Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
678   20777645
Хосты:
202   1433900
Посетители:
243   2428710
6

Клуб любителей cнимать кино (Paradise кадры)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Клуб любителей cнимать кино (Paradise кадры)
 
Важно не какой бред до этого был а какая конфетка после этого...
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
никакой конфеты, пофлудили в теме на страниц, 5 , 10 и тему оффнули)) ничё так и не сняли
 
ахахах))) Неее... я все подготовил мне б тока сюжет и актеров smile:D
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Добавляйтесь ко мне в скайп: Saibot8810 там и обсудим сюжет фильма
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
давайте сюжет я сыграю когонибудь))когда серв видеть начну...
 
ща скайп скачаю придумаю чё нить
 
Итак я придумал сюжет
Войны Районов
Интро или пролог мы возьмем идею das, после пойдет оснавная часть фильма, главного героя зовут Карл CJ Джонсон (Скин соответствующий) он обычный парень из черного квартала, однажды с другом едя в машине попадаед под авто гоп-стоп (один из них был в прологе) Они начинают погоню за машиной и стрельбу по ней (Внимание! Это происходит ночью так прикольней смотрится) карл и друг выходят из тачки т. к. ихняя машина может взорваться с помощью анимации поднимают руки вверх гопники их пинают, угарают и вдруг из ниоткуда их убивают с ножиков неизвестные и скрываються карл и друг в недоумении на этом и заканчивается сцена. Дальше наступает день и ничего хорошего там не происходит бабку задавили, а на улице идет перестрелка (Выживает сильнейший!) Карлу все это надоедает и он собирается покинуть этот район, но вдруг его замечает один из банды и говорит ему всю правду о войне и то что опкинув эту территорию он предаст всех и ему ничего не остается как стать одним из них.

3 месяца спустя...

Здесь нам понадобится большая массовка мы решили выбрать для этого грув стрит, там все воюют друг с другом... в оконцовке оставшиеся троя живых вместе с ними и карл садятся в машину и направляются в неизвестном направлении дальше начинается перестрелка в погоне, для красоты 2 грузовика 3 патриота и 3 бобката на хвосте у тройки дальше вовремя перестрелки тройка вызывает подкрепление гидры которая немедля направляется на помощь тройке удается скрыться а гидра с помощью ракет взрывает все машины...

Дальше оказывается что брата свита жестоко предают и убивают (на самом деле это не так) Карл подозревает в этом босса грув района направляется туда и жестоко его сбрасывает с высокой крыши. проходит какое-то время и потихоньку убивают каждого из вашей банды и так остается всего лишь троя людей Мэтт так зовут одного из выжевших говорит что знает где предатель и отправляет всех на главную крышу прилетев туда там никого не оказалось Стью и Карл повернулись к обрыву а мэтт выстреливают в спину тот падает вниз и соответственно погибает Мэтт убегает в вертолет прибегает омон и уводит Карла а мэтт улетает

4 часа спустя

Карл очнулся лежащем на полу и под контролем омона они решили попинать карла и поиздеваться потом вдруг одного из омоновцев убивают и остальных также без особых усилий....
Кто его спас? Свит! Оказывается он жив и здоров. Теперь остается сбежать но нвдо сделать еще одну вещь... Убить мэтта за предательство здесь Карл со свитом по тихоньку выносят охрану и направляются в неизвестном направлении Выбежав на улице карл видит что мэтт хорошо защищен 3 патриота 2 бобката и один воробей потом из ниоткуда появляется гидра и подрывает все и вех а мэтт ели живой лежай на земле умирает...

Приехав домой братья счастливы и полны жизни...
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
конечно для этого нам админы нужны
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Нет просто пролог будет достаточно короче и вообще там особо ничего интересного
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
ну норм так сюжет)
 
И чем же вам помогут админы?

 
Ну во первых техника, гидра, бобкаты, патриоты потом во вторых создать отдельный форум для привлечения народа
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Не думаю, что стоит делать отдельный форум только для фильма. Этой темы, в крайнем случае ещё одной, вполне хватит
 
Потом все сообразят что надо сделать отдельный форум так как это целое направление которое надо развивать
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Разбираем актеров:
Карл Джонсон -
Водилы ( 8 ) -
Бабка -
Гопники ( 4 ) -
Нигеры ( 10 и более ) -
Мэтт -
Стью -
Свит -
Босс грув -
Омон ( 3 ) -

Просто пишите кем вы будете
Изменено: OPIYM - 20.05.2010 17:17:28
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Мэтт - panser
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Неизвестные -
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
я свит =D
 
Я беру Карла.
 
Карл Джонсон - arhatt
Водилы ( 8 ) -
Неизвестные ( 2 ) -
Бабка -
Гопники ( 4 ) -
Нигеры ( 10 ) -
Мэтт - panser
Стью -
Свит - 555666
Босс грув -
Омон ( 3 ) -
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Цитата
OPIYM пишет:
Водилы ( 8 ) -

Цитата
OPIYM пишет:
Гопники ( 4 ) -

Цитата
OPIYM пишет:
Нигеры ( 10 ) -

Цитата
OPIYM пишет:
Босс грув -

Могу быть любым smile:crazy:
 
А ты выбери
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Водила - temasma ( Еще 7 )
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
я хочу и могу взять стью))
 
уже завязали? smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему