Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3071   20701080
Хосты:
1198   1411599
Посетители:
2023   2388185
7

[HijACKERs]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[HijACKERs]
 
1. HijACKERs, что переводится как "УГОНЩИК"
2. Клан существует с 31 октября 2009 года
3. http://hijackers-team.clan.su/
4. Задача клана: угонять тюнингованные автомобили, а также убивать всех, кто встанет на пути. С читерами дел не имеем
5. В клан могут вступить все желающие. Заявки оставлять в этом топике. После проверки создателем клана, специальная комиссия вынесет вердикт. В заявке оставлять свое имя, ник, дату рождения, стаж в игре
6. Правила:
- Запрещается использовать читы
- Уважать других игроков
- Не убивать союзников

7. Состав клана:

1) LLITORM
2) SaytaS
3) Jay[Z]

4) OPIYM
5) VlaDyas
6) Jonathan



Клан играет КВ, так что, кто желает сыграть КВ оставляйте заявки на КВ у нас на сайте!
Изменено: MIASO - 18.02.2013 11:53:50
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
Ответы
 
клан и не закрывался,мы на кв по smile;) тихоньку переходим, на пабликах реже стали играть
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Ахахаха, привет пацаны, вы еще играете?)
 
Как видишь играем)
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Школота перепераешся как в дет саде smile:D
 
ухожу в бан на 7 дней за мат и оскарбления в топике.
 
Цитата
7. Состав клана:
1) SaytaS (Лидер клана)
2) Джей (Лидер клана)
3) SiD (Зам. Лидера клана)
4) Vladyas (Зам. Лидера клана)

5) sh@dy
6) N1kouT

Прошу вычеркнуть таким типом

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Сплаченный клан и сильные игроки, удачи вам =)
 
Был о вас лучшего мнения...
/лс не замечают, отстранениы от игры вообще. Дело меняется только когда Сайтас в игре.
Сайт, не в обиду, но союз мы расторгли и теперь будем гонять твой клан. Т.к. я считаю, что там слишком много неадекватных людей(про тебя ничего не говорю плохого)


 
довольно много неадекватов есть,но впрочем все-равно удачи.
p.s.сайтас так долго в этом клане)не надоел еще?я тебя помню еще с того момента как сам был в хайджекерах)
 
писец мож назавете кто эти не адэкваты а то хочу знать smile:) smile:) smile:)
алалаллала я в сампе на всегда
 
Цитата
PES15 пишет:
писец мож назавете кто эти не адэкваты а то хочу знать

Нет, не скажу. Зачем вам репутацию портить?


 
Я прошу прощения всех кого оскорбил на форуме и обещаю что впредь такого больше не повторится smile:!:
 
Здравствуйте. Я Jay Z пишу с профиля моего друга Soap_MacTavish_[TF_141]. Хотелось бы извиниться за маты и оскорбления в топике и в чате на сервере smile:-[ . Этого больше не повториться обещаю! smile:!: smile:!: smile:!:

X
Captain John "Soap" MacTavish.
X
 
Так то лучше smile;)
 
Мы поняли друг-друга smile;)


 
Я возвращяюсь в ГТА встречайте меня =)))))
 
ты кто?
 
Цитата
BeoFulF пишет:
Я возвращяюсь в ГТА встречайте меня =)))))
хм X
алалаллала я в сампе на всегда
 
мла во скока вы играете примерно можете сказать
алалаллала я в сампе на всегда
 
что то вас не видно
 
Цитата
Soap_MacTavish_[TF_141] пишет:
Здравствуйте. Я Jay Z


Вот он ДБшит
 
так так так таак а тепер попрошу разяснить кто то говорил что на жд не тусует и не любит его обитатилей А САМИ НА ВСЮ (ну да да Джей и фока друзья не розлей вода а за ним и владуас и так все хиджекеры на жд - ну и цепочка)Не забываете что у меня на жд тоже друзья есть!и совсем не обязатильно ПАЛИТЬ ПО МНЕ КАК ПО нубу У КОТОРОГО 1 хп!П с сай написал что против моего ухода ничего не имел ТАК ЧТО ДЖЕЙ ХВАТИТ НА МЕНЯ ОБИЖАТСЯ И НАЗЫВАТЬ МЕНЯ УГ!
 
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет:
так так так таак а тепер попрошу разяснить кто то говорил что на жд не тусует и не любит его обитатилей А САМИ НА ВСЮ (ну да да Джей и фока друзья не розлей вода а за ним и владуас и так все хиджекеры на жд - ну и цепочка)Не забываете что у меня на жд тоже друзья есть!и совсем не обязатильно ПАЛИТЬ ПО МНЕ КАК ПО нубу У КОТОРОГО 1 хп!П с сай написал что против моего ухода ничего не имел ТАК ЧТО ДЖЕЙ ХВАТИТ НА МЕНЯ ОБИЖАТСЯ И НАЗЫВАТЬ МЕНЯ УГ!

а ты уже не можешь за себя постоять?


 
Видимо нет)))__Просто_Ярик__ разбирайся со своими проблемами в лс!
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет:

так так так таак а тепер попрошу разяснить кто то говорил что на жд не тусует и не любит его обитатилей А САМИ НА ВСЮ (ну да да Джей и фока друзья не розлей вода а за ним и владуас и так все хиджекеры на жд - ну и цепочка)Не забываете что у меня на жд тоже друзья есть!и совсем не обязатильно ПАЛИТЬ ПО МНЕ КАК ПО нубу У КОТОРОГО 1 хп!П с сай написал что против моего ухода ничего не имел ТАК ЧТО ДЖЕЙ ХВАТИТ НА МЕНЯ ОБИЖАТСЯ И НАЗЫВАТЬ МЕНЯ УГ!


а ты уже не можешь за себя постоять?

могу но начну палить по джею на меня навалится фока а я с фокой дружу!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
Читают тему