Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
529   20782277
Хосты:
296   1435372
Посетители:
371   2431373
17

Загадки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] Загадки
 
Цитата
Му_уМиЯ пишет:
Белый, а не сахар. Холодный, а не лед.что это??

Труп??

 
Субару отгадала =)
 
Цитата
PROdriver пишет:
1.Внизу болтается, на х называется ))ХХахаа



3.То висячий то стоячий то холодный то горячий.

сдаётесь?
 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
PROdriver пишет:
1.Внизу болтается, на х называется ))ХХахаа



3.То висячий то стоячий то холодный то горячий.

сдаётесь?

Халат
 
нет smile:D
 
1 Хвост
3 Душ
 
признавайся в интернете чтоль искал ответ?
 
smile:D
 
полюбому smile:D smile:D
 
кто отгадает???))) сразу скажу - решить реально

Вы-пилот самолета "боинг 747", температура за бортом -56 градусов, летите на высоте 48 километров, в салоне 70 человек, не считая экипажа, горючего ровно полбака, до пункта назначения 5000 километров, скорость 1102 км/ч, видимость выше среднего.
Вопрос: Сколько лет пилоту? smile8)
Изменено: CrimeBoy - 11.04.2010 12:55:45
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
столько же сколько и мне =) Хахаха ЛОГИКА)) ему столько же лет сколько и мне если я летел..
 
угадал)))
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
Вот моя загадка,правда тупая!
Как называется существо которое летает по потолку и сосёт лампу?
 
Моль, мошка, насекомое короче
 
Два берега,дед на лодке должен с одного берега перевести на другой берег козу,капусту и волка !!! и сделать это так чтоб : коза не съела капусту ,а волк не съел козу!!!в лодку можно брать ток одно животное и овощ!!!


 
волка с капустой потом вернуться за козой
 
Цитата
KENU пишет:
Как называется существо которое летает по потолку и сосёт лампу?

хмммммммм может какой нить потолочный лампосос??Хахдхдхд
Цитата
[SRS]ArTiK пишет:
Два берега,дед на лодке должен с одного берега перевести на другой берег козу,капусту и волка !!! и сделать это так чтоб : коза не съела капусту ,а волк не съел козу!!!в лодку можно брать ток одно животное и овощ!!!

Волк с капустой, потом козу я мелкий был мини игры проходил))xD
 
там не и овощ а или)сорри ошибся когда писал smile:) так чт оправильного ответа нет smile:)
Изменено: [SRS]ArTiK - 12.04.2010 00:55:11


 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
KENU пишет:
Как называется существо которое летает по потолку и сосёт лампу?

хмммммммм может какой нить потолочный лампосос??Хахдхдхд
Цитата
[SRS]ArTiK пишет:
Два берега,дед на лодке должен с одного берега перевести на другой берег козу,капусту и волка !!! и сделать это так чтоб : коза не съела капусту ,а волк не съел козу!!!в лодку можно брать ток одно животное и овощ!!!

Волк с капустой, потом козу я мелкий был мини игры проходил))xD

Ах ты...,а откуда узнал
 
Интересная загадка.На которую я так и не смог правильно ответить,но нашелся умный человек и ответил мне) Вот:
Жыли-Были два друга.Один бедный,другой богатый.И любили они одну девушку.И никак не могли её поделить между собой.В итоге сказали ей,напоследок когда кого-то из нас выбиришь,оставь ему записку.Записка попала к бедному другу.Т.к. был бедным,он не смог её прочитать.Пришел к отцу и попросил ему её прочесть,после прочтения,отец возвращает записку сыну и говорит уходи,ты мне больше не сын.Парень расстроившись,пошел к другу с той же просьбой.Друг прочитав,возвращает её тому со словами ты мне больше не друг- уходи.Парень совсем приуныл,нет друга,нет девушки и отца.И решил покончить с собой.Пришел к реке и собрался утопиться.Но,видит стоит мужчина возле иномарки и плачит,в воде тонет его маленький сын.Парень без раздумий прыгает в воду и спасает мальчика.После чего мужчина благодарит отважного парня и спрашивает: "Что тебе нужно взамен?Всё проси".Парень ответил что ничего ему не надо от него,а просто попросил прочитать ему записку.Мужчина прочитав записку,достал нож и заколол себя...
" что девушка написала парню в этой записке?Три слова "
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
что девушка написала парню в этой записке?Три слова

"Я люблю тебя"
Отец подумал что сын его голубой. Друг точно так-же.
А мужчина сказал "Что тебе нужно взамен? Всё проси". Не мог-же он исполнить его желание)) Правильно? (А может у меня уже крыша поехала? smile:crazy: )
 
Хм,интересно то что я абсолютно такой же дал ответ этой загадке).Но отец бы не стал выгонять сына за то что тот признался ему в любви(родской любви).А мужик скорее убил бы парня,чем себя)Так что версия хороша,но нет ))
 
Озадачил smile:)
 
Думаю там было написано Умри ради любви
smile:idea: Хотя возможно и другое, после того как он прыгал в реку
Текст от воды мог размыться и измениться и тот мог не правильно её прпочесть...
 
Тоже осмысленно и хорошо обдуманно,но нет)
А записка не размокла,осталась в целости и сохранности)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему