Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2867   20700876
Хосты:
1127   1411528
Посетители:
1880   2388043
7

DotsFam

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
DotsFam
 
1. DotsFam / DotsFamily
2. c 01.08.2009
3. http://dotsfam.hdd1.ru/ и группа вконтакте http://vkontakte.ru/club11527943
4. Информация о клане
5. Набор строго по инвайтам
6. База всегда была нашей и нечего ее присваивать себе
7. тег [AK47] является нашим, все остальные АК47 - Фейки
Изменено: [DotsFam]RUST - 18.08.2009 00:26:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
Ответы
 
smile:rofl: У зига глюки smile:| !Опомнись!Вас было около 10 челов(нубов)Мы просто вас разнесли,без единой патери! smile:D
Изменено: [DotsFam]JOKER[Kzn] - 19.09.2009 15:30:50
 
ну.. потери под конец начались когда они с респы потоком возвращатся начали и по аммо ныкаться
под конец наши союзники подоспели и битва была окончена smile:)

 
Мы правильный клан так что не пишите ложных сообщений типо мы читеры или нубы smile:) smile:) smile:) мы правильный клан!!!!!кто не с нами тот под нами smile:) smile:) smile:) smile:)
Изменено: [Dotsfam]Fatik[Kzn] - 19.09.2009 21:50:17

Аватарка удалена. /Администрация
 
Ххахаха!парни вы бы видили как я сегодня CSP мочил!помидора 2 раза а тех двоих нубков по 3 раза а они меня 0 раз!после вашего ухода!Потом зашёл ден 2 на 2 сыграли мы win smile:yahoo: На помидора я нашёл управу чуть ли не плакал! smile:rofl:
Изменено: [DotsFam]JOKER[Kzn] - 20.09.2009 01:14:17
 
Цитата
[Dotsfam]Fatik[Kzn] пишет:
Мы правильный клан так что не пишите ложных сообщений типо мы читеры или нубы

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic471/
 
Ну да я был не прав виноваты эти заманчивые читы которые тянут нас вниз smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( вот и становится читерский клан но мы остаемся чистый клан после банов наших людей клана и они помоему СОЖЕЛЕЮТ об этом smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Аватарка удалена. /Администрация
 
не читеры, пол клана сеня забанили))

Читаем? Че ботан да? не читай сказал!
Вот ..., читает же.
 
Одного тока забанили!за маты и за оскорбление админов!
Изменено: [DotsFam]JOKER[Kzn] - 20.09.2009 18:23:33
 
Мдя, прождали вас с B_13 около 2 часов на кв серве один Ден зашол поклон ему за смелость smile:)

 
Цитата
✖[GGA]✖U[N][LO]✖ пишет:
Мдя, прождали вас с B_13 около 2 часов на кв серве один Ден зашол поклон ему за смелость

в следующий раз пусть оставят заявку я вообще ни о чем не знал, а за кв я был всеми руками и ногами, потому что поря ставить этих новичков на место. Больно много пустых разговоров и мало дела.

 
я вам на сайте писал
зиг на парадизе вам тоже писал об этом. Вы договаривались...

 
Цитата
Panser пишет:
я вам на сайте писал
зиг на парадизе вам тоже писал об этом. Вы договаривались...
Это не пишется за 3 минуты до кв,а предуприждается за 2 часа min.Так что в следующий раз делайте так!Следующего раза ждём с нетерьпением!Когда ещё раз захотите мы будем ЗА!Надо вас наконец-то поставить на место,а то или убегаете,или выходите! smile:evil: smile;)
 
Да Панзер! Собрались мы, на вас едем. Тут же:"[b_13]Deman - ой парни мне пора всем бб" и ты туда же :"ой дела срочно идти надо удачи всем". И это не первый раз.

 
Тут же:"[b_13]Deman - ой парни мне пора всем бб" и ты туда же :"ой дела срочно идти надо удачи всем". И это не первый раз.
p.s чет не припомню такого что я уходил во время кв или боя

 
Вы уходите тока тогда,когда вы чуствуюте что вы ща отгребёте от нас,мы тока подъезжаем к вам, и ваш ZIG сразу "ладно я пошёл всем бб" и ты за ним же!
 
слыш джокер давай не ври когда мы саней в 2 на серве еле еле отбиваемся и вы там в 5 конечно smile:wall: smile:evil: а то что я за зигом выхожу smile:rofl: я выхожу тока тогда когда мне надо а не во время боя так что тут понтоватся не надо!!! smile:!:

 
хд_)В 13 ЧЁ ПООБЩЯТЬСЯ ХОТИТЕ О МИРОВОЙ ЭКОНОМЕКЕ)))) smile:evil: ДОВАЙТЕ ПООБШЯЕМСЯ! smile:!: smile:?: smile8)
 
Цитата
Jizza пишет:
хд_)В 13 ЧЁ ПООБЩЯТЬСЯ ХОТИТЕ О МИРОВОЙ ЭКОНОМЕКЕ)))) ДОВАЙТЕ ПООБШЯЕМСЯ!

Хахахахахах
 
за что вы народ то выгоняете...

 
прикиньте какая Я люблю gta-paradise седня была.....под моим ником какаой то Я люблю gta-paradise бегал....я зашел в игру под ником [DotsFam] и написал ему в личку кто он такой а он Я люблю gta-paradise мне чешит что он настоящий руст smile:| smile:| smile:| ...после такой Я люблю gta-paradise мне начало казаться что кто то сильно завидует нашему клану и хочет все испортить...... smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:


Ещё раз увижу такой набор мата улетишь в бан. Надолго. /Masha
 
Фатик сам ушёл! smile:|
 
доты и раньше был [Ak_47]SKY,вы меня по любому помните,после месяца попыток в одиночку воскресить клан АК 47 я всё таки как глава клана публично написал о полном и безвазратном распаде этого клана,мне нужен клан,а вы бывший ак 47,меня звали уже,но я отказывался,возьмёте в клан???я не читер клянусь smile:!:
 
что это у вас вчера с буффаи было?
Изменено: MiSha - 29.09.2009 14:36:42
 
А что у нас было?
 
А к вам можно в клан.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
Читают тему