Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2742   20813089
Хосты:
943   1444580
Посетители:
1696   2448992
2

__Wild_Fantasy__

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] __Wild_Fantasy__, Это уже не в какие рамки не лезет!
 
1. Указать на каком сервере вы были забанены: на SA (83.222.115.139:7777)
2. Причина бана - Это мне и не понятно. Я села в апач, политела в тоннель и у меня "server closed the connect". Да раньше у меня стоял собейт, но щас нету НИ-ЧЕ-ГО! Админы за мной следят буд-то я маньячка-читерша на сревере, за мной контроль 24/7 + Поджигают, взрывают... Капец, где справедливость?
Тот кто меня забанил, пусть предьявит МНЕ ЛИЧНО, доказательство бана! С этим банном я АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА!
3. Дата и время бана - 3.03.2010 2:45
4. Ваш IP-адрес - Сменный!
 
Рецидив.
2 недели бана.
За что тебя банили расскажешь ты, а не тебе.
Жду объяснений.

З.Ы. Каждое сообщение в котором не будет содержаться списка твоих читов - будет отодвигать твой разбан на 2 недели.
Если ты не признаешься через 3 сообщения - ты попадёшь в вечный бан.
Если ты просто замолчишь и не признаешься - ты попадёшь в вечный бан.
Everybody lies.

 
Это уже серьёзно перебор, я соглашалась с банами всегда! А этот раз это уже НЕ СПРАВЕДЛИВО! Если ты меня забанил то обьясни на каком основании! Если бы я знала причину бана, я бы написала её, а я её не знаю!!!! Мне не страшен вечный бан, но если я получу его за это, я буду на тебя жаловаться учти, здесь Бан был НЕ справедливым!
 
Ответ не верный.
4 недели бана.
Ещё 2 попытки.
Молчание - вечный бан.
Everybody lies.

 
Я тебе могу ещё раз скопировать текст сверху! Я не использовала читы и не собираюсь! Хоть 10 недель ставь, в этот раз я не виновата! smile:evil:
Но я тебя предупредила, на тебя пойдёт жалоба! Потому что ты сейчас просто на меня кливетаешь. smile:evil:
Изменено: Екатерина - 03.03.2010 03:07:18
 
Ответ не верный.
6 недель бана.
Ещё 1 попытка.
Молчание - вечный бан.
З.Ы. Жалуйтесь - ваше право.
Everybody lies.

 
Я сказала так, как есть! Если у тебя есть доказательства что я читерила, то покажи их мне, прежде чем давать вечный бан! Это не справедливо! А жалоба будет, поверь и не маленькая!
 
Ответ не верный.
Попытки исчерпаны.
Вечный бан.
В разбане отказано.

Тема закрыта.
Everybody lies.

 
хэх, люди ну неужели не ясно, что администрация за многие годы, проведенные в сампе, научилась определять большинство читов. И вы такие тут не первые и не последние. И действуете вы всего по нескольким схемам, которые мы уже наизусть знаем. За последнее время вообще мало читеров, которые что-то уникальное придумывают smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Я был уверен, что не признается smile:D

Страницы: 1
Читают тему