Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3738   20724611
Хосты:
1290   1418527
Посетители:
2309   2401339
4

Мобильные телефоны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мобильные телефоны, Обсуждения вопросы и т.д.:)
 
Обсудим мобильники и смарты?smile:) здесь пишем какой у вас телефон, какие были, проблемы с ними ну и тому подобноеsmile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы
 
[SRS] CEZAR не пережывай дружище smile:( Всё будет ок! smile;) Улыбнись smile:)


Skype: aleksei180893
 
нерастраевайся smile;) ведь скоро новый год
 
новый год, новый год
каждый идёт бухать
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D


Skype: aleksei180893
 
Да кто то сделал "подарок" на новый год себе и мне...

А за поддержку большое СПС!
 
[SRS] CEZAR знаешь как мне было обидно когда я разбил свой н95 нокиа на 8гб об стену? smile:D


Skype: aleksei180893
 
ой незнаю) непонимаю этих наворотов всяких))) мне кажеца что со всеми этими функциями типа gps навигация(про н95)
люди совсем деградируют и перестанут сооброжать)) ну типа: "тааак где там у нас продуктовый магазин? ааа точно нужно через дорогу перейти, так теперь налево, "вы прибыли к месту назначения", ооо крута я пришел!!"(а еще когда то сам знал где находится этот магаз, без помощи всяких схем и маршрутных точек)))) базара нет - это удобно если ты погнал в другой город куда нибудь или заграницу например, или работаешь экспедитором в лингвистической фирме, это еще куда ни шло))) а просто так, я считаю что это понты)) и этот айфон три джи был у меня(точнеее мне его мама купила на день рождения), тоненький такой, в руке приятно держать, но честное слово - "непонимаю зачем" поэтому отдал его сестренке, сам купил себе nokia 5130 икспресс мьюзик и нарадоваться немогу)) все абсолютно устраивает)) вкл - выкл и плеер хороший)) а цифровой фотоаппарат у меня есть и без камеры в телефоне и роль играют не мегапиксели а как это, матрица вроде... вот поэтому непонимаю)) мож обьясните тупому?)))

 
У меня Сони Эриксон К 810. smile:D Вроде всё. smile:D
 
ВасяAfrika, отчасти и ты прав, но это спорный вопрос...
 
ПОМОГИТЕ МНЕ!! купил телефон SAMSUNG S5230, где игры на него найти, напишите в лс
Изменено: 007Killer - 29.12.2009 12:33:08
 
Ээ а можешь инфу по нему, или жди пока я с больницы выйду
 
экран 240X400, есть акселерометр, чтото ещё надо будет напишеш
у меня скайп есть s5080680
или мыло semen.k@bk.ru
Изменено: 007Killer - 29.12.2009 17:55:14
 
Инфы конечно много smile:) короче жди завтра выпишусь и постараюсь написать
 
сенсорный вот что ещё
 
Сенсорный - это неважно. Вопрос в другом: клавиатура есть на телефоне(обычная)? От этого все зависит, т.к. на твой экран пойдут практически любые игры, правда, только в формате jad. А акселерометр там нафиг не нужен. Да, и он смартфон?
PS: Я бы и сам все узнал про телефон, просто я зашел в комп на 2 минуты)))
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Ладно, зная тебя, скажу: игры для своего телефона ты найдешь на http://www.beeset.ru/. Надеюсь, сам разберешься?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
http://www.beeset.ru/. дрянь, клаивиатуры нет, но в играх она на экране появляется, не смартфон
 
Хм... Ладненько, сенсорные игры для телефонов щас хрен найдешь, но попытаюсь. Я напишу тебе в личку, какие игры тебе подойдут. ОК?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
ок. игры идут и .jar
 
Много сотовых телефонов поменял и шас ваше нету. И рад этому. Могу посоветовать какой марки телефон самый лучший.
Изменено: Djms - 04.01.2010 22:10:46
 
nokia самый лучший и меня не разубедить smile8)


 
Цитата
007Killer пишет:
http://www.beeset.ru/

Кстати реклама smile8) ,да и сайт паршивый, вечно фэйк игры появляются smile:wall:
 
Цитата
Дмитрий Савельев пишет:
Ладно, зная тебя, скажу: игры для своего телефона ты найдешь на http://www.beeset.ru/. Надеюсь, сам разберешься?

это не я начел smile:wall:
сори за СПАМ
 
Цитата
[SRS]ARTHUR[boss] пишет:
nokia самый лучший и меня не разубедить


+1 smile:) раньше любил только se w660i последнее что у меня было, до него MOTO RAZR V3i и E398(супер мобила) сейчас гоняю с 5800 (нокия если кто не знает) - по функциям устраивает, и динамики хорошие и экран большой, только сам телефон крупноват - непривычно smile:) smile8)
Еще один день - еще один доллар!
 
у мя простенький Sony Ericsson K550im Итальянец хД ни игри не бафлюся на нем ну тока иногда музику в наушниках слухаю.
 
Какая то древнаяя моторолла но я ее посеял в армии а может и сперли!!сейчас нокиа 6125

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему