Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3936   20705589
Хосты:
1200   1412920
Посетители:
2313   2390777
6

Маэро (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Others
 
[QUOTE]Паукан Сказал пишет:
Играли кв с RwS , проиграли .[/QUOTE] Что-то новенькое :D Ну-ка, перечисли-ка состав из Отерса, кто учавствовал? уж очень любопытно :D
Others
 
Если играть под левыми никами - это значит поменять впечатление от игры, я от этого получаю удовольствие, иногда надоедает играть под своим ником :)
Others
 
[QUOTE]Паукан Сказал пишет:

По тактике ? Дружок ваша тактика нападать толпой , больше ничего.. Ты сравниваешь свою тактику с тактикой альянсов? У вас состав из малолеток , о какой тактики может идти речь ? У вас ума не хватит тактично сработать ... Можно подумать что у вас тактика клана RampaGe ( тоесть никакой) .. ;)[/QUOTE]
По-моему я тут всё ясно объяснил: тактика в бою все средства хороши, ты невнимательно читал и опять те же расуждения, мне на каком языке объяснить, уважаемый?)))) А то, что толпой нападаем, я тебе еще раз объясню: нам так нравится!))))) а вот, что ты говоришь "у вас ума не хватит тактично сработать", я тебе очень просто скажу - играем как умеем, все мы разные тут, у каждого своя характеристика)))) Внимательно, пожалуйста, читайте сначала, прежде чем опять задать вопрос :)
Others
 
Большинство жалоб у вас на то, что играем и нападаем толпой - так это развлечение, нам нравится играть таким ходом. Почему у вас такие возражения, что нападаем толпой? Что вам не нравится? Это игра, и прошу воспринимать как игру. Ждете всё, чтобы вышли один на один, а вопрос - ЗАЧЕМ? Вы что-то этим добиться хотите? Совесть не чиста? Убили вас толпой - фиг с ним, респанулись и снова играете, в чём проблема-то у вас? Не нравится что-то - бегите. И еще меня интересует - почему вы ассоциируете нас с альянсами? по некоторым комментариям вижу: по цвету, по тактике. Это получается, если мы бы красный цвет ставили, то вы бы молчали по поводу этого, да? По поводу тактике: в бою все средства хороши, вам этого знакома фраза? вот мы и используем так сказать "смертельное оружие", нападением кучностью, драйв бай транспортным средством, стрельба в спину, и конечно же военную технику.
Others
 
[QUOTE]Honest пишет:
Ты точно отвечаешь за свои слова? Когда я афкшнул? доказательства есть? Не ты оскорблял родителей, много кто из вашего клана особенно StaFF у вас много афкшников надо на фрапс вас снимать.[/QUOTE]
Мы в курсе про стаффа и илда, если это повторится, то выкинем из клана
Others
 
[QUOTE]Honest пишет:
Неадекватный состав, в лс оскорбляют родителей, афкшники. Позорный клан кор4.[/QUOTE]
Когда интересно я успел оскорбить родителей? и когда это я тебя оскорблял? :rofl: и когда это я афкашил? Мы знаем, что-то из наших афканули, это не повод всех обвинять, с таким успехом тоже могу назвать вас афкашниками. А знаешь почему? потому что у вас некий MiraS - афкашник, так что давай тоже последи за своими, и суди правдоподобно, а не "состав афкашит и ла-ла-ла", и за собой не забывай следить, любишь кнопку esc .
Others
 
[QUOTE]Alex La Fayette пишет:
Ещё один клан,возможно даже,что школьников,где все себя считают крутыми,опытными и остроумными. [/QUOTE]
Есть конечно и школьники, но не типичные, с которыми общаться неприятно по всем параметрам. А насчет крутости, опыта и остроумия не согласен, играем так, как умеем, и не выпендриваемся как некоторые.
Others
 
Ну да, очень любим набрасываться толпой :D доставляет удовольствие. Спасибо :)
[R]ampa[G]e
 
Мои поздравления, рампы, -1 рампейдж :D :crazy:
Honest., Раньше был ник Hannibal, а сменил на Honest.
 
Отличный игрок, скроллишь очень хорошо :) Но не очень адекватный, исправляйся :D А так удачи во всем
Mistik
 
Отличный человек :) С тобой и трэйлом втроем хорошо тащим, особенно когда кто-то из нас на воробье :D
EfSane
 
Efsane, you afk, coward :evil: im Ride Cymbal
EfSane
 
You Banned, haha :rofl:
[ Закрыто] _KenToS._.shield.tm
 
сегодня неоднократно беспалевно афкашил или юзал ф8 у дверей аммо пустыни, когда мы с мистиком тебя бомбили, молодец, браво, честный игрок :!:
___Diana___, :)
 
уже три Дианы? охренеть
___Diana___, :)
 
желтая диана? знакома,помню,что гнался за тобой,за жертвой,но убивал ли тебя или нет,и гналась ли ты за мной? не помню,давно было...ну ладно,не столь важно,девушка ты симпатичная,но гнаться как за жертвой за тобой буду....и кстати,вспомнил,как ты афкашила противная,больше так не делай : )
Алина
 
я тебя не знаю,но девушка ты симпатичная
diana
 
очень милая
Джульетта
 
я просто очень давно не заходил)))
Джульетта
 
я конечно тебя не видел,но удачи в нашем клане:)
[ Закрыто] Everyone, | Отказано |
 
Аим?! пусть в бане сидит! -
[ Закрыто] [RevenGe], New Clan
 
Ефсан любит афкашить :crazy: про других сказать ничего не могу
[ Закрыто] [NoVice]
 
Клик Клак афкашник,придавил машиной в аммо пустыне и сразу в афк ушел,скрин позже выложу
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
[COLOR=#FF0000]В данной теме запрещается:
[LIST][*]Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
[/LIST][/COLOR]
Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?
 
Как нам новый парад? Да ужасно, хрень полная, верните лучше всё, как было, только хуже сделали! хотя бы убрали бы респы 1 и 2 города,оставьте третий лучше, невозможно играть, забиваемся в одно аммо, не разберешь в кого стрелять. Верните 0.3е, лучше будет и народу много, только онлайн испортили, да еще и ерспы 1 и 2 города.... ТЬФУ!!! :evil: :wall: :evil: :wall: :evil: :|
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.