Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1429   20722302
Хосты:
565   1417802
Посетители:
919   2399955
6

Зал Славы сервера Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зал Славы сервера Paradise
 
Предлагаю в этой теме вспомнить всех легендарных игроков сервера Paradise которые существовали на сервере намного раньше и добились очень больших успехов в игре!
я начну=/
ну пожалуй я бы сказал что это BroOs, в своё время он нагибал весь сервер,только этот человек мог в одиночку развалить зерг)благодаря бросу я начал рулить и по другому увидел самп=/
ShoOke один из самых первых нагибаторов на сервере)З.ы.его ну оч тяжело было слить он так редко падал smile=-O
SEGAstyle хоть он мну и ненавидит)я не знаю играет ли он ещё или нет,но я слышал что он чуть подзабил на самп,но в своё время он тупо овнил на ламо шо бешаный,пожалуй самый рукастый в PvP на савнах)
Afrika пацанчеГ который за столь короткое время распетлялься в игре и стал мне лучшим другом),собрал очень мощную фан тиму и заовнил весь русский самп.Конечно он мне предложил вернуться в игру и войти в "bakuto" на время я вернулься в самп и после 3 тотальных разрывов на кв,последний я затащил в конце просто шикарно)я не стал продолжать играть в самп),но африка продолжил свой нагибаторский путь и отлично сыграл людей с разным стилем игры в одной команде.
POMIDOR & TALIB первые люди которые тупо нагибали всё шо двигалось,благодаря отличному умению командной игры они в своё время овнили!
CTeH в своё время лучший диглер,один из первых про сервера,глядя на его дуели моно было наблюдать отличную технику стрельбы.
Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/
P.s. да возможно сейчас уже есть игроки и получше,ники которых со временем попадут в эту тему,но всё же smile:idea:
спасибо что оторвались от игры и прочитали ©Jeffrey smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
 
Volk u nego silnaya taktika igri na savnax,takuu taktiku ya odin raz vstrecal na drugom servere,esli ya 2-3 raza igral s nim vigral bi,a 4uksa i ves ee klan dumaut cto silnie skoroleeri, ved oni ne vstrecali silnix.Shitau silnix skorllerov v paradise:Sacramento,ArTik,Rocky,Volk,Redix,Jeff Hardy.
 
Цитата
binnassi пишет:
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
мы тоже с дюром немного поиграли недавно smile:D

не он это =р фейк xDDDDDDDDDDDDDd

я ето мы играли где-то в 3 часа ночи на тестовом сервере smile:D
у артика друг порнуху качал и поетому у Артика пинг был от 150 до 400+
вот так и играл, а потом баг какойто замутился он вообше непробиваемий стал тупо стоит на месте стреляеш нифига, а когда с высоти падал умирал...
 
баги нового сампа smile:D


 
Цитата
_NARO пишет:
Volk u nego silnaya taktika igri na savnax,takuu taktiku ya odin raz vstrecal na drugom servere,esli ya 2-3 raza igral s nim vigral bi,a 4uksa i ves ee klan dumaut cto silnie skoroleeri, ved oni ne vstrecali silnix.Shitau silnix skorllerov v paradise:Sacramento,ArTik,Rocky,Volk,Redix,Jeff Hardy.

рокки и джеф падают от меня smile:D
и артик упадет если будет пинг у него не 400+ ЖВ
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
рокки и джеф падают от меня
Дюрик ты сам чуть не упал smile;) и не забывай я реванш хочу))
Цитата
_NARO пишет:
Rocky,Volk
думаю до Волка мне как до Китая раком на савнах... Я с ним два раза дуелился, оба раза слил конешно, оставив ему половину хп(( остальных в этом списке в состоянии убить, только насчет Джеффа не знаю, я его не видел в игре, да и тем более он наверно свой триумф на овнах с ламо он пережил и начал нубеть, раз Дюр выносит smile:D. Я тож на савнах ой как онубел smile:( smile:( постоянно сбиваюсь с ритма скролла и вылетает этот чертов дигл! ( я конеш уважаю это оружие на кв сервах но не когда он вылетает в неподходящий момент против злого скролера) Так что теперь покупаю 9мм перделки smile:D если дуля с ламоганом)) Наро ты сам оооч не плох)) еще хорош KOS, Adidas)) как ламоганы именно они и показали мне что такое скролл) спасибо вам что психа сделали smile:crazy:
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
рокки и джеф падают от меня
Дюрик ты сам чуть не упал и не забывай я реванш хочу))
Цитата
_NARO пишет:
Rocky,Volk
думаю до Волка мне как до Китая раком на савнах... Я с ним два раза дуелился, оба раза слил конешно, оставив ему половину хп(( остальных в этом списке в состоянии убить, только насчет Джеффа не знаю, я его не видел в игре, да и тем более он наверно свой триумф на овнах с ламо он пережил и начал нубеть, раз Дюр выносит . Я тож на савнах ой как онубел постоянно сбиваюсь с ритма скролла и вылетает этот чертов дигл! ( я конеш уважаю это оружие на кв сервах но не когда он вылетает в неподходящий момент против злого скролера) Так что теперь покупаю 9мм перделки если дуля с ламоганом)) Наро ты сам оооч не плох)) еще хорош KOS, Adidas)) как ламоганы именно они и показали мне что такое скролл) спасибо вам что психа сделали

скайп в личку шас пойдем дульнемся smile:)
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
_NARO пишет:
Volk u nego silnaya taktika igri na savnax,takuu taktiku ya odin raz vstrecal na drugom servere,esli ya 2-3 raza igral s nim vigral bi,a 4uksa i ves ee klan dumaut cto silnie skoroleeri, ved oni ne vstrecali silnix.Shitau silnix skorllerov v paradise:Sacramento,ArTik,Rocky,Volk,Redix,Jeff Hardy.

рокки и джеф падают от меня
и артик упадет если будет пинг у него не 400+ ЖВ
полюбому! когда я ещё играл в самп то я те6я ложил как и всех),ну и когда мы 1 день назад дуелились после моего 1 года неактива в сампе я тя выиграл вчера smile:idea:
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
_NARO пишет:
Volk u nego silnaya taktika igri na savnax,takuu taktiku ya odin raz vstrecal na drugom servere,esli ya 2-3 raza igral s nim vigral bi,a 4uksa i ves ee klan dumaut cto silnie skoroleeri, ved oni ne vstrecali silnix.Shitau silnix skorllerov v paradise:Sacramento,ArTik,Rocky,Volk,Redix,Jeff Hardy.

рокки и джеф падают от меня
и артик упадет если будет пинг у него не 400+ ЖВ
полюбому! когда я ещё играл в самп то я те6я ложил как и всех),ну и когда мы 1 день назад дуелились после моего 1 года неактива в сампе я тя выиграл вчера

да?
а терь скажи каков мой неактив ? smile:D
но как не крути джеф тру роздает на савнах=)
Изменено: _Duracell_ - 05.08.2012 01:09:57
 
Дюраселл тоже smile;) п.с. засрааанец smile:D smile:D smile;)
 
Не оффтопим и вспоминаем кого ещё можно внести в список. Я бы внес демана.
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
Don Jeffrey пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
_NARO пишет:
Volk u nego silnaya taktika igri na savnax,takuu taktiku ya odin raz vstrecal na drugom servere,esli ya 2-3 raza igral s nim vigral bi,a 4uksa i ves ee klan dumaut cto silnie skoroleeri, ved oni ne vstrecali silnix.Shitau silnix skorllerov v paradise:Sacramento,ArTik,Rocky,Volk,Redix,Jeff Hardy.

рокки и джеф падают от меня
и артик упадет если будет пинг у него не 400+ ЖВ
полюбому! когда я ещё играл в самп то я те6я ложил как и всех),ну и когда мы 1 день назад дуелились после моего 1 года неактива в сампе я тя выиграл вчера

да?
а терь скажи каков мой неактив ?
но как не крути джеф тру роздает на савнах=)
я могу розыграться за несколько дней и опять овнить на ламо smile:) но невижу смысла ведь я же забил на самп^^ зачем мне что то ща доказывать комуто еси в своё время когда я играл я уже доказал smile:idea:
P.s. NARO и Duracell big sps vam) smile:-[
 
Jeff xotelos bi poduelitsy s toboi na lamo,interesnya bitva budet dumau
 
Цитата
_NARO пишет:
Jeff xotelos bi poduelitsy s toboi na lamo,interesnya bitva budet dumau
С таким же успехом можешь со мной подуэлится,Джеффик растерял навыки за ненадобностью!...я с ним дуэлился! smile:-[

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Цитата
_NARO пишет:
Jeff xotelos bi poduelitsy s toboi na lamo,interesnya bitva budet dumau
С таким же успехом можешь со мной подуэлится,Джеффик растерял навыки за ненадобностью!...я с ним дуэлился!
prosto ya god neigral,i putalsya v knopkah,ya zashel nepoigrat a poorat,paulo ya hotyabi 20 minut poigrayu ya tebya tupo nu och legko vinesu! Ti prosto nevidel kak ya ranshe igral kogda ya hotel igrat po nastoyashemu ^^ a ti zastal vremenna konchenih nubov? ti shas mojet bit daje bi i SHOOKE zavalil na lamo, nu esli on poigral bi denek,ti bi tupo padal za 5 sekund,glavnoe nezamajorsya a to ya mogu denek specialno zayti postrelyat protiv BroOsa ili SEGI , i s toboy ssigrat i sdelat skrini kak ti vsasuesh nesnimaya mne Bronyu =]
 
pishite po russki pojalusta
sait russkoyazichnij
smile;)


 
esli ne mojesh 4itat Artik ne 4itai tebya nikto ne prosit,tak mogu tak pishu,ya je ne takoi kak ti...dumau ponil.
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Цитата
_NARO пишет:
Jeff xotelos bi poduelitsy s toboi na lamo,interesnya bitva budet dumau
С таким же успехом можешь со мной подуэлится,Джеффик растерял навыки за ненадобностью!...я с ним дуэлился!
лолшто=/ я же тебе говорю что я неиграл 1 год! Ты короче это поймёшь,когда ты своё отыграешь,не6удешь играть год и потом зайдёшь и будешь путаться в кнопках и потеряешь свой скилл и те6я вынесут ну6ы и напишут те6е точно так же smile:-[ в эту тему попадают те кто в своё время жёстко рулили,например SEGA,BroOs, они просто от природы талантливей хДД они играют круче многих но им надо развивать свой скилл,SEGA и прочие рукастые ламоганеры они просто видят PvP по другому у нех есть тактика они не тупо бегают и стреляют у них работает мозг и они побеждают за счёт Импровизации в дуели.это как африка выигрывает на КВ потому что он нереальный такт,а остольные немогут думать так как он! это как бокс ведь Mike Tyson был непобедим и проиграл несколько боёв в конце карьеры лишь потому что он оставилься на месте сидел в тюрьме и неразвивал свои способности которые у него даны с рождения,ну ведь его запомнили в то время когда он был в разгаре карьеры) Paulo короче я надеюсь ты понял что я те хочу сказать smile:idea: соре за оффтоп smile:)
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
[QUOTE]Paulo[PuPs] пишет:
Paulo короче я надеюсь ты понял что я те хочу сказать соре за оффтоп
Канеш понял,я и не сомнивалюсь,что ты был мегокрут! Я просто подтверждаю вот эти слова...
Цитата
Don Jeffrey пишет:
я же тебе говорю что я неиграл 1 год! Ты короче это поймёшь,когда ты своё отыграешь,не6удешь играть год и потом зайдёшь и будешь путаться в кнопках и потеряешь свой скилл и те6я вынесут ну6ы и напишут те6е точно так же в эту тему ...
..так как имел честь постреляться и попробывать "раздуплить" тебя на ламо снова!! как ты и сказал! smile:) *сорри за оффтоп*босэ не буду) smile:-[

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
_NARO пишет:
Volk u nego silnaya taktika igri na savnax,takuu taktiku ya odin raz vstrecal na drugom servere,esli ya 2-3 raza igral s nim vigral bi,a 4uksa i ves ee klan dumaut cto silnie skoroleeri, ved oni ne vstrecali silnix.Shitau silnix skorllerov v paradise:Sacramento,ArTik,Rocky,Volk,Redix,Jeff Hardy.

рокки и джеф падают от меня
и артик упадет если будет пинг у него не 400+ ЖВ
полюбому! когда я ещё играл в самп то я те6я ложил как и всех),ну и когда мы 1 день назад дуелились после моего 1 года неактива в сампе я тя выиграл вчера


год неактива,ты играл последний раз осенью в конце 2009,если не в начале зимы!!!

последний раз в дуэлях ты падал от меня и Сеги....не надо зарисовыватся smile:)
 
последний раз когда я играл с сегой это было 20:3 я выиграл;( ещё тогда был сервер Xpression я уже незнаю существует он или нет smile:( можешь спросить у него smile:idea:
 
А я тебя когда-то на дигле вшатал smile:D
 
меня сюда не впихивайте плес, я не задротsmile:)
вот предлагаю альтернативу сампу:
.png (88.76 КБ)

 
Цитата
Afrika пишет:
меня сюда не впихивайте плес, я не задрот
вот предлагаю альтернативу сампу:
jejejeje некидаем друг другу понты,обьединяемься все и го ИпатЦо!!!111 smile8)
 
Дорогой Джефф. Если есть тактика, то импровизировать на дуэле не стоит smile:D ведь импровизация на кв/пвп- результат плохой тактики smile:D
прекратим оффтопить...
Я бы сюда внес следуйщих игроков- помидор с талибом( хоть сейчас я особого уважения к ним обоим не испытываю) именно эти два цела подсадили меня на нормальную игру, вместо беготни и бесконечной езды на транспорте. Далее следуют Маск и Стен- хорошие диглеры, с ними к сожалению так дуэль и не провел. Потом Ромблер, земляк, с ним весело было поиграть да и стрелял он неплохо. Африка, помню его еще как он только начинал играть и, было время, он называл меня боссом smile:D. Затем идет Пансер, норм человек, весело было с ним играть. Также хочется отметить одного парня, он иностранец, ник забыл, заканчивался на "стайл" любил народ помясить возле аммо. Ну и наконец, Эндрюз, пожалуй мой лучший друг, который тоже давно играет, мы до сих пор иногда заходим на сервер народ пострелятьsmile:D у меня до сих пор настольгия по тем временам, по дуэлям и прочее...хотелось бы это всё вернуть
тогдашних героев уже никто не сменит, как я думаю, ибо стиль игры изменился у игроков парадайса радикально
 
Цитата
Runner пишет:
Африка, помню его еще как он только начинал играть и, было время, он называл меня боссом

я никого никогда "боссом" не называл =/
тем более что в CSP не было такой иерархии =/

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему