Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2865   20731650
Хосты:
1147   1421188
Посетители:
1844   2405692
3

[BRATVA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BRATVA]
 
1.BRATVA
2.3 месяца
3.bratva-gta.ucoz.ru
4.на сайте
5.смотреть на сайте
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы
 
Цитата
foka0_o пишет:
Цитата
Xx__ClyDe__xX пишет:

Цитата
[BRATVA]DRAG пишет:

о как закукарекал!


А чё очкуешь что ли добавься или только на сайте борзый добавляйся не ссы братва вы вообще уже 0ку... малолетки неадекватные Тему в топку





че взрослый шоли???
добовляй в скайп,и скажи мне то что ты про меня сказал,слобо?сразу видно очкануууул...так если ты даже по скайпу поговорить не хочешь,какого х вы еще встретиться предлогаете ?
 
если честно.. ты уже закукарекал со своим скайпом smile:rofl:
Фока приглядись в петуха аватарку, у него уши как у чебуратора smile:rofl: "ёу, я МС золотое ушко" smile:D
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
В скайпе твою брехню слушать? кого напугать хочешь? давайте все на парадизе встретимся,так думаю правильнее будет [/QUOTE]

Ну иди тогда на .!. понял сылко бучее я тебе за каждое сказанное мною слово обьясню а вот ты я сомниваюсь что сможешь это сделать, все раз нехотите через скайп общаться я за вас буду думать и отзавыться как за 4ертей и мне ваще побарабану чё вы тут трёте вы просто ведете себя как мыши говорить боитесь и я уже понял что с вами не о чем разговаривать сцыкуны бучие тьфууу тьфу тьфуу идите дуйте в уй или играйте в куклы девочки тьфу у вас чесно говоря 1н foka норм чел а остальные если я не ошибаюсь лосиии можете писать чё хотите сцыкуны тьфу на вас еще встретиться на парадисе решили ахахах думешь так будет правильно, я и не только я скажем тебе что нет!! так правильно не будет, правильно будет обьясниться за свои слова накиданные в сторону макса по поводу петушка в скайпе и я тебе по этому поводу ну очень много расскажу кого и где так называют и что за это бывает ты походу невьезжаешь просто или малолетка хз мне пох кто ты и чё ты я те скажу так!!!: хочешь чё то решить не будь сцыклом а возьми и оставь свой скайп а там уже и поговорим а если нет то иди на х уй сцыкло бучее аххахах smile:evil: smile8)
 
Да ну вас в одно место, вы уже задолбали своей малолетней психикой нас зжимать smile:crazy: , вы реал задолбали, вы никто, сидят за компами день и ночь. Кто вы ВООБЩЕ ТАКИЕ??? Вы чегото добились???

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
В скайпе твою брехню слушать? кого напугать хочешь? давайте все на парадизе встретимся,так думаю правильнее будет




Ну иди тогда на .!. понял сылко бучее я тебе за каждое сказанное мною слово обьясню а вот ты я сомниваюсь что сможешь это сделать, все раз нехотите через скайп общаться я за вас буду думать и отзавыться как за 4ертей и мне ваще побарабану чё вы тут трёте вы просто ведете себя как мыши говорить боитесь и я уже понял что с вами не о чем разговаривать сцыкуны бучие тьфууу тьфу тьфуу идите дуйте в уй или играйте в куклы девочки тьфу у вас чесно говоря 1н foka норм чел а остальные если я не ошибаюсь лосиии можете писать чё хотите сцыкуны тьфу на вас еще встретиться на парадисе решили ахахах думешь так будет правильно, я и не только я скажем тебе что нет!! так правильно не будет, правильно будет обьясниться за свои слова накиданные в сторону макса по поводу петушка в скайпе и я тебе по этому поводу ну очень много расскажу кого и где так называют и что за это бывает ты походу невьезжаешь просто или малолетка хз мне пох кто ты и чё ты я те скажу так!!!: хочешь чё то решить не будь сцыклом а возьми и оставь свой скайп а там уже и поговорим а если нет то иди на х уй сцыкло бучее аххахах [/QUOTE] smile=-O ни уя се текст0_0 адик зачитай рэп хд...хотя на этих сыкунов даже стыдно что то читать=)тем более голос портить. smile:wall:
 
Цитата
[BRATVA]DRAG пишет:
если честно.. ты уже закукарекал со своим скайпом

Фока приглядись в петуха аватарку, у него уши как у чебуратора "ёу, я МС золотое ушко"
ты себя то в зеркало видел?гибон ходячий!!у меня то хоть ава есть,я не скрываю себя...а если ты не знал,это фотка намного сужена...даже этого не знаете,вас бараны воспитывали и вот что получилось...отродье гибонов.!.! smile:wall:
 
мда ппц розвели здесь детский лепет Макс Адик вы шас не лутче их ...
возьмите себя в руки и уткнитесь все ^_^
мой вам совет если ты не можеш ответить за свои слова молчи ато худо будет smile:))
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
мда ппц розвели здесь детский лепет Макс Адик вы шас не лутче их ...
возьмите себя в руки и уткнитесь все ^_^
мой вам совет если ты не можеш ответить за свои слова молчи ато худо будет )

Мляяя дюрасел я то спокоен вроде как, да просто эти бесят тем что балтают много а за слова не отвечают вот и хочу им просто за максима спросить как это так они имеют право называеть его так, как ваще не вправе его называть ??? вот и добивасю ответа, ну если парни не парни а девочки то пусть пздят че хотят как лолы типо они крутые челыы а сами бояться!!!
 
короче админ закрывай тему ото начну точно мне вечный бан дадут!!!
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Ну иди тогда на .!. понял сылко бучее я тебе за каждое сказанное мною слово обьясню а вот ты я сомниваюсь что сможешь это сделать, все раз нехотите через скайп общаться я за вас буду думать и отзавыться как за 4ертей и мне ваще побарабану чё вы тут трёте вы просто ведете себя как мыши говорить боитесь и я уже понял что с вами не о чем разговаривать сцыкуны бучие тьфууу тьфу тьфуу идите дуйте в уй или играйте в куклы девочки тьфу у вас чесно говоря 1н foka норм чел а остальные если я не ошибаюсь лосиии можете писать чё хотите сцыкуны тьфу на вас еще встретиться на парадисе решили ахахах думешь так будет правильно, я и не только я скажем тебе что нет!! так правильно не будет, правильно будет обьясниться за свои слова накиданные в сторону макса по поводу петушка в скайпе и я тебе по этому поводу ну очень много расскажу кого и где так называют и что за это бывает ты походу невьезжаешь просто или малолетка хз мне пох кто ты и чё ты я те скажу так!!!: хочешь чё то решить не будь сцыклом а возьми и оставь свой скайп а там уже и поговорим а если нет то иди на х уй сцыкло бучее аххахах


слишком много букав, не осилил smile:D
адидас убейся об стену, твоё нытьё тут все по барабану smile:rofl:
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Цитата
[BRATVA]DRAG пишет:
слишком много букав, не осилил
адидас убейся об стену, твоё нытьё тут все по барабану

А ты ваще куда лезешь б.клан, хочешь мне чё то сказать давай скайп или иди на .!. smile:evil: smile:!:
 
итого по итогам вашего фестиваля smile;)
__AdIdaS__, foka0_o, _MAxiShokk_spb, [BRATVA]Пират, получают 13 дней бана
Далее->>[BRATVA]DRAG, 9 дней бана
Ну и напоследок для профилактики->>NikouT, Xx__ClyDe__xX, получают по 3 и 5 дней бана.
 
Закрыто

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему