Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1273   20867952
Хосты:
457   1457857
Посетители:
743   2480385
8

[Дрифт_клуб]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [Дрифт_клуб], ...естественный отбор...
 
1. [Дрифт_клуб]
2. создан 05.05.2010
3. http://vkontakte.ru/club17673016
4. Несем мир в сердца ваши.Вступите и очиститесь
5. изложены в группе
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Да ну фигня все это у вас канешно единственное что в групе это кратинка нормальная,остальная инфа просто супер smile:rofl:
Да все кто гоняет на тюненых тачках рано или поздно начнет,танк мод использовать ибо чтобы не беспокоились ваши души за свою машину.
Еще что может связано быть с гонщиками дрифта кроме читов это естественно дрифт мод))-за это тоже банят .
Я видел кого то из вас в 3 городе ездил на инфернусе дрифтовал если не ошибаюсь то с модом вокруг столба)
 
Цитата
GoGi пишет:
ибо вы не от мира сего

Респек.Ты единственный, кто ответил тематично и без оскарблений...)))
Но ведь и вправду: мы все находимся в данный момент в мире "GTA SA.MP".
По крайней мере я задротством не страдаю...(у меня экзамены)
(ХМ интересно, ск вам лет?)
Цитата
[GLS]Alonzo_Bs пишет:
Да ну фигня все это у вас канешно единственное что в групе это кратинка нормальная,остальная инфа просто супер
Да все кто гоняет на тюненых тачках рано или поздно начнет,танк мод использовать ибо чтобы не беспокоились ваши души за свою машину.
Еще что может связано быть с гонщиками дрифта кроме читов это естественно дрифт мод))-за это тоже банят .
Я видел кого то из вас в 3 городе ездил на инфернусе дрифтовал если не ошибаюсь то с модом вокруг столба)


Спасибо за отзыв о картинке...
"все кто гоняет на..." В клане есть заморочки лишь на счет белого цвета автомобиля...В связи с этим темы модов закрыты...Врать не буду- раньше во время тренеровок народ пользовался читами...в данный момент данная необходимость утеряла своё практическое назначение...
Напоминаю, что практически с каждым игроком я держу связь и это всё контролируется...
На сервере очень распространено такое явление как фэйки...
И есть другие плагиат "ДРИФТ КЛАБЫ" И "ДРИФТЕРЫ".
Нам это просто незачем...
Наш клуб направлен немножечко на другое...)))
P.S. спасибо за отзыв о аватаре...
 
smile:rofl: smile:rofl: пацаны ну вы даёте пункт 4 вообще вы чё монахи smile:rofl: smile:rofl:
 
Монахи секретного ордена)))
 
Да ладно вам, че вы до них доколупались? Пусть гоняются себе на здоровье, без читерстваsmile:)
 
вступите в наш клан клан дрифт клуба и сами все поймеие !!!
 
Дрифт клуб это не значит "только гонки"! Вступайте и все поймете.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему