Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1596   20707811
Хосты:
533   1413605
Посетители:
802   2391956
8

[SB]shotmen (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Текстурные баги
 
у меня баг лаг такой был короче за него меня 2 раза банили а после обьяснений рабанивали:я катался на велике и прыгал на нём а все видели что я типо на мотике NRG-500!пипец и всё это из за того что просто диск маленько покоцаный! smile:o smile:oops: smile:cry: smile:) smile;) smile:D smile8)
[ Закрыто] [Кланы] SB, Street Brother, нас пока трое,но клан будет пополняться!
 
1)Street Brother (BS)
2)2 ДНЯ
3)http://sb-sa-clan.clan.su/это сайт подставной!кому нужен наш сай пишите в личку!
4)не читирите плиз smile;)

кто желает вступить в клан оставьте заявку на форуме нашего сайта!
желательно чтоб был скайп,если нету то установите,это вам не составит труда smile:)
Изменено: [SB]shotmen - 04.08.2009 13:33:15
[ Закрыто] Архив старой темы Разбан, Оставлено для истории
 
1)[SB]shotmen2
2)чесно говаря я доконца не уверен в причине:я только зашол в игру и меня тудже ктото телепартнул!!!я окозался в лесу на ферме!там были кокието игроки сервера!они были читерами с гм и бп!потом они уехали!я сел на велик который там стоял так как мне нухно было доехать до города lv !там были блоки с сеном! но мне было не охото ехать доеко очень я скозал своим соклановцам чтоб они меня подобрали!жу их ,они подъехали но прежде чем сесть кним в тачку я прыгнул на велике на блоки с сеном пару раз!и потом написал саклановцу "смотри как я прыгаю на велике"а он сказал что я не на велике а на мотике!я удивился smile:o smile:| но падумал что просто лаги и баги!бывает!ну так вот и причина может вы администрация сервера падумали что я якобы прыгаю я мотике!но это не так поверте чечно! smile:| !разбаньте пожалусто как можно побыстрей ото я уезжаю чере 2 дня!и доконца каникул!а потом уже не поиграю!на класном серваке! smile:cry: ! в зарание блогадорю всю администрацию сервера! smile:|
3)30.07.09
4)80.240.220.186

dimonml: Разбанен. Банил тебя я и ты действительно прыгал на NRG-500

спасибо большое админ! smile:) smile;) smile:D



ё моё опять забанили! smile:evil: !с какого перепуга у меня реално читов нет!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: просто по обочени моста на велике забрался на самый верх,чтобы зделать скрин для нашего клана и вот пожалуста вот те бан!!разберитесь во всём админы срочно!!что опять я натворил smile:?: !!! smile:o smile:evil: :
( smile:| smile:!:

dimonml: давай ссылку на скрины, где ты на велике. Ты опять на NRG-500 прыгал. Или ты что со своей игрой наворотил. Этот лаг так часто не случается.
И да - где именно ты берешь эти велики - в каком месте они стоят, дабы их мало на сервере?


вот скрин !но на сайт пока не выложил!велик в самый первый раз взял рядом с блоками сена походу ихний ,а второй раз в lv после перистрелки у карьера тоже походу чейто!ешё могу взять я велик в 1 городе где рампы короче в экстрим парке!
не знаю пожет чёто и у меня с игрой придётся переустонавливать игру !ото бан мне по сто раз ненужен ,сами понимаете!

dimonml: Разбанен. Почему скрин обрезан так, что не видно, что он снят на нашем сервере? Во вторых у нас нету этой модели велосипеда. Тут как бы 2 варианта: либо скрин подделка, либо у тебя сильно измененная гта, что запрещено правилами сервера. Полюбому решение этой проблемы на твоей стороне.


скрин не подделка,а на счёт гта она была во многом изменина,но как бы это небыло,всё равно игру надо новою покупать так как устонавить с моего диска зпново не могу так как он повреждён !а на счёт обрезки скрина там была модивикация карты а вокруг карты и спедометр!а если ты думаеш что я обрезал собеит то зря я бы мог его попросту отключить на время!ну а наказание за модификации я понимаю бан? но так как ты меня разбанил я всё равно не смогу играть до конца августа я уезжаю! smile;) вот мне и накозание smile:!:
Изменено: [SB]shotmen - 04.08.2009 12:25:34
Страницы: 1