Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3946   20697923
Хосты:
1270   1410375
Посетители:
2280   2386108
2

MAFIA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
1. [Mafia]- Мафия (Один ствол хорошо, а несколько М4 еще лучше)
2. Существует давно, но теперь мы перешли на PARADISE сервер.
3. http://asbest.clan.su ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАНЕ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. Открыт в 1 день 2010 года.
4. Клан самый массовый - на серваке легко можете встретить того или иного мафа, главное что мы всегда готовы сотрудничать и решать проблемы. Кто не с нами, тот под нами .
5. Вступить можно на сайте, ечли ты чит мы это увидим и БАН тебе в зубы, даже если ты из клана, мы за честную игру, а читаки которые представлены как мафия - это нубы и ламеры, СОСТАВ КЛАНА МОЖНО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ, ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВАС, ТО ВЫ НЕ ИЗ МАФИИ, ВЫ ЛИШЬ ЖАЛКАЯ КОПИЯ, КОТОРАЯ ПОЗОРИТ ИМЯ КЛАНА.
6. НАШ УСТАВ - КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИИ, БАНИТЬ ЧИТАКОВ ИЗ МАФИИ, ПОМОГАТЬ ВСЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ, И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ПОНЯТИЕ СЕМЬИ.

Внимание если вы увидели читака в мафии, пишите сюда http://asbest.clan.su/index/0-3
Если ты не зареган на сайте, то ты не из мафии.
Босс клана [MAfiaBoss]Demon
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
нубы одним словом smile:D
 
Цитата
[Bratva]kamacytra пишет:
нубы одним словом

Кто бы говорил.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
2 темы мафии перебор
 
Кул Клан! удачи !!
 
Читеры одним словом. Савны бп, годмод, летающие тачки и тд. и тп.
 
Цитата
[PRO]FoooX пишет:
Читеры одним словом. Савны бп, годмод, летающие тачки и тд. и тп.


Ещё Дб. Набрали в клан читёров и Дб-шников. smile:|




 
Цитата
NeoNeo пишет:
[Mafia]- Мафия (Один ствол хорошо, а несколько М4 еще лучше)
http://asbest.clan.su ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАНЕ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.


если asbest.clan.su оф. сайт Мафии, тогда почему на сайте имеется вот это:
maf.JPG (13.24 КБ)
 
Здарова читаки!!! smile:D smile:D smile:D
 
Я спалил двух читёров из мафии smile:D И ещё почистите клан, а то читы из вашего клана бесят smile;)




 
smile:!: да у них читаков многовато. двух, это еще цветочки, за часа полтора игры, и до 5 чел можно спалить. это уже не в какие ворота не лезит!
 
а вы только и можете жаловаться как девчёнки
 
Цитата
Vipler пишет:
а вы только и можете жаловаться как девчёнки


Мы не жалуемся, а говорим правду smile:D




 
Цитата
Vipler пишет:
а вы только и можете жаловаться как девчёнки

Цитата
Krevman пишет:
Мы не жалуемся, а говорим правду


точно!
когда кто то жалуется, его жалования видит весь сервер. Когда в чате крики, типа: аааааа он чииииититтт! мафия гады! ааааадмины забаньте ихххх всехх!!!!! аааааа! smile:rofl:
а потом приходят на форум и умничают.
 
Цитата
[GGA]GuF_L[o.O]G1 пишет:
Кул Клан! удачи !!
smile:rofl: закройте клан блин достали читерить! или поставть анти-маф на серв
 
Цитата
PROdriver пишет:
Цитата
[GGA]GuF_L[o.O]G1 пишет:
Кул Клан! удачи !!
закройте клан блин достали читерить! или поставть анти-маф на серв

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: ага точно smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl: smile:wall: smile:rofl: smile:rofl: smile:yahoo: smile:rofl: smile:crazy:
 
но есть черты которые мне нравятся это например то что вы со спецназом красным воюете и с наёмниками)) smile8)
 
Применял чит..починки машины...просто жаль было такого расклада,ты 20 минут тюнеш тачку,после чего..пролетающий мимо апачи разносит её в клочья,ну вообщем я попал в баню,и терь думаю ну их в бан эти читы(С ними не прикольно играть,но нельзя не заметить что в насстоящее время на Парадайсе читаки проходу не дают,причём это касаеться всех кланов,и простых игроков.Как тогда воевать за территории допустим,если у обеих сторон читаки,и никто не может выйграть..блин народ,это же не интерестно smile:wall:
Лучше бы читов вообще небыло,тогдаб играть на серваке было бы в двоее интерестнеё,зная что тебе как и ты кому нить можеш спокойно порвать булки)
Мафия кульный клан,мне нравиться,но читеры галимые в любом клане
Изменено: rey - 28.04.2010 21:47:42

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
PsyhoClown, пошол проветриться на недельку в бан

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Самый популярный клан сервера парадиз
 
Убирайте читы или валите с парадиза smile:D smile:rofl: Достали уже читерить!! smile:wall:
Изменено: [АрМиЯ]подполковник - 28.04.2010 23:16:06
 
Цитата
DEN[Ln] пишет:
PsyhoClown, пошол проветриться на недельку в бан


На год.

Все оскорбления в сторону клана после этого поста отправляются в бан...(Следим за тем что пишут ваши руки)
 
Цитата
[GGA]GuF_L[o.O]G1 пишет:
Кул Клан! удачи !!

гуф отжжегггг ыыы



 
Я раньше видел 2 вида Маффии Чорную и каричнивую, теперь вижу также 2 клана Просто чорную маффию и рускую мафию. И я просто вводил ник [Maffia]_HNK а нащёт регестрации в клане я узнал лиш в этой теме. Мне тагже хочется создать ещё один вид маффии.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
зачем 33 мафии smile:| одни лолы и читы и вы хотите smile:|
 
smile:)
sa-mp-045_04.jpg (269.8 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему