Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1344   20699353
Хосты:
564   1410965
Посетители:
888   2387057
5

ANGEL TEAM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
1. ANGEL

2. 6/06/2009

3. angel-team.ru

4. Сейчас нас примерно 10 человек , но мы сильны(во всех смыслах) и нам весело а ето главное...
да и вообще мы больше сборище веселых,общительных людей...
чем группа людей объединённых целью добивающихся уважения со стороны других игроков.
Но замечу,33 раза подумайте (лучше всё же 34;D) прежде чем обидеть одного из нас...наша мстя будет ужасна.
Угнетающая псикинетическая энергия посланная ангелом это вам нешутки =D
п.с.Ангелы никогда в жизни не читерили.Мы довольно таки хорошо(и давно)играем нам это просто не нужно..

5. Заявки на вступление принимаются только на нашем сайте.
=После составления вашей заявки, члены команды (те кто в активе) проголосуют за или против вашего вступления.
=Если никто не против вашего вступления вам будет предложен тест (дигл, снайпа, шот, грены, м4) также тдм арены на нашем КВ сервере
=Игрок без приглащения вступает на испытательный срок от 1й до 2х недель по истечению которого следует повторный тест.
=Вступивший игрок вправе получить админку на сайте клана и на тренеровочном сервере.
Подробнее с условиями заявкой вступления, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
ANGEL_WEB_SAIT.jpg (104.57 КБ)
Изменено: James666 - 27.11.2012 10:40:17
†666†
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Ответы
 
[CSP]KING у нас не выпадают читерские деньги, так что если тебе передались 500к - они были заработаны честно.
 
Да у них читаков нет, одни пингеры. smile:D smile8)
 
Верю верю.. А хотя может фейки есть?
 
Цитата
temasma пишет:
Да у них читаков нет, одни пингеры.

К сведению у нас пинг выше 100 не привышает) smile:wall:
Цитата
[CSP]KING пишет:
А хотя может фейки есть?

Фейков я лично не наблюдал_) smile:evil:
 
А вот сайт лутше бы зделали


 
YoungDeyTi обходимся без него smile:!: smile8)
 
Я рад что вступил в этот клан ребята все кул)))всегда помогут если что)))



 
кстати демон твоего фэйка опять видел smile:wall: он меня запарил уже этот фэйк smile:evil: джок свидетель smile:)



 
слем какого числа и во скоко smile:evil: я из-за него не могу на серв зайти smile:wall:
 
после того как мы с джоком начали говорить тебе что типа ты в нас стрелял и дуэли забивал smile:evil: ... и позавчера видел я smile:evil:



 
Это не я был( а фейк кому я насолил ответь пожалуйста если ты мужик? smile:wall:
 
хороший клан
молодцы мужики
Тебе чтото ненравится ???
>_< o_O >_<
тогда гуляй лесом щенок
 
АрРрР...Демон твой фэйк пытался нас с дотами посорить..АрРрРР...и в меня стрелял...АрРрРр...но мы забили потом и игнорировали его smile:wall:



 
ахаха этот крендель (фейк) 10.11.2009 с 03:00 до 04:00 сначала зашол под твоим ником слам но тока у него присутствовали большие буквы sLAm, а у тя не так, короч я спрашивал пароль и контрольный вопрос, а он молчал и ушол через 5минут, потом через 10 мин заходит под моим ником, ну я его достал завалил пару раз и он ушол вскоре) крендель полный ы)_) smile:rofl:
 
Отличный клан мего позитивные люди там)))))))респект вам чуваки и удачи)) smile8)
 
Клан отличный только вот, последние время вижу только Вольву и Демона...
P.S*Де джим?

 
Остальные скоро будут, у монаха и некитко просто инета небыло)
P.S*У джима дела занет по уши, когда вернется не говорит) smile:wall:
 
демон не сцы с сайтом все норм)))он на доработке)))мой друг занимаеться сайтами так что он замутит вапще супер)))



 
у вас еще был чувак Jipiter, а он где?

 
У Jipiter проблемы с отчимом, что конечно не радует вот он и не играет пока, а так сильный чувак)_) smile:yahoo:
 
Цитата
sLAm пишет:
демон не сцы с сайтом все норм)))он на доработке)))мой друг занимаеться сайтами так что он замутит вапще супер)))

Смотри потом уж я за конечно)_)
 
1.демон мы переежаем на новый сайт)))он круче иммено для клана ангел))+у нас новый баннер))попозже напишу какой сайт
2.я смотрю клан ангел даст о себе знать еще))
3.недавно играли монах и никитко))
4.и того нас уже пятеро))
5.жалео qwed'a нету((
Изменено: sLAm - 14.11.2009 23:36:01



 
[QUOTE]sLAm пишет:
демон мы переежаем на новый сайт)))он круче иммено для клана ангел))+у нас новый баннер))попозже напишу какой сайт[/QUП
Пиши что и как)_)
 
там короч дизайн сделан в фотошопе,баннер тоже крутой получился))я сейчас страницы,форум и опросы делаю))) через 30минут-1час напишу сайт



 
куда ангелы се делись, последнее время я один гамаю ток smile:?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Читают тему