Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2473   20727248
Хосты:
987   1419569
Посетители:
1481   2402926
6

BenzoPi1a

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
BenzoPi1a, По многочисленным просьбам=)
 
1. BenzoPi1a
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. 16 лет
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. 1.5 года
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. DOBRbIE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. дигл, шот и м4=)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Люблю эллегантные авто, так же люблю быстрые автомобили, например vetton, wallpaper, gallardo. Почему то терпеть не могу российский автопром=)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Хороший парень.
Уважаю старших...Уважаю родных...Уважаю друзей....Уважаю подруг....Уважаю людей кто со мной при ЛЮБОМ раскладе...Уважаю тех кто уважает меня...Уважаю тех кто уважает наше творчество...Уважаю понимаюших....Уважаю тех кто не *** за глазами...Уважаю просто хороших людей....Люблю клубы, вообщем я клабмЭЭн=)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
smile;)
Xbox_pro.jpg (30.92 КБ)
5b7036f4b52f.jpg (29.67 КБ)
Изменено: XboXpro - 08.10.2010 20:50:06
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
 
Меня вчерашний разговор насмешил smile:D Я с шаманом долго общался и во время разговора было палево , я услышал голос шамана. + зачем мне тебя палить , ты сам себя палишь. Мозила мне сам сказал что ты шаман и ещё он мне сказал что сайлер тоже знает. Тут уже лучше признаться и не скрываться.
Изменено: Aqua.Bubble - 22.11.2010 13:53:53
 
Цитата
XboX.PRO пишет:
Aqua.Bubble
а ты вкурсе я могу скинуть нашу переписку в скайпе?
а ты вкурсе я могу скинуть нашу переписку в скайпе?
и я и ты знаем что ты злишься на счёт того что я тебя здал что ты играл под ником лорд, именно по этому тебя не взяли в EXTRA
Сам себя палит =/
=)
 
Цитата
Atom пишет:
Сам себя палит =/

..Ага) ..я, тоже это хотел написать smile:crazy:
 
smile:( мдЭ


 
да я тоже считаю что это шаман да и фотка похожа не много + как тут уже говорили он сам себя палит smile:crazy: smile:crazy: :/
 
Цитата
XboX.PRO пишет:
[QUOTE]Diego[SRS] пишет:
С днюхой Шаман!!!

Тьфу,я посты почитал просто и так получилось,сорри
 
Не охото верить, что шаман это ты... но теперь меня убедит лишь слово человека общавшегося с тобой по вебке или специально сделаная фотография например с фразой "я иксбокс"! Сразу говрю ты не обязан, но хотелось бы чтобы хотя бы ты признался или разбил сомнения в пух и перья smile:idea:
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
меня убедит лишь слово человека общавшегося с тобой по вебке или специально сделанная фотография например с фразой "я иксбокс"!

[21.11.2010 20:51:14] Александр (Kanda_): Сфоткайся с листком бумаги, на котором написано I love Paradise server и Шаман пусть тоже также сфоткается.
[21.11.2010 20:51:56] Александр (Kanda_): Сразу будет ясно, что люди разные)
[21.11.2010 20:52:27] РуслаНей^^: аха
[21.11.2010 20:52:31] РуслаНей^^: smile:D
Я недавно бы в одной конфе с Шаманом и Иксбокс. Они оба говорили в микрофоны. Поэтому объединять этих людей в одну личность более, чем глупо.
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..Мне, он сам лично на ссср! сказал что он бывший шаман

Очень возможно, что это фейк, под которым играл Аквабубл.
 
Цитата
Ramiro Mendez пишет:
Очень возможно, что это фейк, под которым играл Аквабубл.
..Тогда что он, так психанул? когда, я назвал его "шамана" читаком smile:idea: Был бы это Аквабубл, но более нейтрально отреагировал smile;)
Изменено: _____KAMAZ - 22.11.2010 17:22:30
 
Аквабубл он же Лорд, однажды тоже залетел за читы.
 
Цитата
Ramiro Mendez пишет:
Цитата
Dartis[FP] пишет:

меня убедит лишь слово человека общавшегося с тобой по вебке или специально сделанная фотография например с фразой "я иксбокс"!


[21.11.2010 20:51:14] Александр (Kanda_): Сфоткайся с листком бумаги, на котором написано I love Paradise server и Шаман пусть тоже также сфоткается.

[21.11.2010 20:51:56] Александр (Kanda_): Сразу будет ясно, что люди разные)

[21.11.2010 20:52:27] РуслаНей^^: аха

[21.11.2010 20:52:31] РуслаНей^^:

Я недавно бы в одной конфе с Шаманом и Иксбокс. Они оба говорили в микрофоны. Поэтому объединять этих людей в одну личность более, чем глупо.

Цитата
_____KAMAZ пишет:

..Мне, он сам лично на ссср! сказал что он бывший шаман


Очень возможно, что это фейк, под которым играл Аквабубл.


Вот один самы умный человек на серве походу smile:idea: smile:-[
 
Цитата
Ramiro Mendez пишет:
Аквабубл он же Лорд, однажды тоже залетел за читы.

..И, я тоже залетал smile:crazy: и что? из этого) .. так нервничают когда только за живое зацепляют smile;) а, не за читы, шамана, канду, аквабула и т.д.
 
Цитата
Ramiro Mendez пишет:
Очень возможно, что это фейк, под которым играл Аквабубл.
Ахахаха , зачем мне его подставлять , если он сам себя палит -_-
 
Я всё равно докажу обратное , что иксбокс это шаман.
 
Цитата
Ramiro Mendez пишет:
Я недавно бы в одной конфе с Шаманом и Иксбокс. Они оба говорили в микрофоны. Поэтому объединять этих людей в одну личность более, чем глупо.
Всё ясно smile:wall: ошибался...
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..И, я тоже залетали что? из этого) .. так нервничают когда только за живое зацепляюта, не за читы, шамана, канду, аквабула и т.д.
Дим, есть еще один вариант!!! Что Шаман зашёл под ником иксбокса smile:idea: и естественно что начал за себя ратовать. когда ты назвал его(шамана) читаком!
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Что Шаман зашёл под ником иксбоксаи естественно что начал за себя ратовать.

..Так да, это и был Шаман. он мне так в Личку и представился smile:)
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Что Шаман зашёл под ником иксбоксаи естественно что начал за себя ратовать.

..Так да, это и был Шаман. он мне так в Личку и представился
Ну блин то есть шаман с фейковал иксбокса вот и всё smile:) Дим, а ты ведь сразу понял что я имею в виду smile:D smile:evil: smile:D
Изменено: Dartis[FP] - 22.11.2010 19:41:21
LOL
 
xboxpro-шаман smile=-O smile=-O smile=-O хмм мне кажется врятли потомучто дуэлится хароши на дигл,шот,мч,снайперка,ну и ламо smile:) smile:) smile:)
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
Aqua.Bubble пишет:
Я всё равно докажу обратное , что иксбокс это шаман.

Слушай ты можешь кусать локти, но тут есть и умные люди которым не по 12 лет
И всё же я круче Aqua.Bubble smile;)
Спс всем тем кто не сомневался во мне
Aqua.Bubble ты можешь сколько угодно набивать тут посты с критикой в мою сторону, но знай с каждым постом ты вызываешь только отвращение людей smile;)
 
ыыы
 
ыыы кул поц smile:D в лс посмотри)
 
Цитата
XboX.PRO пишет:
Слушай ты можешь кусать локти, но тут есть и умные люди которым не по 12 лет
И всё же я круче Aqua.Bubble

Спс всем тем кто не сомневался во мне
Спс всем тем кто не сомневался во мне
Aqua.Bubble ты можешь сколько угодно набивать тут посты с критикой в мою сторону, но знай с каждым постом ты вызываешь только отвращение людей
Эх,завышенная самооценка у тебя Шаман =/
=)
 
Цитата
Atom пишет:
Эх,завышенная самооценка у тебя Шаман =/

У тебя есть прямое доказательство, что он Shaman? Если нет, то не влазь в спор. Когда Шаман играл на парадисе, ты назывался [LEGEON]Zmey и никоим образом не знал Шамана. Поэтому не лезь.
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Ну блин то есть шаман с фейковал иксбокса вот и всё

С этим согласен. На сколько мне помнится, то Шаман попал в бан за читы, бегая не под своим ником. Он, Лорд и еще 2 человека, тогда разносили ЖД под именами героев из фильма Шрэк. Вполне возможно, что он сфейковал Руслана и таким образом запудрили мозги людям.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
У тебя есть прямое доказательство, что он Shaman? Если нет, то не влазь в спор. Когда Шаман играл на парадисе, ты назывался [LEGEON]Zmey и никоим образом не знал Шамана. Поэтому не лезь.
О ты уверен?!
=)
 
Цитата
Atom пишет:
вызываешь только отвращение людей
Эх,завышенная самооценка у тебя Шаман =/ [/QUOTE]
Атом я уверен что вы сделали это нарошно, но знаешь какой толк сейчас оскорблять или нагонять на вас? вы всё равно ни чё не поймёте...
P.S /Aqua.Bubble - игнор
/Atom - игнор
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему