Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
440   20706655
Хосты:
181   1413253
Посетители:
221   2391376
20

Нарушители

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.
[ Закрыто ] Нарушители
 
1)[CrIME]Filya
2)Бегает с бензопилой,бессмертие.
3)
sa-mp-004.jpg (83.85 КБ)
 
1. [taxi]Roni
2. недопустимое оружие.

Здесь читак VinnyThePooh.
.JPG (69.2 КБ)

 
1. Jean_Barlet
2. годмод, оружие, телепорты, speed/fly hax. (запечетлен только годмод и слова подтверждающие читерство)
 
1. LEVINHO
2. helth hax




Ни один из скриншотов не доказывает читерство, возможно снимающий был лагом.
 
1. SEREGA
2. godmode/speed hax +spawn cars (в начале он вызвал Swat-water-tank.. не много позже он вызвал Hot-knife.. как видно на скриншоте я ее угнала, правдо потом видимо он ее заного вызвал... )
3. 1:30am 27.09.2009.




 
1 [O][M][A][R]
2 godmode
3 30 сентября 2009 г., 16:07:12
 
он за мной минут 30 телепортировался...и убивал...а его ни калаш ни нож не брал... еще и админом назывался...
пожизненный бан ему плиз
[parkyr]E_R_I_C
.JPG (91.81 КБ)
Изменено: _Benji_ - 04.10.2009 14:40:49
 
[Alkaida]_N1CE_
Годмод в конце боя включил(расстроился видно что они трое на одного проигрывают)
около 15:35 11октября
 
Цитата
AxE пишет:
Годмод в конце боя включил
Это скриншотом и показаниями других игроков не доказуемо. Лаги могут появиться в любой момент времени у произвольного числа игроков и длиться неопределенно долго.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Неет сперва я один раз его убил потом они пришли втроем, я заделал пинг 400 и начал их кромсать а в конце найс почти при смерти включил годмод и ползал, пото секунд через 5 он бронь заделал.....на скрине время есть (все произошло менее чем за минуту)
 
На первом скрине 15:41 , и на втором 15:41 потом он бегал за мной лежа минут 5 пока я в аммо не пошел..
 
также смотри, сколько я истратил патронов а он ползает и всё....никакого ущерба!
 
и тому из гопников я ничего не говорил он просто меня в это время бил а я найса потом он устал в меня стрелять т.к. пинг 400 и стал со мной его мочить, тоже устал и больше я его не видел...
 
Цитата
AxE пишет:
включил годмод и ползал,

Я его ножом, т.к. пинг высокий я стоял за ним он не успевал повернуться я в это время ножом, а он продолжил бегать(ползать)
 
Единственное что тут может быть: это бронь, но вы бегали рядом с аммо и между скринами успел прокрутиться килл лист и чат, так что еще раз говорю тут нет доказательств.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Времени было не оч много, т.к. чат все скажет, и мелкий тоже недолго бежал.
 
За то время как мелкий бежал на помошь найсу просто невозможно зайти в аммо и . купив бронь выйти
SSS.jpg (116.94 КБ)
SSS2.jpg (97.66 КБ)
 
так же посмотри, он лежит на том же месте где и без броня
 
Кароче сам решай, моё дело выложить скрины....
 
По результатам расследования поста: http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum1/topic15/message13147/#message13147

Игрок, который был под ником [Alkaida]_N1ce_ на скрине получает бан; игрок AxE, получит мут на час. При обнаружении более 3х обходов мутов (любыми способами) игрок AxE, также будет забанен.

Данное решение признано ошибочным
Изменено: dimonml - 12.10.2009 18:04:15
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
AxE здарова ты про нейса прав,было дело нейс за мной с бп бегал и некто этому невирел(

Про бп тебе до сих пор ни один не поверит, потому что он им не пользуется, а скролить нормально умеет.
Как только вы научитесь обращаться с ламо, вы это поймёте. /by Masha
 
[Alkaida]_N1ce_
ех..слов нету...axe молодец хорошо придумал чел
А я думал чё уж и по пингу стрелял неснимаеться а я значь резнутым был ну молодец, а как придумал про мелкого, а чё интересно что админ поверил так веть мелкий заддержаться мог! ой ппц ну пойду на разбан напишу
 
[srs]maniak
было ускорение и вот чит в воздухе не знаю как называется
sa-mp-010.png (348.37 КБ)


Skype: aleksei180893
 
1)_NoRTH_[ZIL]
2)а)Возможно godmode.(нападал всегда без брони.не реагировал на выстрелы с 3х стволов-моих с дигла,[RS]Felix`а с савна,[RS]Smoke`а с SMG хотя мы с ребятами практически одновременно стреляли в него)
б)Несколько минут лежал на полу после того как я воткнул ему нож в шею.Затем я наехал на него грузовиком после чего прочел красную надпись на экране "Авто похищено" далее наблюдал как фура улетала по воздуху.
P.S Мой пинг в обоих случаях был в пределах 63-72.Пинг _NoRTH_ был 60-73.
3)13.10.2009 21:51мск
Прошу разобраться в этом деле.
1.jpg (247.18 КБ)
3.jpg (247.8 КБ)
2.jpg (248.84 КБ)
Изменено: [RS]Francepv - 13.10.2009 22:48:27
Что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки...
 
3 ада все читаки,не удивляйтесь,один из них за моим самолетом без нифига летал
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.
Читают тему