Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2232   20696209
Хосты:
766   1409871
Посетители:
1238   2385074
7

[Alliance]ПАПА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Alliance]ПАПА
 
1)ПАПА
2)22 года
3)уже и не помню сколько играю ))
4)[Alliance]
5)Дигл,савны и узи
6)Camaro with Scoop, Chevy Chevelle ну и конечно же Seasparrow (Bell 47G)ВОРОБЕЙ
7)Люблю побегать и один и со своими друзьями.в стрельбе еще далеко не профи,но стараюсь быть лучше.Очень люблю летать на воробушке думаю многим я и запомнился летающим на воробье smile;) это ведь просто игра. Огромной такой целью не стоит стать жестоким игроком супер скроллом и т.п. это лишь просто игра в которую просто заходишь расслабиться и оторваться от мирских проблем и забот.Друзья мои реальность гораздо круче игр smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
Прикрепленные файлы Рисунок

Рисуночек у бенза украл
 
Неадекватный! и вообще не приятно с ним общаться =_=


 
все ппц тебе пацаны уже выехали жди smile:D
 
не нен ен не че не крал...у спмого все на компе было..а че за рисуночек? мицуба?
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
не нен ен не че не крал...у спмого все на компе было..а че за рисуночек? мицуба?

мицуба делал 1 неадекват smile:D
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
все ппц тебе пацаны уже выехали жди

..Ахахаха)) +1 Молодец smile:D оч. улыбнуло smile:D
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
Неадекватный! и вообще не приятно с ним общаться =_=

.. smile=-O оч. удивлён такими комендантами smile=-O У меня полностью противоположные впечатления smile:)
 
маск на тебя когда посмотришь плакать хочется!!! больше чем уверен в реале просто глазки бы потупил вниз...ну и заплакал smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:

Неадекватный! и вообще не приятно с ним общаться =_=

..



Я полностью согласен з моим другом кошкином..санёк адекватный человек.Не понимаю зчего ты взял ?
Изменено: _Игарёк_ - 16.06.2010 05:05:22
 
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
Неадекватный! и вообще не приятно с ним общаться =_=


+1 просто он топор, а с топорами вообще не приятно разговаривать.
Изменено: Afrika - 16.06.2010 05:29:34

 
Пересекались несколько раз, но не общались.
Поэтому ничего такого не могу сказать smile;)
 
0_0 привет Папа) есть на пивас? smile:D удачи
 
Максюшок у Папани на пивас всегда есть smile8)
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:



Неадекватный! и вообще не приятно с ним общаться =_=



..






Я полностью согласен з моим другом кошкином..санёк адекватный человек.Не понимаю зчего ты взял ?

Не понял к чему этот бред.. но был в мой адрес и в адрес африки.
К тому же постояно упрекает меня в возрасте, общаясь в скайпе примерно в 3 ачса ночи посылал меня к "мамке идти спать" и всякое такое, назвал меня неадекватом , я задал вопрос почему?, он же мне ответил потому что я его убил, я задал вопрос а мне что запрещено убивать игроков? он мне начал впаривать про некий "коственый союз" Я сказал то что у нас союз только с кланом гуд и мы их не трогаем а на остальных по выбору. Ну и я в этом еще оказался неадекват. Как он мне сказал смысл союза у них типо мы не трогаем не кого и вы нас, я задал вопрос а почему вы других убиваете?, он ответил что они их не знают, я задал вопрос, а откуда вы нас знаете?, ответ был такой: это тоже самое как задать вопрос откуда беруться дети, к сожалению я смысла не понял т.к вообще их не знаю. Потом он мне сказал что знает меня месяц, я сказал что знаю дня 2-3 но посматрев дату он комне добавился неделю назад.
Вот по этому я счетаю его неадекватом.
З.ы. игарек ты помоему был тогда в разговоре.
sa-mp-018.png (10.19 КБ)


 
хехе детка у тебя походу проблемка нарисовывается =)) целую петицию сочинил smile:rofl: у меня у подруги девушки мама детский психолог!!!номерок подкинуть? ты проще будь паря!!! и насчет африки не надо мне тут заливать!!ты отвечать за себя хотя бы научись а потом к другим рыпайся.насчет некого союза ты поступил как последняя гнил..ссреди нас бегал других стрелял на следующий день нас же и стрелять начал... не по мужски это а по... ну вообщем тебе уже сказали как))) ну а с африкой личные счеты еще раз говорю не приплетай! Спасибо тебе еще раз жетка за то что веселишь меня! smile:D
 
Не одной фразы оправдывающий тебя как неадеквата не увидел.
За себя я отвечаю и ответил.
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
среди нас бегал других стрелял на следующий день нас же и стрелять начал... не по мужски это а по..

И что с этого?
Я еще раз повторюсь то что мне наплевать на ваши заморочки.
А в игре еще можно поступать по мужский или как то?)
Заруби себе на носу это игра, а не твой двор где ты живешь по своим понятиям.
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
ты поступил как последняя гнил..

Я не как не поступал, а просто доказал что ты неадекват.
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
последняя гнил..

За такие реплики в следующий раз отправишься в бан.
P.s. Пиши по русский.


 
Скрин мну не понравился, больше не говори такие вещи про АФрику,тем более публично!!! Такие вещи выясняются на личном уровне,всё остальное же(как в данном случае) делается на показ,типо:"Смотрите какой я сильный скрипач!.." При этом бьёшь себе по груди переломав рёбра! В случае с моим другом Маском,скажу... Что поиграв с Маском,я понял,что этот человек умеет прикалываться, имеет чувство юмора и смекалку! Он играет для удовольствия,а не для повышения своей репутации.он такой какой он есть,за это я его и люблю!!! Мне не нравятся люди,которые играют для чего-то,если это не скилл или общение! Я никогда особо не гнался за скилом,я в основном играю ради общения,это поначалу хотелось хорошо стрелять и тд и тп!! Но не об этом речь!! Вот...у нас Папа тоже кажется была стычка,разъясню всем,пусть судят,хоть мы с тобой и разобрались! дело было так, мы с ребятами(423TM и куча друзей) приехали в аммо, там был Папа с кем-то из своих! Кто-то из наших побежал закупаться,я ждал с Нидинкой на улице! Взяла она другую тачку,поцелей! Все выбежали,запрыгнули к нам на тачку и мы поехали!!! потом я вижу, в чате возмущения Папы!! Он кричал нам что это его машина и верните мне её! До этого,он с наим здаровался как с друзьями,были хорошие отношения!!! надинке сказал? "Эй...стой,отдай тачу!" мне это не понравилось лично совсем,судите сами...потом я прыгнул к ним на машину довести диолог до конца так сказать,я не могу позволить,чтобы к Надиночки обращались как к "Эй..!" Я вёл с ними нормальную беседу,в итоге меня убили прямо на машине,видать я им не понравился,хотя сначала я был для них Пупсом...больше не называйте меня так,этот ник для друзей!!!
всего хорошего,Paulo!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
на счет адекватства у меня тоже есть скрыншоти на пользу Маска smile:)
 
К Надинке обращаться "Эй.."?! smile:evil:
 
Цитата
Paulo пишет:
о я его и люблю!!

Пауло я не знал что ты такой smile:D
 
детка маск ты мне не указывай что мне делать!я тебе уже в 20й раз говорю что мне все равно на тебя и твои вкрики тут...ну и конечно же да...ты всемогущий админ который когда не может нормально ну скажем так "постоять за себя в чате" пугает баном!!!молоток маск ты сила!!! ну Пауло тут еще вступился...ну вы ж все не глупые люди..че нельзя понять что ли что у каждого свой круг общения у всех у нас есть общие друзья в игре и которыми часто играем!!!и если бы кто то реально был неадекватом то этих общих друззей бы не было да и все!!просто все стычки происходят по выпендрозу какого либу игрока...будь то я или маск или африка!!!Так что маск не надо тут об адекватности...неадекваты в дурке сидят!!!а тут все играют! ну вот этим для всех понятнм думаю сообщением я бы хотел закрыть тему с маском ну и всем остальными игроками которые меня "любят" !!!
 
Паш насчет нормальной беседды ты чуть чуть привераешь!Я услышал много неприятных слов свой адрес что и вызвало негодование...эту проблему можно было бы решить гораздо спокойнее и без лишних эмоции!!тоже вопрос закрываем думаю!
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
детка маск ты мне не указывай что мне делать!

Я не указывал тебе, а дал понять.
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
конечно же да...ты всемогущий админ который когда не может нормально ну скажем так "постоять за себя в чате" пугает баном!!!

Я тебя не пугаю баном, я тебя предупредил т.к. ты нарушаешь правила.
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
свой круг общения
Это я поддерживаю.
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
все играют!

наверно до тебя дошло что всетаки это игра.


 
..Всё Чуваки! smile:) Мир! Дружба! Жвачка! smile:D
 
Цитата
Kошкин пишет:
..Всё Чуваки! Мир! Дружба! Жвачка!

То4няк =)
По теме : Папа , вообще норм 4ел , вот 4ёт конфликтов много ра3водишь....хех,уда4и !
 
МАСК ТА БЛИН ТО ЧТО ЭТО ИГРА ДАВНО ВСЕМ понятно!просто вы сильный клан и мы думаю не слабаки!!!и друзей много общих!!!Поэтому завязывай с войной!!!ибо никому она не нужна!!!так же как и раньше будем бегать читов валить и т.п.!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему