Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
567   20702220
Хосты:
224   1411944
Посетители:
295   2388765
4

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Ответы
 
кошкин тя чето там не видно smile:) ...неужели ты не пёш smile:?: smile=-O smile8)
Изменено: _Игарёк_ - 26.05.2010 16:50:39
 
мужики а че вас максюшок кинул smile=-O ыыы он такой smile:crazy:
 
уважаю из этого клана сергуню больше не кого незнаю smile:crazy: вот только мы с ним в последний раз стреляли в друг друга ну ладно я думую он не обиделся (он же меня убил) удачи парни увидемся поваюем только я стреляю плохо smile:crazy:
 
smile:yahoo:
 
Цитата
[foka] пишет:
мужики а че вас максюшок кинул ыыы
Цитата
[foka] пишет:

уважаю из этого клана сергуню больше не кого незнаю вот только мы с ним в последний раз стреляли в друг друга ну ладно я думую он не обиделся (он же меня убил) удачи парни увидемся поваюем только я стреляю плохо
он такой

Хд да кинул))) хехее спс foka , тебе тоже удачи, есь хочешь могу подтянуть на чём нибудь я на парадисе многих стреляться научил так, что меня теперь самого валят "учителя")) smile:crazy: smile:rofl:
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
[foka] пишет:

мужики а че вас максюшок кинул ыыы
Цитата
[foka] пишет:



уважаю из этого клана сергуню больше не кого незнаю вот только мы с ним в последний раз стреляли в друг друга ну ладно я думую он не обиделся (он же меня убил) удачи парни увидемся поваюем только я стреляю плохо
он такой


Хд да кинул))) хехее спс foka , тебе тоже удачи, есь хочешь могу подтянуть на чём нибудь я на парадисе многих стреляться научил так, что меня теперь самого валят "учителя"))
smile:D
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
[foka] пишет:
мужики а че вас максюшок кинул ыыы
Цитата
[foka] пишет:

уважаю из этого клана сергуню больше не кого незнаю вот только мы с ним в последний раз стреляли в друг друга ну ладно я думую он не обиделся (он же меня убил) удачи парни увидемся поваюем только я стреляю плохо
он такой

Хд да кинул))) хехее спс foka , тебе тоже удачи, есь хочешь могу подтянуть на чём нибудь я на парадисе многих стреляться научил так, что меня теперь самого валят "учителя"))
хдд спс если че обращусь! smile;)
 
дада конечноо кинул.......говорите что хотите,но я не кинул а ушел! smile:crazy:
 
Прива адидас,помнишь меня? smile:)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Хд да кинул))) хехее спс foka , тебе тоже удачи, есь хочешь могу подтянуть на чём нибудь я на парадисе многих стреляться научил так, что меня теперь самого валят "учителя"))
ты меня научил Scroll_у smile;)
 
Цитата
__ReaL__ пишет:
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Хд да кинул))) хехее спс foka , тебе тоже удачи, есь хочешь могу подтянуть на чём нибудь я на парадисе многих стреляться научил так, что меня теперь самого валят "учителя"))
ты меня научил Scroll_у

Уахахах конечно помню раз я тебя учил, я всех помню кого учил))) smile8) smile;)
 
я твой падован smile:D (ученик)
 
Удачи!

 
Цитата
__ReaL__ пишет:
я твой падован (ученик)

smile:crazy: smile:rofl:
Цитата
Romi4 пишет:
Удачи!

Спс те тоже удачи)) smile;)
 
Адик здарова, к ак там у вас smile:D ?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
NikouT пишет:
Адик здарова, к ак там у вас ?

Хех да норм вроде)))если че в личку пиши скажу может чё)) smile8) smile;)
 
Адидас хай!!! Ты тот которого я скролу учил на карьере? smile:)


Skype: aleksei180893
 
Да фео я тот кто тебя учил скролу на карьере smile;) smile:crazy: smile:rofl:
 
Цитата
Feo_ пишет:
Адидас хай!!! Ты тот которого я скролу учил на карьере?
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Да фео я тот кто тебя учил скролу на карьере

Ухахаха smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Да фео я тот кто тебя учил скролу на карьере

Скролу я сам научился не гони smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Да фео я тот кто тебя учил скролу на карьере

Скролу я сам научился не гони

Да я и не гоню фео, мы вместе у карьера научились так что ничья, а на самом деле не ты ни я ни кого не учил а мы у карьера просто дуэлились и мы в то время начинали только общаться и не знали друг друга, блин и это было прикольно чувак но давно, удачи тебе по жизни мэээн smile8) smile;)
 
Адидас, я тогда умел скролить smile:) А на карьере я помню дулю, я не просёк твой пинг smile;)
круто было


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
Адидас, я тогда умел скролить А на карьере я помню дулю, я не просёк твой пинг
круто было

Хехее неспорю круто было круто=))) smile:D smile;)
 
Гуд - моя первая тима,в которой я впринципе нау4ился нормально играть,и в САМПе вообщем )))
Уда4и нашей тиме и дальнейшего процвитания (если ещё есть куда процветать smile:rofl: smile:crazy: )
 
а ранше где играл smile:?:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Читают тему