Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3532   20732317
Хосты:
1285   1421326
Посетители:
2169   2406016
2

[Сервер GTA - Paradise SA]GTA - Paradaise SA Los Santos Moto Race 2009

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Сервер GTA - Paradise SA]GTA - Paradaise SA Los Santos Moto Race 2009, Гонка на мотоциклах
 
Приветствую посетители этой темы. Предлагаю вам 7 ноября 18:00 по московскому времени
провести мото гонку. В заезде могут принять все приехал на мотоцикле.
Также если понравилась трасса можете остаться и участвовать в заезде снова.
После проведения заездов можно всей толпой на мотоциклах покататься по всеу Сан Антрессу!!!
Вот скрин:
Изменено: [GETO]Ne[R]°o° - 04.11.2009 15:59:04
Никогда не сдавайся...
 
smile:D мда. еще и трассу запомнить нужно smile:) а не лучше бы было такое: все на мотоциклах едут до определенной точки - там стоит человек и каждому кто приедет он сообщает букву от слова в личку ( любого - главное слово придумать побольше ) вот и когда объедешь всех связных надо вернуться на финиш, составить из этих букв слово и сказать в личку(!!именно!!) то слово, ктотрое получилось. Если кто отгадал, то главный ведущий конкурса пишет что конкурс закончен, все молодцы) (и т.д и т.п) потом например можно всем куда нибудь вместе уехать и побухать) smile8)
 
и самое клевое в этом то, что каждый человек доберется на мотоцикле до данной точки по-своему) кто то одной дорогой, кто то другой) кто-то может быть с кем-то объеденится) может возможна командная игра) и т.д и т.п) smile:)
 
и еще нужно чтобы все точки были хорошо знакомы всем участникам конкурса. Типа как: "самая большая гора сан-андреаса", "Где-то на красном мосту на пути к Джизи" и так далее smile:)
Изменено: XAKEP - 04.11.2009 16:04:33
 
Цитата
XAKEP пишет:
мда. еще и трассу запомнить нужно а не лучше бы было такое: все на мотоциклах едут до определенной точки - там стоит человек и каждому кто приедет он сообщает букву от слова в личку ( любого - главное слово придумать побольше ) вот и когда объедешь всех связных надо вернуться на финиш, составить из этих букв слово и сказать в личку(!!именно!!) то слово, ктотрое получилось. Если кто отгадал, то главный ведущий конкурса пишет что конкурс закончен, все молодцы) (и т.д и т.п) потом например можно всем куда нибудь вместе уехать и побухать)

Да я думал над этим вопросом как чтобы не ошибиться в повороте, но лучше запомнить трассу хорошо и все ок. Ну а идея -
Цитата
потом например можно всем куда нибудь вместе уехать и побухать
аналогично почти моей идеей насчет покататься. НУ а ты прибавил еще побухать. Да идея хорошая smile8)
Никогда не сдавайся...
 
smile:idea: да можно практически что угодно делать, главная проблема ведь - это читеры =)
 
Цитата
XAKEP пишет:
там стоит человек и каждому кто приедет он сообщает букву от слова в личку ( любого - главное слово придумать побольше ) вот и когда объедешь всех связных надо вернуться на финиш, составить из этих букв слово и сказать в личку(!!именно!!) то слово, ктотрое получилось.
В принципе идея с конкурсом хорошая, но пока будешь писать слово тебя обогнать могут.Да еще вдруг какой нибудь иностранец там окажется а ему не обьяснишь же smile:wall:.
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
XAKEP пишет:
да можно практически что угодно делать, главная проблема ведь - это читеры =)
Не будем думать о плохом. Надеемся на лучшее smile:D smile8)
Никогда не сдавайся...
 
ну в том то вся и фишка, что конкурс то только для русских будет smile:) smile;)
 
Цитата
XAKEP пишет:
ну в том то вся и фишка, что конкурс то только для русских будет

Я думаю можно не только один заезд провести, но и на ходу там придумать какие нибудь конкурсы smile:) , но опять же надо все организовать, найти людей которые на точках стоять будут и т.д.smile:( .
Изменено: [GETO]Ne[R]°o° - 04.11.2009 16:15:13
Никогда не сдавайся...
 
мда smile:D народ ленивый, я думаю ни у кого терпения не хватит стоять постоянно smile:D
Изменено: XAKEP - 04.11.2009 16:16:37
 
Так если че пишите кто хочет принять участие в заездах. Но не главное если ты проиграл, главное что ты принял участие. И самое главное в том, что после гонки мы поедем куда нибудь, где будем бухать.
Изменено: [GETO]Ne[R]°o° - 04.11.2009 16:19:34
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
XAKEP пишет:
мда народ ленивый, я думаю ни у кого терпения не хватит стоять постоянно

ДА насчет этого согласен вот еслиб кто нить ботов поставил(наверно админ)в определенном месте и т.д. то еще бы какие нибудь соответствующие конкурсы были возможны с гарантией качества smile:D
Никогда не сдавайся...
 
да smile:) типа зашел в определенное место ( красный круг как на тюне ) и он тебе в личку букву одну скинул smile:)
 
и сделать так чтобы админ мог включать данную систему и в главный чат аписать что то типа "Конкурс начался" smile:D и самое главное - не говорить где все точки находятся) разбросать по всей карте, сделать после каждого конкурса рандомный спавн данных точек, например =) и чтобы сервер автоматом генерировал следующее слово для конкурса smile:)
 
Цитата
XAKEP пишет:
и сделать так чтобы админ мог включать данную систему и в главный чат аписать что то типа "Конкурс начался"и самое главное - не говорить где все точки находятся) разбросать по всей карте, сделать после каждого конкурса рандомный спавн данных точек, например =) и чтобы сервер автоматом генерировал следующее слово для конкурса

Да,еще бы. Но вот бы присутствие админа он бы следил за читами и т.д. Но хотелось бы увидеть на мероприятии весь состав клана ГЕТО. smile8)
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
[GETO]Ne[R]°o° пишет:
Приветствую посетители этой темы. Предлагаю вам 7 ноября 18:00 по московскому временипровести мото гонку. В заезде могут принять все приехал на мотоцикле.Также если понравилась трасса можете остаться и участвовать в заезде снова.После проведения заездов можно всей толпой на мотоциклах покататься по всеу Сан Антрессу!!!Вот скрин:
Идея неочем! smile:wall:
 
Цитата
Но хотелось бы увидеть на мероприятии весь состав клана ГЕТО.

Я ГЕТО я за
 
Цитата
[GETO]Ne[R]°o° пишет:
Приветствую посетители этой темы. Предлагаю вам 7 ноября 18:00 по московскому времени провести мото гонку. В заезде могут принять все приехал на мотоцикле. Также если понравилась трасса можете остаться и участвовать в заезде снова. После проведения заездов можно всей толпой на мотоциклах покататься по всеу Сан Антрессу!!! Вот скрин:


Идея хорошая! Молодец! Я чет подобное пробовал, но.......плохо получалося потому что:

Цитата
XAKEP пишет: главная проблема ведь - это читеры =)
и
Цитата
XAKEP пишет: народ ленивый


Но все равно думаю нужно попробовать!
Цитата
[GETO]Ne[R]°o° пишет: Не будем думать о плохом. Надеемся на лучшее


Цитата
XAKEP пишет:
все на мотоциклах едут до определенной точки - там стоит человек и каждому кто приедет он сообщает букву от слова в личку ( любого - главное слово придумать побольше ) вот и когда объедешь всех связных надо вернуться на финиш, составить из этих букв слово и сказать в личку(!!именно!!) то слово, ктотрое получилось. Если кто отгадал, то главный ведущий конкурса пишет что конкурс закончен, все молодцы) (и т.д и т.п)


Хороший квест бы получился! Надо будет организовать! smile;)
 
Цитата
vova пишет:
Молодец!

Я не молодец smile:). Я огурец smile:D
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
sHI пишет:
Идея неочем!

Тебя никто не принуждает приходить я хочу видеть весь состав клана гето и его союзников и просто людей которые не в клане и хотят участвовать в мероприятии, которые проверены,не пользуются читами,ну если таковые есть на мероприятии они не всех обманывают, а только лишь себя! smile:evil: Если не нравится тема че смысл в нее писать что то, и повторяю я не заставляю тебя приходить! smile:evil:
Изменено: [GETO]Ne[R]°o° - 06.11.2009 09:31:33
Никогда не сдавайся...
 
чрт..я не смог прийти
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



Страницы: 1
Читают тему