Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2984   20727759
Хосты:
1144   1419726
Посетители:
1793   2403236
4

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 36 След.
Ответы
 
поставьте снайперку и значки играков с карты уберите все изменится в лучшую сторону smile:)
 
Поставьте еще если можно хороший анти чит,и уберите апачи и военые самолеты! smile:wall:
 
Снести стену в 1м городе и открыть интерьер, который появился в последней миссии. smile:)
 
админы зделайте чтобы в игре начале давались деньги 30000$ мне лично 10000 не как не хватает smile:( smile:(
 
Сделать команду смены ника,и возможность переключки ввода команд на англисский язык,мне например легче ввести /rules,/report,/help нежели /правила,/жалоба,/помощь
 
Моя мысль - увеличить кол-во символов в нике (от 18 хотя-бы до 20) smile:)
А то клан и ник не вмещаются smile:cry:
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЧИТЕРИТЬ
 
зделойте базуку желательно с новодкой smile:) и винтовку smile8) или снайперку smile:) и дубинку коповскую smile:crazy: и бутет класно smile:rofl: и интересне что то новенькое а то уже етот интерер соружеем сильно ведаеться и играть не интересно зделойте да и вставте некоторые машины которые были во всех гта машина taxi sentinel landstal regina имашины из сан андреса alpha tahoma pc camera она была в сингле но спрятана smile:rofl:

 
админы а можете сделать воздушный кран в обычной Gta san andreas есть такой верт с краном он ещё там тачку можно поднимать в samp он тоже есть ну самого крана нет можете его добавить
 
у меня идея просто ради интереса поставить на серве несколько площадок на которых стоят по куче бочек (на определенном расстоянии на случай если одна взорвецца),и у каждой по пикапу или более подходящему транспорту, чтобы эту бочку можно было перевозить. smile:crazy: немного тупая идея, но может будет интересней..,
    [/LIST]
    хотелось бы чтоб был парашют, появляющийся на спауне с диглом и ак47,а также если например ввести "/парашют" или типотово,атакже прилагающиеся для него площадки (у меня идея сделать такие на самых высоких местах карты(на самом самом северо-западе на таком г-образном холме и на юго-западе на горе)ну и еще просто парочку оч высоких башен) smile:)
    [LIST]

еще у меня есть мысль сделать на спауне оружие помягче(например 9мм, тек и ножж), магазное оружие сделать подороже(кроме брони)или денек давать на спауне меньше..,но тогда хотелосьбы сделать сохранялку, а также гараж (есле возможно)

sa-mp-028.png (23.02 КБ)
Изменено: Energizer - 13.06.2010 16:44:14
 
исчо хорошо бы сделать пару трюковых площадок для байков, и,возможно, пару гоночных трасс) smile:)
Изменено: Energizer - 13.06.2010 16:54:31
 
админы ещё зделайте чтобы можно было играть в баскетболл как в одиночной игре Gta san andreas
 
Админы есть просьба нетолько у меня ..что это за недарозумение когда пишешь в чате очень часто то он выключается...пожалуйста уберите это.
 
1. Тюнинг реализовать как в игре было бы неплохо, а то сколько не играю в чате очень часто пишут след.: "научите тюнить!!!", "как здесь тюнить??" и т.п.
2. Увеличить количество админов, или хотя бы их посещаемость. В последнее время стало очень тяжело играть, читеров все больше и больше, особенно днем.
3. Снайперскую винтовку тоже было бы неплохо увидеть.
Изменено: zloi_oi - 15.06.2010 23:17:31
 
Хочется каких-то грандиозных изменений,возможно спавн в другом городе,оружие добавить/убрать.Например поставить к стандартному набору Шотган как на глобальных модах.Уверен,что многие согласятся,что нынешняя обстановка поднадоела! smile;)
 
нужно делать что то радикально на мой взгляд переходить на другой мод вот к примеру LVGW Team War 0.3 TM ну или что то другое в данный момент на сервере относительно нечего делать кроме тюнинга вообще ни каких возможностей нет.. а жаль.....
smile:!: но все равно вы лучшие smile:!:
 
Пожалуйсто очень прашу разбросайте по всему миру SA холодное оружие (нож, бита, катана) а так же добавте тепловизор и прибор ночного видиния. А так же прашу сделать нормальный быстрый и простой тюнинг как обычно а не долгий и нудный, приходиться прописывать всё а это долго. А так же предлагаю сделать теретариальные войны в городах за местность. А так же было бы неплохо дать игракам возможность изучения боевых исскуств. С Уважением WuZiMu.
 
админы зделайте чтобы на радаре всех игроков было видно потом чтобы можно было покупать одежду как в обычной gta san andreas
 
1.Не плохо было бы сделать какие-нибудь квесты типа подай принеси! 2.И сделать на улице NPC так что бы они например боялись выстрелов и т.д.! 3.Ещё чтоб были реализованы кланы не только как название smile:!: например человек пишет название клана впереди ему надо при заходе ввести пароль клана а то шпионов много; 4.сделать официальные базы кланов и дома для одиночек, которые можно было бы покупать за деньги! 5.Что бы была работа т.е. организации в которые приходишь устраиваешься и те за это платят! 6.Если обобщить я предлагаю из samp-а сделать не просто мочилово, а ещё и симулятор города где можно стать вором, полицейским, убийцей(причём чем больше известность убийцы тем в меньших аммо ему продадут оружие), пожарным (надо реализовать пожары), прдавцом в авто салоне, или перемещающимся продавцом оружия(кстати если вышеописанного не получится реализовать бы передачу оружия другу), или экскурсоводом ну и т.д.
LOL
 
а я предлагаю сделать такую тему:чтобы игрок после выбора модели мог выбрать и место респавна(1,2 или 3 город)я думаю это будет полезно для сервера так как играют в основном в 3 городе потому что там же и появляются а ехать к примеру в 1 город лень))сделайте пожалуйста=)
 
Я предлогаю сделать достройку по типо базы на крыше парковки просто во всей игре нет нормального места для сбора клана
sa-mp-012.png (220.62 КБ)
 
у меня есть предложение что бы респауниться на том респауне который ближе всех других к тому месту где вы умирли или вас убили
 
хочется чтоб вы сделали еще несколько баз на воде(разных, конечно)типо как бывшаяя база вариоров.Фантазируйте smile;)
 
моё предложение...
1.если можете поставьте на жд поезд)))
 
и пожалусто зделай те баз для кланов))) оч надо, у меня свой клан "свобода" и негде собиратся...
 
Сделайте так,чтобы игроки могли закрывать на замок двери своих машин.Раздражает когда крадут! /открыть дверь и /закрыть дверь.Будет намного интереснее,пожалуйсто.И я соглашусь с предыдущим сообщением нужно больше баз smile:)

dimonml: Еще раз тут будет смайл-флуд или повторение слов - будет бан
Изменено: Дмитрий - 23.06.2010 23:59:00
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 36 След.
Читают тему