Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1373   20707588
Хосты:
440   1413512
Посетители:
650   2391804
2

[Q]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
[ Закрыто ] [Q], клан
 
1.[Q]
2.не так давно.
3.пока нет!
4.клан не большой 5 человек..все адекватные люди..как вы помните был клан NRJ как токого его уже нет,в этом клане те люди которым я доверяю и все они были в клане NRJ....ни одного чита...
5.требования типичные..ни читерить..не тупить и т.д..беру исключительно тех кого я видел и с кем общался!ваш выбор быть с нами или нет!
кто меня помнит знает какой я человек!
6.в клан может вступить еще 6 человек отбор жесткий...возраст не менее 16 лет..а на профиссанолизм игры я не смотрю..т.к со временем научится...
Состав изменился:
[Q]6y6a
[Q]Chevelle
[Q]flooder
[Q]FreeMan
[Q]ardjkee
[Q]KEHT
[Q]Think
 
а как же nrj?
 
NRJ больше нет...т.к я не смог удержать такую толпу от читов и дб..и т.п такой массовый клан держать в одну каску сложно!увы вот исход такой распался....я ушел из за того что людям говоришь они не понемают....со мной щас в клане все те же люди с нрж которые не читерят и которым я доверяю....
 
))
.jpg (25.21 КБ)
 
чё обозначает Q smile:?:
 
оно ни что не обозначает.....просто звучит..а что обязательно что то должно значить?
 
Читика не раз видел как ваших банят!
vol.2
 
ахахаха ну ты жжешь?кого?1 в бане сидит только это Think и то по ошибке!не раз видел говоришь?ты че ваще алеша в клане ток 5 человекек smile:| smile:wall:
 
хахах)
Да нет я присмотрелся сначало че это за клан появился модный такой,ну вроде думаю норм ребятишки , а потом глядь как баны посыпались на лево на право и все понел что подонки smile:D вы марионеточные рабы читов паххаах! я необламываю никаво говорю че видел вот и все факты я те своей собачки по почте вышлю smile:rofl: Плавай карасик smile:{}
vol.2
 
мение таво ты был вродь замечен в помощи читерам ? smile:crazy: ппц
vol.2
 
ты им читы чтоли продаеш хД вот кто пацанов на читы то подсажывает ты барыга по чем впаривал то хД smile:rofl:
vol.2
 
да у них айпи небось динамика или че там вот и играют все, у этого 1 походу нет вот и парица )
vol.2
 
и заметь что кто меня знает уверен в том что я не чит!и еще ты вообще когда тут появился?нас не так часто бывает насерве!
 
лан забей, мне идти пора малой дела)
смотри чтоб нечитерили больш!
vol.2
 
и что,что динамика а ник то не меняют..........а еслиб ник один и тот же с др.айпи то ему ставят оход бана!
 
и не зачем писать в следующий раз...ты сам пойми что клан из 5 человек не может читерить....заметь как мафия читерит....и все это знают..и в нашу сторону не было еще кроме тебя каких то либо заявлений на счет читов!а если он лагер его проблепы!
 
Ладно буба не будем сориться удачи твоему клану! smile;)
 
Цитата
ты типо подослан чтоб обламывать и темы засирать или че?


смотри ,а то идейку дашь, ещё раз увижу в своей теме
 
респект и удачи клану smile:)
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
чё обозначает Q


Q = КУ = Привет - я так понял smile;)

Цитата
6y6a пишет:
оно ни что не обозначает.....просто звучит..а что обязательно что то должно значить?


Раз своих вариантов нет, берите мой - мне не жалко smile:)
 
...да вы что, Чюваки) не гоните Бубалех, не чит.
Это и даказывает как он верно с НРЖ поступил smile:idea:
....Хотя я видел на серваке чела с ником "Буба" и он чит, как потом оказалось однофамилец smile:D
Grove ^^
 
Цитата
STiM пишет:
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:

чё обозначает Q




Q = КУ = Привет - я так понял



Цитата
6y6a пишет:

оно ни что не обозначает.....просто звучит..а что обязательно что то должно значить?




Раз своих вариантов нет, берите мой - мне не жалко

а идейка не плохая в принципепе))))))
 
еще на галовастика похожа Q xD
vol.2
 
Тот у кого бил ник "БубА"палгиатор!!! smile:evil:
 
привет!!! парни почему в вашем клане так мало игроков в месте играют ???
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему