Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
496   20782244
Хосты:
273   1435349
Посетители:
340   2431342
4

[CORLEONE]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[CORLEONE]
 
1. [Corleone]
2. Существует примерно 1 месяц.
3. http://gta-corleone.clan.su/
4. Семья [Corleone] это итальянская мафия в Америке...Чтобы больше узнать надо посмотреть фильм Крёстный отец или почитать книгу или поиграть в игру Крёстный отец.Клан создан ,чтобы пострелять,потусить в клубах,тюнить тачки и т.п!Клан занимаеться всем...Боремся с кланами ,у которых есть читы!
5. У игророка должен быть опыт,он должен хорошо стрелять,быть не читом, быть адекватным и быть общительным!Желательно чтобы у него был скайп.
6. Семья дружная ,ранги выдаю за то ,как вы верно служите в семье и за длительность пребывания в клане.Дисциплина строгая.Каждый человек находящийся в семье имеет право голоса т.е чтобы заключить союз я спрашиваю у своих людей согласны ли они ,чтобы сменить базу тоже у всех спрошу ,чтобы принять человека в клан я тоже у своих членов спрашиваю.И в конце опроса подвожу итоги кто ЗА и кто ПРОТИВ.
Изменено: DON - 02.07.2010 07:36:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Дартис,мне скоро железо починят и я в самп зайду,пока своих знакомых зови в клан...
 
Цитата
DON пишет:
Дартис,мне скоро железо починят и я в самп зайду,пока своих знакомых зови в клан...
Брат лс смотри smile:(
LOL
 
Чуваки удачи вам в восстановлении клана !!! smile:-)
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
клана ваще нету чего тут уже ожидать smile:|
ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
 
Я кстати тоже такова клана вобще не виду в игре... smile8)
 
Да ладно нету, я сам не вижу, но не значит что их нет smile:))) Удачи smile;))

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Rocky пишет:
никакой силы я там не видел, видел только нытье от Dartis,что его убивают


У тебя куда не посмотри, везде все слабые, только ты всегда всех убиваешь! smile:D
А этого клана я больше на парадайсе вообще не вижу, хуть и знаю там половину всех! ( ALS )
 
Тему закрыть или оставить? smile:)
 
Цитата
ReDiX пишет:
Тему закрыть или оставить?
Закрывай бывшего клана корлеоне болше нет! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
LOL
 
Ладно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему