Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2880   20723753
Хосты:
1026   1418263
Посетители:
1809   2400841
2

[Сервер GTA - Paradise United] Клуб (StreetRace)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Сервер GTA - Paradise United] Клуб (StreetRace), Жажда Скорости и Скоростная стихия)))
 
Клуб (StreetRace)переводится как уличне гонщики в этот клуб может вступить любой желающий кроме читеров,оставив только заявку на этом форуме сервера united!!! клуб стритрейсеров расподается на два города Вайс Сити и Либерти Сити и в каждом из городов располагаются места сбора гонщиков,в Вайс Сити это место пляж,но есть и клуб для развлечений гонщиков это стрип клуб,а место зборов в либерти сити около клуба Луиджи,кто играл в ГТА 3 знает где это,гоняемся мы не просто так а за деньги в кладывая большую сумму денег примерно от 2000 до 5000 но можно ибольше!!!оставляйте заявки!!! smile8) smile8) smile8) smile8)

smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea:

кто хочет бросить бросить вызов скоростной стихии или своему заклятому врагу то вы обратились по адресу!!!
smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
записывайтесь,вам кажется что это не интерестно я изначально думал такжэ,но попробавал бросить вызов своему другу и мне сразу стало интерестно участвовать вгонках и так пришла в голову идея создать клуб!!!гонятся мы будем на тюнингованных машинах и на простых но без нитры!!!
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
 
спрортивные машины это в нашем клубе,также привозите машины в клуб на которых мы не будем гонятся,сночала мы будем гонятся в Либерти Сити!!!будем колекционировать машины!!!все кто будет стритрейсером ставить название своего клана в скобках а после перед ником поставить SR исвой ник напртмер:[25life]SR_Sanya,sr обозначает стрит рейсер!!!ждём пополнения!!!
Изменено: Sanya - 09.01.2010 15:07:11
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
 
хочу вступить в клаб
на юнайтеде играю под ником flash или claude
очень хороший гонщик
Изменено: Claude - 09.01.2010 15:54:54
 
Цитата
Sanya пишет:
большую сумму денег примерно от 2000 до 5000

Неособо большая smile8) [miami]temasma_R<--Race smile:crazy:
Если встретимся, то погоняем smile:)
Изменено: temasma - 09.01.2010 15:57:14
 
Цитата
Claude пишет:
хочу вступить в клаб
на юнайтеде играю под ником flash или claude
очень хороший гонщик


Клауд у тя админку убрали smile=-O

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
я не админ,админа зовут CLOUDE, почитай внимательней в списке админов!
(и не Клауд а Клод!)
Изменено: Claude - 09.01.2010 18:05:35
 
Цитата
Claude пишет:
я не админ,админа зовут CLOUDE, почитай внимательней в списке админов!
(и не Клауд а Клод!)


Ты прост аватарку спёр smile:D
Изменено: Kenny - 09.01.2010 18:20:11

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
Сезон стритрейсеров в разгаре!!!присоеденейтесь.Вот я решил с читоком посоривнаваться,мы только началми гонку а он через четыре секунды уже на финеше,такшто читаки это зло читаки выигрывают нечестно,послепройгрыша я не одавал ему деньги так я через секунд 5 был мёртв,и все мои 25986 тысяч были у него!!!я хочу этим сказать,что с читерами лучше не вступать в контакт если не хотите оказаться в (_0_) smile:!: smile:!: smile:!:
Изменено: Sanya - 09.01.2010 18:32:08
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
 
открыто 4 трассы в Либерти:
1)мост
2)платина
3)кольцевая дорога
4)юг платины

будем раширятся smile8)
smile:!: smile:!: smile:!:
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
 
Бан за рекламу ни кто не отменял...
 
больше не буду???
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
 
Сезон гонок по либерти начинается с 12.01.2010
GtA.ru
 
трасы готовы для начало сезона,сезон гонок по либерти заканчивается 2.02.2010,а 5.02.2010 откроется сезон гонок по Вайс Сити,и он продлится до 5.04.2010!!!желаем вам красивых побед,ещё не позно подать заявку о вступлении в клуб стритрейсеров,кстати можно только подать заявку на один из сезонов или можно подать заявку на два сезона но перед этим написать перед перед ником SR и дальше свой ник!!!оставляйте заявки на этом форуме я проверяю форум каждый день!!!!


smile8) smile8) smile8) smile8) smile8)
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
 
это не клан это клуб,каждый может оставаться в своём клане,но если ты вступишь в клуб только написать перед ником SR например:[GETTO]SR_Wolf,надеемся на пополнение!!!
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
 
Бан на месяц за рекламу.
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
 
Бан отменяется
Изменено: Серега Кветинский - 11.01.2010 17:02:54
GtA.ru
Страницы: 1
Читают тему