Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3043   20740892
Хосты:
1100   1424057
Посетители:
1816   2410742
8

[Флудилка] Самый лучший игрок месяца!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[Флудилка] Самый лучший игрок месяца!!
 
Каждый месяц будет проходить конкурс "Самый лучший игрок месяца"!! Просто бывают такие игроки,которые говорят я самый лучший!! а вот теперь это надо проверить!! Если хотите поучавствовать пишите сюда 1. ник в игре,например __LoL___ ну ваш ник под которым вы играете!! конкурс будет проходить каждый месяц 11 числа в 15:00 по москве!! место конкурса: аэро в 1 городе!! читаки не беспокойте нас!!
Изменено: T@Z - 05.04.2010 14:30:29
 
1. [O_O]__RoNi__[O_O]
Я учавствую я один из опасных игроков сервера =) ыыы))
Изменено: T@Z - 05.04.2010 14:39:37
 
ты мухахух не смеши плз
 
Глупая идея, всё равно читаки и прочие дуболомы не дадут нормально провести мероприятие. Даже участвовать не собираюсь. Да и в любом случае, может случиться небольшая накладка, и какой-нибудь супер-мего-пр0 может проиграть нубку, который только вчера поставил самп и только учится стрелять по пингу.
Изменено: Wolfi - 05.04.2010 14:57:21
 
да и плюс нуно ограничения оружия
 
Бред... Ты действительно думаешь, что сам сможешь занять этот титул? smile:rofl:
 
Дурачок, думаешь все так просто?=)А если придут 150 человек, что ты, будешь по олимпийской системе, каждого с каждым?о_О
 
в конкурс идут только избранные игроки типо админ [DostFam]DEN[Ln]
 
нука перечисли список игроков!(избранных по твоим словам)
 
Цитата
InFeR[n0_o] пишет:
нука перечисли список игроков!(избранных по твоим словам)

кажеться те самые "избранные" это админы,претенденты,его друзья ну и самое главное это ОН smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
InFeR[n0_o],[DostFam]DEN[Ln],[DotsFam]_TiK_,Afrika,_ShADoW_,Vipler,OVeR,AdReNaLiN[PrO],Sp@wner,_TOMMI_,Jek[Ua],[Punisher]сергунЯ,[Dota]XuM[uKo],конечно же я и все все из клана DostFam!!
 
Таз тогда можно все на КВ сервер ангелов, на /dm зону и всё))
 
А вот оружее будет два дигл или савны делимся так я посчитал в избраных пока что 14 челов будут 7 пар кто с кем я решу сам я не буду специально сильных со слабыми случайно будет!!
 
можно)) дай ип
 
тик ты будешь участие принимать??
 
Цитата
T@Z пишет:
InFeR[n0_o],[DostFam]DEN[Ln],[DotsFam]_TiK_,Afrika,_ShADoW_,Vipler,OVeR,AdReNaLiN[PrO],Sp@wner,_TOMMI_,Jek[Ua],[Punisher]сергунЯ,[Dota]XuM[uKo],конечно же я и все все из клана DostFam!!

кем же они избранны ??тобой что ли?
и избранных в игре некогда не найдете,все обычные
Ну кроме читаков конечно,они ведь "высшые" существа в игре smile:D
 
Цитата
T@Z пишет:
тик ты будешь участие принимать??

нет
 
как хочешь!! просто ты лул ты бабё немного тебя посчитали избранным а ты!!
 
нет я их посчитам избранными потому что хорошо наблюдал за ними как они играют как они стреляют даже с некоторыми был на дуелях
 
Цитата
T@Z пишет:
в конкурс идут только избранные игроки типо админ [DostFam]DEN[Ln]

пхахаха лолыта я знаю девушку которую вы даже в жизни не видели и она тебя винесет ты даже пискнуть не сможеш лол
есть много кул людей хорошо стреляющих которих ты не знаеш и которие из тебя адбивную злделают!!!!
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
T@Z пишет:
в конкурс идут только избранные игроки типо админ [DostFam]DEN[Ln]

пхахаха лолыта я знаю девушку которую вы даже в жизни не видели и она тебя винесет ты даже пискнуть не сможеш лол
есть много кул людей хорошо стреляющих которих ты не знаеш и которие из тебя адбивную злделают!!!!

Это маша?хд
 
ответь за слова дюрасель го со мной дуель щас на парадисе на дигле в аэро 1 города
 
Таз он дя как девочку внесет хддд
 
да лана а может наоборот??
 
я жду в аэро 1 города ник мой [O_O]_GnOmiK_[O_O]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему