Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1962   20708177
Хосты:
609   1413681
Посетители:
954   2392108
8

[PROFI]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[PROFI]
 
1.[PROFI]
2.существует 1 месяц но игроки старые!!!
3.http://www.profi-samp.ucoz.ru/
4.Клан новый без читов набор закрыт некоторые говорят что мы читы некоторые но это неправда!!!
5.главное в игроках это характер и чтобы читом небыл остольное научиться!!!
 
Состав норм, но на КВ слабоваты.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Супер клан!!! Уважуха и респект!!!
Если можно здесь заявка на союз лежать от ОМОН?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
омон на сайте на форуме заявка на союз
 
кульный клан. Смотрите не делайте союз с читаками типа (спекзназ и мафия). То вы сразу на репутацию клана на -100% сделайте!!!!!
 
да я знаю мы и не собирались ужас 2 читерских клана терь в союзе это мафия и гангстеры они на стрелу позвали мы в 5 их 15 5 читер остальные дб и плачут типо мы читеры!!!
 
Цитата
breaking пишет:
и гангстеры


о_О!!Это желтые которые?
 
они самые!!!
 
[G@nster]Lord читер бегает с год модом
 
вас не видел но держу руки за вас
 
наш клан ненавидит читеров и дб заключаем союз ток с хорошими челами такими как мы! у нас юморной клан там ваще все как братья стали этого я и добивался этот клан мы сделали с ConDuckor наверно в ноябре еще но потом он был заброшен а щас вновь возрадился официально 31 декабря!! в канун нового года!
 
да, клан рульный, я там всех давно знаю кроме breakingа, smile:) я сам в этом клане, только ни разу в игру еще не заходил и даже не знаю какой у нас цвет smile:D
 
мдее профи из вас лольные, один научился скольжение юзать и против всех начал его использовать, при этом пытался мне доказать что это скролл smile:crazy: smile:rofl: smile:crazy: smile:rofl: smile:crazy: smile:rofl:
Изменено: JaSoN - 19.01.2010 15:52:19
 
Цитата
JaSoN пишет:
мдее профи из вас лольные, один научился скольжение юзать и против всех начал его использовать, при этом пытался мне доказать что это скролл

а разве скольжение чем-то похоже на скрол???
это же вообще непохожие друг на друга баги =)
во лолы

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
если один из нас ЕЩЕ не научился использовать скрол, то это не значит что клан лол!!!хочешь сказать что ты сразу как сел первый раз за игру, сразу научился скролить?!?!
 
Ппц, вы суть проблемы читайте smile;) я же говорю один из них начал против меня юзать скольжение, я его повалил, он разорался, я ему хотел объяснить что это баг скольжение, и что за него бан, а он меня обматерил и сказал что это скролл а меня ниипет х) дошло?
 
что такое скольжение?(ну он то пытался скролить, но еще значит не научился)
 
Мдааа...
 
я никакими багами не пользусь(и неумею) (меня бесит когда против тебя выбегает чел с обрезами и как начнет скролить, я считаю это нечесно, но что поделаешь, это незапрещено...)
 
Понимаешь, скролл это один отдельный баг, а скольжение это совсем другой, как юзать не расскажу, секрет.smile:)
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Только в одном случае нам нечего бояться оскорбить друга, это когда дело идет о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою верность.
 
ну мне то все равно, просто охота узнать в чем разница?
 
чуваки клан норм но желаю вам успехов в дольнейшом smile;)
 
Цитата
GURON пишет:
я никакими багами не пользусь(и неумею) (меня бесит когда против тебя выбегает чел с обрезами и как начнет скролить, я считаю это нечесно, но что поделаешь, это незапрещено...)

научись скролить и теперь ты будеш выбигать против чела и как начнеш скролить!хдхд
 
Цитата
_IQ_POMIDO_oR пишет:
Цитата
GURON пишет:
я никакими багами не пользусь(и неумею) (меня бесит когда против тебя выбегает чел с обрезами и как начнет скролить, я считаю это нечесно, но что поделаешь, это незапрещено...)

научись скролить и теперь ты будеш выбигать против чела и как начнеш скролить!хдхд

xDDD
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему