Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2067   20762258
Хосты:
681   1428835
Посетители:
1101   2419133
4

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Ответы
 
а чё эт так лекс smile:crazy:
 
потомучто армия научилось хорошо общяться smile:)
 
сегодня война ппц была какая smile:crazy:
 
с кем? smile:)
 
с армией
 
у тебя какой клан? smile:)
 
никакой smile:D
 
иди к нам в клан smile:)
 
гыыы smile:D
 
smile:)
 
это клан армия тут не флудим smile:)
 
хахаах устроили тут себе личный разговор smile:rofl:
 
а вы че на другой серв ушли ?? на саите написано smile:( ...а кого мы тепер будем мочыть smile:(
 
Цитата
ИгаРёК пишет:
а вы че на другой серв ушли ?? на саите написано ...а кого мы тепер будем мочыть

ыыы smile:crazy:
 
не о они на серве запись наверно давнейшняя smile:D
 
Цитата
xX_ClYde_TeDd1_Xx пишет:
не о они на серве запись наверно давнейшняя


точно smile:D smile:D я и не подумал smile:|
 
Цитата
ИгаРёК пишет:
Армия я вас поздровляю! у вас теперь вобще редко увидишь читеров и ещё у вас ADMIRAL хороший smile:) удачи вам smile:)


Ты с ума сошёл smile:| Вчера на базу Warrior напал игрок [Армия]Роман ГМ, ДБ и ещё Майор ДБ + 2 с Дб короче тупой клан.




 
Цитата
Krevman пишет:
Цитата
ИгаРёК пишет:

Армия я вас поздровляю! у вас теперь вобще редко увидишь читеров и ещё у вас ADMIRAL хороший smile:) удачи вам smile:)




Ты с ума сошёл Вчера на базу Warrior напал игрок [Армия]Роман ГМ, ДБ и ещё Майор ДБ + 2 с Дб короче тупой клан.

ты с армии да? smile:)
Изменено: xX_ClYde_TeDd1_Xx - 04.05.2010 07:20:26
 
Цитата
xX_ClYde_TeDd1_Xx пишет:
ты с армии да?


Я был в армии. Теперь в клане GaNgStaa




 
ааа понятно
 
Цитата
Krevman пишет:
Цитата
ИгаРёК пишет:
Армия я вас поздровляю! у вас теперь вобще редко увидишь читеров и ещё у вас ADMIRAL хороший smile:) удачи вам smile:)


Ты с ума сошёл Вчера на базу Warrior напал игрок [Армия]Роман ГМ, ДБ и ещё Майор ДБ + 2 с Дб короче тупой клан.

Незнаю я игрока [Армия] Роман
 
Цитата
Vano50 пишет:
Незнаю я игрока [Армия] Роман


Наглый игрок! Годмод, аим smile:cry:




 
Загрузка плеера




 
Читеров больше, чем я ожидал... Думаю админ примит решение "забанить" клан на сервере, если это возможно.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
я тож за одним сегодня бегу выстрел дигла пол жизни нет он забежал за угол выходит уже с полной броне и хп smile:crazy:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Читают тему