Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2157   20548300
Хосты:
470   1369284
Посетители:
951   2307758
38

Скриншоты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Скриншоты, Скриншоты IV сервера
 
Тема для выкладывания скриншотов об интересных моментах из жизни нашего GTA - Paradise IV, а также об интересных местах/видах.

Скриншоты должны:
- сняты на сервере GTA - Paradise IV;
- не содержать нарушений правил сервера;
- быть сняты как 32 битное изображение;
- содержать минимум редактирования;
- сохранены в формате jpg, размером до 400 Кб (желательно с "говорящим" именем);
- прилеплены к сообщению (Внизу кнопка "Прикрепить картинку")
Смотрите подробную инструкцию.
Все посты, которые не содержат скриншотов в формате, описанном выше, будут удаляться.

Если хочется ответить на скрин, стоящий выше, то выкладывайте свой, а в тексте помимо описания своего скриншота пишите то, что думаете о предыдущем.

Поскольку сервер не пользуется особой популярностью прошу поактивнее заполнять данную тему, чтобы те, кто еще не знает что такое GTA IV, захотели его посетить.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Я пока начну :
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
Когда я зашел на сервер самое популярное занятие было дерби smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Продолжение дерби
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
и еще одно
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Вот мажор отдыхает:

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Относительно недавно AMD представила технологию ATI Eyefinity, где заявлялась поддержка игры в 3D на тех мониторах. Получив одну из таких карточек решил попробовать, дабы 3 монитора с DVI-D входами есть в наличии. Как оказалось, все три моих монитора подключить к видеокарте ATI не удастся, потому что один из мониторов обязательно должен иметь DisplayPort вход или необходимо купить активный переходник DisplayPort в DVI-D, которые в Москве довольная редкость и стоят от 5000 руб.

Но, тем не менее, попробовать конфигурацию с двумя мониторами удалось. Нужно заметить, что в ГТА это довольно необычно, так как то, что находиться прям перед тобой, не видно из-за рамок мониторов. Так, я на сервере парадиза врезался во встречную машину, просто не увидев ее smile:) Но, нужно заметить, в этом что-то есть.


GTA SA, к сожалению, не умеет работать с нестандартными отношениями экрана и просто растягивает картинку (а не увеличивает угол обзора), так что с ней технология игры на нескольких мониторах бесполезна.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
))
ivmp-004.jpg (353.39 КБ)
ivmp-002.jpg (378.55 КБ)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
^_^
ivmp-027.jpg (331.2 КБ)
ivmp-002.jpg (274.49 КБ)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
_-_-_-_-_
ivmp-004.jpg (208.69 КБ)
ivmp-009.jpg (296.24 КБ)
ivmp-017.jpg (220.9 КБ)
ivmp-014.jpg (254.79 КБ)
ivmp-008.jpg (298.8 КБ)
Изменено: Tw1X - 15.10.2010 18:44:32
 
Посмотрев скриншоты самому захотелось поиграть )
 
да
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)