Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
953   20707168
Хосты:
340   1413412
Посетители:
492   2391647
3

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Ответы
 
ссср сервак эт их сервак причом реально их
алалаллала я в сампе на всегда
 
Цитата
ссср сервак эт их сервак причом реально их


они лолы,они хотели там с нами кв устроить smile:crazy:
 
на ссср одни читаки пппц smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Да! Видел их не парадизе! Иногда по 5 штук! Но это остатки армии, как говорили основные армейцы, они ушли на другой СССР сервер! Поэтому это фейки! А что сказать про клан, он распался! Я знал их сервер, сайт и группу вконтакте. Так вот! В один прекрасный день сервер отключился, на их сайте писало. что технические работы на сайте и входить могут только админы. А в группе вообще написано (клана армии нет, отдам админку)!

Но то что я нашёл сегодня, меня привело в шок! Я как всегда смотрел заявки в разбане и вот что нашёл: прочитайте:http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic9665/

Меня вообще последнее сообщение убило

Sacramento, можешь последить и за другими игроками армии. Дело в том, что меня их глава заставил чит установить , видимо чтоб не казаться нубом. Если меня заставил, значит и других заставил. Больше никогда не буду входить в такие кланы.


а никому про сообщение не интересно? smile;)
 
это так ,клоун,они читы пропагандировали при мне)
 
дааа,капец армия оборзела! smile:evil: чтоб попасть в клан нужно установить читы! smile:rofl: ваще ужас!CIone, а зачем в их клан (читерский) пошёл если знал,что читы нужны smile:?:
 
Не знаю, ступил как-то smile:wall:
 
Люблю я их с гидры обстреливать
 
Каким образом? Их больше нет smile:D


Skype: aleksei180893
 
клан не очень. smile:( да чё не очень вобще все нубыы и читаки smile:rofl:
 
Цитата
Feo_ пишет:
Каким образом? Их больше нет

Еще остались. Я военку обстреливаю, зубров,фбр...
 
Закройте тему уже их 100 лет не видно smile:crazy:
 
Мдаааа были конечно времена в армии не плохие,хотя это смешно конечно писать,но всё же...Я сам там был,мой бывший ник [АрМиЯ]подполковник.Когда меня выгнал этот урод фархад(имя даже с большой буквы писать не буду,потому что муд.ак он)Ну так вот,я его потом много раз предупреждал и его другана х.есоса полковника 1 о том,что клан распадётся,ну они мне говорили разную херню,говорили что их клан станет суперским,огромным и самым сильным,и что в итоге!Клана нету! smile:yahoo:
 
ООО ЖЕКА ЗДАРОВА СКАЖИ НА КАКОМ СЕРВЕ играеж?сорь за капс smile:)
ну всмысле курим мы кароче и бамс арбуз купили потом бабка подходит кароче и иговарит такая а че сказала хз дальше манагу пьем потом подъезжают мусора говарят да вы пасаны четкие мы такие разворачиваемся а там пожарники мы сразу тушим огонь а
 
Хотя это был самый долгоживущий н*бский и читерский клан в истории Paradise


Кстати, какой-то школоло хочет возродить. Я сёдня видел [Армия]Виктор чтоле. Пишет,типа возрождаем клан...
Клан есть,но это остатки и фейки...
Изменено: Жирный клоун RonaldMcdonald - 18.09.2010 17:20:36
 
да кстати я тож сёдня выхожу из аммо, и тут передо мной проехала машина 4м. забитая и на крыше ещё 2 !!!я офигел!6 чел армии! smile:)
 
хДД удачи!!!
 
NAMATR,я сам незнаю,я уже не играю в самп около 3 месяца.Скажи на каком ты серваке? Я как бэ возвращаюсьsmile:)
Изменено: Jeka. - 21.09.2010 11:45:52
 
Вот что нужно сделать что войти в клан... и без разницы, чит ты или нет....
 
да прост народ набирают,а эфекта не какого! smile:|
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Хотя это был самый долгоживущий н*бский и читерский клан в истории Paradise


Кстати, какой-то школоло хочет возродить. Я сёдня видел [Армия]Виктор чтоле. Пишет,типа возрождаем клан...
Клан есть,но это остатки и фейки...
клан закрыт уже его сам фархад закрыл
алалаллала я в сампе на всегда
 
Цитата
PES15 пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Хотя это был самый долгоживущий н*бский и читерский клан в истории Paradise


Кстати, какой-то школоло хочет возродить. Я сёдня видел [Армия]Виктор чтоле. Пишет,типа возрождаем клан...
Клан есть,но это остатки и фейки...
клан закрыт уже его сам фархад закрыл


а это все уже знают и про старую армию я уже давно забыл. Сейчас обсуждаем армию "нового поколения"
 
Армия вернулась пока без читеров это хорошо smile;)
 
Цитата
DieGо пишет:
Армия вернулась пока без читеров это хорошо


М, да. Пока читеров нет.
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Цитата
DieGо пишет:
Армия вернулась пока без читеров это хорошо


М, да. Пока читеров нет.


ошиблись
22558.jpg (8.9 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Читают тему