Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
987   20754310
Хосты:
403   1427307
Посетители:
604   2416371
4

[RK] Team

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [RK] Team
 
1. [RK] (RUS_Kings)
2. Клан начал своё существование примерно в январе 2010. В нем было, мягко говоря, очень много читеров. Потом мы распались. В июне А96 предложил мне возродить клан. Я согласился, так как сам не мог определиться в какой клан мне податься самому. Я быстренько сделал сайт(сделал это громко сказано, зарегистрировал) и решил создать тему здесь, так как о нас никто бы не узнал. За читерством буду следить конечно. Надеюсь здесь не увидим постов с плохими комментариями smile:-[ Да и ещё. Приписек босс, зам и т.д. не будет smile:D
3. http://www.rus-kings.ucoz.com
4. Несмотря на название, мы не расисты, нацисты и так далее(название придумывал не я smile:D). В клан могут попасть люди из абсолютно разных стран(разве что с знанием русского языка smile:D)
5. Не нарушать правила серверов на которых играешь smile:) Ну и, на всякий случай отдельно, (вдруг это где-то разрешено smile:D) не использовать читы и прочую лабурду smile:D
Жду комментариев... smile:-[
Изменено: M@STER - 18.08.2010 21:30:46
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
сайт как был гумно так и остался им, просто фон сменили, поставьте другой норм диз
 
Цитата
Vipler пишет:
сайт как был гумно так и остался им, просто фон сменили, поставьте другой норм диз

А зачем нам делать супер-мега-пупер сайт?Сайт нужен для информирования,общения,принятия в клан,CW и не более того
 
И это тема для обсуждения клана, а не сайта
 
оО какой клан то возродился... smile:) Поздравляю! smile;) Хороших вам соклановцев,кв,ну и настроения. smile:)

 
Спасибо smile:)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему