выстреле посылается на другую клиентскую часть, а она сверяет - если попал - уменьшить хп и вернуть результат на другую сторону, а тут на стороне игрока с модом пули попадают в здание, и эта информация направится к другому игроку. Тут еще и за год мод можно подумать.


Под модификациями подразумевается не только небоскрёб или что-нибудь подобное. Например у тебя "безобидно" изменён внешний вид транспорта (к примеру возьмём Jester). Делал его какой-то криворукий динозавр, который не подумал о том, что эту машину можно тюнинговать и не сделал внешних изменений на обвесы автомобиля. Следовательно при установке обвесов на автомобиль в одиночной игре - у тебя игра вылетает. Что же происходит в онлайне? Если у тебя получится зайти на сервер (с некоторыми модификациями даже на сервер не зайти), то произойдёт примерно следующее. Кто-то решил затюнинговать любой Jester, найденный на сервере, ставит на него обвесы и, о чудо, все игроки сервера вылетели. А всё из-за криворукого динозавра, который не подумал изменить обвесы на автомобиль и из-за игрока, который в свою очередь не подумал головой, что при тюнинге этого авто игра вылетает, а кому-то может захотеться покататься на тюнингованом Jester'е. Так же могут быть изменены его скоростные характеристики. Ты зашёл на сервер, и твой Jester быстрее чем аналогичный автомобиль у другого игрока. Это будет давать тебе дополнительные преимущества перед обыкновенными игроками и будет очень похоже на спид-хак, за что ты и можешь отправиться в бан на сервере. Всё. Если я в чём-то не прав - исправьте меня.
Изменено: Wolfi - 12.02.2010 14:37:04
 
Цитата
[DANDY]_NeRo_ пишет:
Цитата
KENU пишет: Так давайте правда сделаем скин Оби Вана Кеноби и лазерный меч


Как ты не поймешь... Если ты поставишь скин Оби-Вана или лазерный меч у себя в игре, то другие этого не увидят. Все равно всякие прочие и глобальные модификации будут тормозить сервер.


Опять же, может случится следующее:
Ты заменил какую-нибудь модель высокого персонажа на низкого, к примеру модель Свита ты заменил на магистра Йоду. В некоторых случаях (это зависит от человека, создавшего мод, а именно от места расположения рук и их прямоты, а так же от его знаний) может получится так, что физическая модель персонажа ниже чем прототип у других игроков и если тебе получилось зайти на сервер и ты благополучно, без вылетов смог выбрать магистра Йоду, то при дуэли может получиться так: Тебе достаточно присесть, и стрелять, сидя на одном месте. Твой противник будет стрелять в корпус твоей визуальной модели, отображённой на его компьютере, но просто не будет попадать по физической модели у тебя на компьютере, и следовательно не будет наносить тебе урона. За это ты можешь получить банан и отправиться в баньку.

З.Ы. Извеняюсь за дабл-пост, если администрации не сложно - объедините два моих поста.
Изменено: Wolfi - 12.02.2010 14:40:27
 
Уважаемая Администрация! Может я и повторяюсь (нереально прочитать все предыдущие посты), но у меня есть замечание. Оно заключается в совершенно отвратительной системе "анти-мат" и я поясню почему:
1. Нормальному человеку просто невозможно себя контролировать и не выражаться "различными словами", играя на сервере с таким количеством читеров.
2. Что это за наказание такое - "15 минут молчания" ? Либо уберите это наказание либо сделайте нормальное, например после некоторого использования ругани человек получает предупреждение, а в последствии бан на несколько часов и т.п.
3. Почему я должен молчать эти проклятые 15 минут (даже читеры не так раздражают как это наказание) за использование таких слов как урод, тварь, сука, ублюдок, сволочь, дурак, имбецил и подобные им, которые являются литературными ?!
На заметку, Вы лучше бы набрали по-больше админов чтобы следить и наказывать читеров, а не заниматься "уроками русского языка и речи". На сервере играет 300 человек, а сколько всего админов ?
Изменено: MAPAMblrA - 12.02.2010 15:01:55
 
Цитата
MAPAMblrA пишет:
Нормальному человеку просто невозможно себя контролировать

Странно называть нормальным человека, который не может не хамить окружающим smile;) Такой человек на нашем сервере не нужен. Если человек не сдержался или просто считает нормальным хамить другим, то он предупреждается путем отключения возможности пользоваться чатом. Если такие предупреждения не изменяют поведение человека, то он банится.

На сервере есть не большой список правил, которые обязательны к исполнению всеми игроками. Если вы не можете соблюдать хоть одно правило, то вас могут предупредить (отключить общий чат, например). Если предупреждения не оказывают никакого влияния на вас, то администрация будет делать все, чтобы вас на сервере небыло.

Цитата
MAPAMblrA пишет:
Почему я должен молчать эти проклятые 15 минут (даже читеры не так раздражают как это наказание) за использование таких слов
Потому что использование таких слов у нас на серверах является не допустимым.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
MAPAMblrA пишет:

На заметку , Вы лучше бы набрали по-больше админов чтобы следить и наказывать читеров, а не заниматься "уроками русского языка и речи". На сервере играет 300 человек, а сколько всего админов ?

Я с этим согласен на сервере читов не меренно и им там выгодно,а админ приходит вечером и читов мало,а в обед вообще играть не возможно.
 
Цитата
KENU пишет:
Я с этим согласен на сервере читов не меренно и им там выгодно,а админ приходит вечером и читов мало,а в обед вообще играть не возможно.


Невозможно играть - не играй. Да здравствует капитан Очевидность!
 
Только одним админам думаю под силу изменить местонахождение вертолетов. Вы их идеально запрятали.
Но проблема в том, что очень сложно их вытащить из этих лабиринтов. Нельзя ли их немного сократить?.
Добравшись до места, перестреляв всех конкурентов, проехав через лабиринты, убил снова конкурентов, взял вертолет и буквально на пол пути разбил его об стены лабиринта smile:(
Чтобы только доехать до места где стоят верты мне потребовалось около часа, так как получалось все не с первой попытки и так его разбить. Очень обидно.
Истребители стоят очень хорошо, а вот вертолеты, их почти нереально вытащить.
На сколько возможно переместить их поближе?smile:) Как идея?
 
Цитата
Wolfi пишет:
Невозможно играть - не играй. Да здравствует капитан Очевидность!

Хм это что чит
 
Цитата
zabilgoal пишет:
Только одним админам думаю под силу изменить местонахождение вертолетов. Вы их идеально запрятали. Но проблема в том, что очень сложно их вытащить из этих лабиринтов. Нельзя ли их немного сократить?. Добравшись до места, перестреляв всех конкурентов, проехав через лабиринты, убил снова конкурентов, взял вертолет и буквально на пол пути разбил его об стены лабиринта smile:( Чтобы только доехать до места где стоят верты мне потребовалось около часа, так как получалось все не с первой попытки и так его разбить. Очень обидно. Истребители стоят очень хорошо, а вот вертолеты, их почти нереально вытащить. На сколько возможно переместить их поближе?smile:) Как идея?


Идея ужасная. Если очень хочется полетать на Hunter, то научись сначала им управлять. Когда научишься управлять - сможешь с лёгкостью вытащить его от туда.
 
С моей точки зрения очень даже хорошо что вылетать надо в туннели, ведь так ещё получаешь дополнительную практику. smile:)
Вот тебе ещё один плюсик в твоём мастерстве вождения smile;)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
KENU пишет:
Хм это что чит


Что - чит? Какой чит? Ты про что?
 
Цитата
Feo пишет:
С моей точки зрения очень даже хорошо что вылетать надо в туннели, ведь так ещё получаешь дополнительную практику.
Вот тебе ещё один плюсик в твоём мастерстве вождения

Тем более эти верты очень хорошие и как глосит поговорка "без труда и не вытенешь рыбку из пруда "
За этими вертами даже читы за ними летают
 
Цитата
dimonml пишет:
Странно называть нормальным человека, который не может не хамить окружающим smile;) Такой человек на нашем сервере не нужен. Если человек не сдержался или просто считает нормальным хамить другим, то он предупреждается путем отключения возможности пользоваться чатом. Если такие предупреждения не изменяют поведение человека, то он банится.

На сервере есть не большой список правил, которые обязательны к исполнению всеми игроками. Если вы не можете соблюдать хоть одно правило, то вас могут предупредить (отключить общий чат, например). Если предупреждения не оказывают никакого влияния на вас, то администрация будет делать все, чтобы вас на сервере небыло.


Нормальному человеку просто невозможно себя контролировать и не выражаться "различными словами", играя на сервере с таким количеством читеров.

Не на ту часть предложения ставите акцент smile;)
 
Цитата
MAPAMblrA пишет:
Нормальному человеку просто невозможно себя контролировать и не выражаться "различными словами", играя на сервере с таким количеством читеров.


Ну, вот я, например, сдерживаюсь. А когда не сдерживаюсь, страдает корпус моего процессора. Да и я думаю, много кто сдерживается на сервере. Контролировать себя надо, вот что.
Изменено: Wolfi - 12.02.2010 15:59:08
 
Цитата
Wolfi пишет:
Ну, вот я, например, сдерживаюсь. А когда не сдерживаюсь, страдает корпус моего процессора. Да и я думаю, много кто сдерживается на сервере. Контролировать себя надо, вот что.

А у меня клава и мышь.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 65 След.
Читают тему