Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4730   20781697
Хосты:
1347   1435045
Посетители:
2499   2430959
4

DANDY_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
DANDY_
 
1. DANDY_
2. 1 месяц
3. Пока нет "в разработке модератор в отпуске"
4. В клане DANDY_ 7 человек, 3-ое из них последнее время частенько offline, так что нам нужно пополнение, на поступление в клан (присутствует проверка), далее, материальная и духовная поддержка), есть база клана не плохая на базе присутствует транспорт:
ВОЗДУШНЫЙ: Police Maverick (Bell 206L-4)
НАЗЕМНЫЙ: Cheetah (Ferrari Testarosso)
Bullet (Ford GT-40)
ВОДНЫЙ: Squalo (Chris Craft Stinger)
Marquis (Endeavour 42)
Jetmax (CMN Interceptor DV-15)
в клане читеров не видел, проверял, так что добро пожаловать!!!
5. Требования: Частенько слушать КЛ (Клан Лидера), не трепать по пусту т.е. не гнать на кого либо без причины! ну и последнее ОТВЕЧАТЬ за свой гон!) т.е. не идти жаловаться клану ТИПО:"Давайте его поймаем, и замочим", Клан можно только позвать на твоё PVP с ним!!! вот и всё.
Изменено: DANDY_Game - 25.10.2009 20:49:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
Crash пишет:
Жаль на вас посмотреть нельзя, так как самп щас не робит


А чего у тебя с SAMP(ом)?
 
Цитата
DANDY_Game пишет:
А чего у тебя с SAMP(ом)?
Ну я включаю самп, конектюсь к серву(любому) а он мне одиночку запускает >_>

З.Ы. В первый раз такая ***
Делаю предупреждение /by Panser
Изменено: Crash - 29.01.2010 17:42:03

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Попробуй так: зайди в свойства gta_sa.exe => совместимость => Запустить программу в режиме совместимости... ставь галочку => выбираешь Windows 98/Windows ME => применить => ОК перезагрузи комп и пробуй войти на сервер!!!
Если тоже самое у меня есть ещё один вариант напишешь...
 
Цитата
DANDY_Game пишет:
Попробуй так: зайди в свойства gta_sa.exe => совместимость => Запустить программу в режиме совместимости... ставь галочку => выбираешь Windows 98/Windows ME => применить => ОК перезагрузи комп и пробуй войти на сервер!!!
Если тоже самое у меня есть ещё один вариант напишешь...
Не, не получается.

Цитата
Crash пишет:
Делаю предупреждение /by Panser
Панс ну ты ещё начни придератся к словам "фигня" или "блин" smile:D

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
Crash пишет:
Ну я включаю самп, конектюсь к серву(любому) а он мне одиночку запускает >_>

У тебя виндовс 7?
 
Цитата
Crash пишет:
Ну я включаю самп, конектюсь к серву(любому) а он мне одиночку запускает >_>

Было такое, неделю мучилась. Удали полностью гта и самп + папку из моих документов. Качай другую гта, например с нашего сайта. Устанавливай. Заработает.
Если у тебя нормальный провайдер - скорость скачки с сайта разгонится минут через 5.
 
А лучше всего дай мне своё мыло я тебе по нему уже целую GTA в архиве.rar кину там уже будет установлен SA:MP и русик... кстати GTA (лицуха)
 
Цитата
DANDY_Game пишет:
А лучше всего дай мне своё мыло я тебе по нему уже целую GTA в архиве.rar кину там уже будет установлен SA:MP и русик... кстати GTA (лицуха)
Я тебе щас в личку кину, а то провайдер у меня так-себе)

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
V@mpi®e пишет:
вот мафы это клан "реал!

smile:rofl: Хах, я когда это увидел со стула чуть не упал))).
Цитата
V@mpi®e пишет:
мафы это клан "реал"!

Ну мож в чем то ты прав, потому что да они реал в читерстве, драйвбае, и нубстве smile:rofl: smile:crazy: Вот только в этом они "реал" smile:D
Никогда не сдавайся...
 
Crash самое простое и верное удали файл gta_sa.exe и закинь оригинал новый) и всё долно работать smile;)
Бухай Кури Жигули
 
Итак теперь КЛ (клан лидер) ShADoW... smile:!: smile:!: smile:!:
 
DANDY_Game ты уходишь с клана XD
 
Цитата
DANDY_Game пишет:
Итак теперь КЛ (клан лидер) ShADoW...

Гейм а с тобой то что? smile=-O

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
А меня вот один админ поставил в такое положение, что мне пришёл просто КОНЕЦ!!!
 
ппц smile:( smile:( smile:( smile:(

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Слыш я походу знаю откуда появилось, что я чит использовал,
у меня стоит такая тема что при нажатии RCtrl+С камера от первого лица, я так только за рулём ездил smile:D
 
И это что-то докажет smile:?:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Да мне уже по-барабану т.к. меня уже засунули в вечный бан!!!
 
Так я в курсе!

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Шэд теперь клан в твоих рука продвигай его дальше!!! меняй цвет клана на 29 как и хотел делай что хочешь))
 
Постараюсь smile:) Не привыкать мне быть боссом smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Твоё дело =)
 
Ну нафиг не буду менять традиции но конечно без тебя трудновато будет.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
smile=-O smile=-O я в шоке я вроде хорошо знаю гейма, не замечал читерства, но маше я тоже не могу не верить smile:( ужс я просто в шоке, нет слов....
Бухай Кури Жигули
 
да да Влад =) вот так! я подлец!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему