Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2712   20708927
Хосты:
864   1413936
Посетители:
1428   2392577
3

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 36 След.
Ответы
 
сделайте снайперку и убирите значки smile;)
 
ментов ботов зделайте угарно будет))чтобы за порядком следили хахахаха)))
 
Мне бы хотелось чтоб тачка которую взял игрок не изчезала пока она не взарвется и еше чтоб их можно было закрывать smile:) Если можно выполните мою просбу в зарание огромное спасибо smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
Изменено: Jaster - 23.05.2010 07:21:17
 
мб РПГ За 200 кусков
 
Вот мой идеи:
1.Вместо обычного радио что бы грало реальное(не обизательно в прямом ефире)
2.Дать какуито цель серверу не только стрелять и тюнить.Например: собирать денги или покупать базы для кланов и их защищять.
 
На этом сервере чего не хватает,так это регистрации и банков(для хранения своих заработанных денежек).
Всякие гидры,воробьи и миниганы(излюбленное оружие нубов) я бы убрал к чертям.
Как идеал можно еще зделать гонки..как такие,которые нужно хостить за свои деньги,так и происходящие автоматически.
И конечно же, необходим хороший контроль за читерами,признаюсь чесно,тут я встретил такое количество онных,сколько ни на одном сервере за 3 года не видал.
И в целом получится добротный freeroam/DM серв

Спасибо за в нимание. еще раз прошу принять во внимание хотя бы регу и банк
 
вообще гидра,апач,зеаспаров не уместны на сервере, так как сила идет в ракете по сути, но часто на форуме обсуждаеться о про оружии, то что кланы ценяться владением про, но про некак не приравниваеться к ракете, ракетная техника мешает развитию новичкам, smile:idea: если кто согласен со мной прошу оставлять голоса в коментарий,может админы одумаются и уберут ракетную технику


dimonml: кто был согласен и оставил комментарии, получили бан на сайте, так как это нарушило правила темы (см первый пост)
 
зделайте снайперку и уберите значки smile;) smile;)
 
хотелось бы что бы было меньше читаков и было много праздиков. типо нового года или празднования годовшины сервера, день мира - чтобы все бегали без оружия, и побольше интересного и нового каждый день обновлялось и добовлялось разнобразия на сервере smile:yahoo:
 
зделайте тюрягу для забаненых ыыы угарно будет по сути)))а если еще попадешь с тем изо кого тебя забанели ваще жара будет))для админов отдельную зону красную ыыы (шучу) я думаю это зделает ваш сервер круче))
P.S. с уважением foka
 
предлогаю зделать бесконечное нитро тоесть это будет выглядеть так :когда жмеш на огонь нитро идет а когда отпустиш он прекрощяется
 
зделайте так чтобы на карте не было видно людей а то ткогда собираешся как всегда приходят читаки и начинают месить
 
Сделайте плиз, чтоб над головой, там где чат, где-нибудь рядом ещё отображался пинг игрока, будет оч. удобно.)
 
Дим добавь плиз на сервер авиа техники побольше (Самолётов)
 
У меня безумные идеи smile:crazy: - сделать систему регистрации по нику, сделать банк, сделать точку (такую же как тюннинг) продажа машины зашел -> выбрал -> купил -> поехал), хорошо бы еще блокировка дверей машины ( когда в ней сидишь) пишешь типо .блок и двери снаружи не открыть (но если так делать надо чтоб блок снимался когда в машине никого нет и если в машине водила спит чтоб нельзя было убить его и взорвать его машину)
Изменено: Иван Таиров - 29.05.2010 20:56:51
 
А может сделать где-нить в море райский уголок типо райского острова??? smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
Пожалуйста можно добавить в игру гранаты. С ними можно столько тактик придумать smile:idea:
На многих сервах они есть, а на парадизе все нет и нет. Печально...
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Предлагаю изменить респаунды апачей и гидры, и прятать их куда-нибудь подальше...
 
Поснный толпы и бойни в АММО!! Предлагаю сделать наказуемым драку в аммо как на многих серверах!!
 
...предлагаю ограничения по пингу smile:idea: превысил кик! автоматом) у меня уже 2 дня пинг высокий сотка а был 30-40 smile:cry: ..это не гуд smile:(
 
Предлагаю ужесточить наказание читеров, с ними бороться только так, разговоров в теме разбана мало, они день за днём повторяют свои читатрюки!!! smile:evil: пока всё,спасибо! smile:)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
1)Администраторы предлагаю сделать прежний тюн машин. Который стоит щас слишком неудобный.
2)Если админы плохо следят за читерами то поставьте хороший анти чит, меня вечно убивают читаки со спидхаком или с бессмертием

красным писать запрещено /by denln
 
админы добавьте на сервер машины которые в одиночной игре gta san andreas там ведь не все тачки и вот
 
Админы зделайте чтобы на сервере можно было покупать дома и самое главное банк в котором можно хранить деньги и в любое время снять
 
- Сокрить команду /жалоба на /жб.
Важные сикунды можно будет сыкономить.
Если данное предложение уже было, то извиняюсь.


Skype: aleksei180893
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 36 След.
Читают тему