Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1822   20699831
Хосты:
726   1411127
Посетители:
1170   2387337
7

Архив старой темы Разбан

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Архив старой темы Разбан, Оставлено для истории
 
Форма подачи заявок измена: форум разбан
Все, кто отписался тут разбанены.
Изменено: dimonml - 08.08.2009 17:59:04
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
1.NekitkO, MonaXX.
2. Забанили без причины, т.к. правила мы не нарушаем (мы их изучили и знаем почти наизусть). При необходимости ******* может подтвердить то, что мы играем по правилам и тем более никогда не читерим и не собирались.
3. 07.07.2009.
4. 94.28.129.25

ах да чуть не забыл описать, что мы делали до бана... Играли на сервере, стрелялись, умирали, летали на вертолётах и самолётах... не уходили в паузу вообще, с водительского сидения транспорта ни в кого не стреляли, читы, моды, трейнеры и тд. и тп. никогда не использовали и не собираемся, ошибок в игре мы не знаем т.е. использовать их мы не могли,в никах как вы сами можете видеть нету нецензурных частей, спамерить и рекламировать что либо даже не собирались! Затем вышли из игры и ушли! т.е. правил сервера мы не нарушали! а когда решили снова поиграть в самп, то обоим (мне и моему брату) высветилась надпись:
You're banned from this server.
мы пробовали менять ники и тд и тп, т.к. думали, что это лаги, но ничего не вышло, пришлось обратиться в эту тему!
ВОТ!

Бан был сети, ты тут не причем
В следущий раз функцией ИЗМЕНИТЬ дополняй сообщение smile:) Разбанен S1D /by Leonora


Сид, а ты уверен, что разбанен? я опять пытался заходить, и опять всё та же надпись "You're banned from this server" ?? Если кто нибудь из админов читает сейчас, не можете ли разбанить плз?

Да, мы тебя вчера не разбанили smile:( пробуй
Да, только что разбанил ещё раз (наверняка), всё должно работать. /by Sid

Спасибо большое, Сид! Всё работает!
Изменено: Nekitko Minakov - 08.07.2009 19:16:29
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
1. Cloud ( На даный момент [DKT]Cloud )
2. Причины незнаю , так как не играл больше месяца .
3. Месяц
4. 62.140.229.100

Возможно из-за того когда разговаривали с dimonml возможно и посорились , я держал зло на него . но сейчас всё прошло . вообщем я незнаю

dimonml: Строчка бан-листа: 62.140.229.100 [02/07/09 | 18:14:58] Fro, ссоры небыло, я просто высказал свое мнение
Изменено: dimonml - 08.07.2009 01:30:59


 
1. Slide
2. Без понятия
3. 07.07.09
4. 92.243.167.85

чёт я не понял почему меня забанили, ничего не нарушал вроде, дропнулся на мотоцикле и опа бан, вот вообщем разбанте плиз так хочу опять погонять на тюнингованных тачках с друзьями.

Банил я лично за нарушение пункта №1 правил поведения на сервере.
Ты использовал читы, иначе не был бы забанен. Сознайся, это тебе поможет./by S1D


читы я использовал, но, я не использую гм и бп, на крыше калигулы ток се байк nrg-500 портнул и дропнулся с крыши, а чтоб там прям читерить с год модом я никогда это не делаю, просто интерес пропадает да и банан влепят

Вот, у тебя даже двойное использование читов: портнул себе байк и спидхак, я вспомнил. Для подобных игр с читами нужно использовать singleplayer, там тебя внезапно не забанят. А любые программы и модификации, дающие приемущество над обычным игроком, - заперещены. Бан - неделя. /by S1D

Разбанен
Изменено: Slide - 08.07.2009 15:11:06
 
1.Gomer4ick
2.Скорее всего за ТП.Ну и пологике то больше и незачто,ибо правда юзал,очень лень было искать друга,но после бана осознал что правила есть правила и обязуюсь непоторяться,потомучто нам очень сильно нравится ваш сервер и хочу продолжить на нём играть еще долго smile:(Очень прошу непродлевайте срок бана,ведь я как выше сказано неполучал некакого преимущества над игроками... smile:oops:
3.9 июля 2009г
4.77.120.128.229

Тот факт что у тебя установлен собейт - уже очень плохо. Неизвестно что могло быть кроме телепортации. Я думаю с тобой так же - неделя. Думаю этого должно хватить что бы освоить урок. (и удалить вредоносную программу) |by Sid

Админ,очень прошу пересмотрите своё решение,просто так складывается что в понедельник я уезжаю на длительный срок и поиграть возможности долго небудет,я бы хотел перед отьездом еще побегать,а насчет собейта то я его удалил сразу после этого случая,от греха подальше,и чтоб искушения небыло...

Разбанен
Изменено: Gomer4ick - 09.07.2009 14:53:29
 
1.Kostya_Hegai
2.читы
3.8 июля 2009
4.85.175.166.55

бан - 5 дней |Sid
Разбанен
 
1. [NST]_On1xS
2. Собеит о_О, мне интересно в каком месте Администратор Сова у меня увидела собеит?
3. 12.07.09
4. 87.245.170.81

Разбанен| _COBA_
Изменено: On1xS - 12.07.2009 21:13:05
 
Заявка заполнена не по правилам!/_СОВА_
 
1.MusTanG_
2.Вверху было написано,за использование читов.но этого быть не может,так как я ехал намашине со своим другом по игре (за рулем был он а я просто сидел на пассажирском сидении и ждал,пока мы доедим до места) а тут на тебе бан!!!smile:(Разбаньте пожалуста,на самом хорошем сервере забанили smile:|
3.16 июля 2009 (вчера)
4.89.250.164.200

Ты под этим ником был в игре?
Обычно за просто так не банят, советую сознаться какие читы использовал. |by S1D


Да под этим !! телепорт и вызвал мото smile:( Извините пожалуйста а!!все остальные серваки - не то!!пробовал уже на многих,а на Вашем уже что то складывалось smile:)

Хорошо что ты осознаёшь свою вину. Но разбан будет только в понедельник. Думаю этого достаточно что бы ты усвоил урок.
PS: Ты был под ником AquariuS. По крайней мере он написан в бан-листе.


ой да,извиняюсь,я же переименовался,чтобы один чел,ко мне не лез и не убивал,просто достал уже!!Ладно , и на этом спасибо!!

Разбанен.
Изменено: MusTanG - 17.07.2009 21:47:15
 
1.[Nike]DeViL
2.Видимо читы но я их удалил и похоже не правильно удалял не по файлу деинсталяции а по очерёдно.
3.13-14 июля
4.ip-92.47.53.209

dimonml: Разбанен
Изменено: dimonml - 24.07.2009 14:19:58
 
dimonml: Разбанен. Может в этот раз прекратишь читить?
Изменено: dimonml - 24.07.2009 14:21:02
 
1.[Gyard]Ghost
2.Я признаю что использовал читы потому-что меня достали читера,я использовал читы тока против читов разбаньти пожалуйста меня читы я уже удалил просто я сто рас пишу жалобу на читаков их не банят я честный игрок прошу разбанить с уважениям к админам smile:|
3.17-20
4.ip-85.26.160.68

Используя читы ты становишься ни скольким не лучше обычных читеров. И наказание к тебе будет применяться такое же, как и к ним. Бан тебе выпиан 17го, значит разбан в пятницу. /by Sid

админ а почему вы не баните читов которые всегда палится?
простите пожалуйста можите раньши разбнить очь надо

Их постоянно банят. Ты же не знаешь сколько забаненых у нас в бан-листе за месяц накапливается.

я понимаю я чит использовал потомучто что уних жизни бесконечьные раз машины отбирают 2 и остальное я признаю свои ошибки админ я тя прошу разбан можиш сегодня сделать негде играть плиз
админ разбань пожалуйста я не буду использовать читы я просто в суботу уежяю хотел наигратся

Раньше срока разбан не дают, и не надо ныть. Продолжишь зафлуживать тему - бан продлится ещё на неделю /by Masha

dimonml: Разбанен
Изменено: dimonml - 24.07.2009 14:21:17
 
1 [nike]feo
2 godmod
3 23.07.09.
4 77.220.180.35:7777
я не когда не был читером чесно!забанили не за что чесно!плз разбаньте побыстрей!с уважением администрации!

dimonml: Разбанен. Приносим свои извенения - это была наша ошибка
Изменено: dimonml - 24.07.2009 14:22:05


Skype: aleksei180893
 
1 Phoenix
2 Незнаю просто катался с другом на тачках и устраивал гонки потом где то в 1.30 ночи меня забанели
3 25.07.09
4 212.45.15.2

Я в сан андрес начал играть где то неделю назад на этом серве уже 3 раза был забанен незнаю за что. я даже не знаю как читами тут пользовать да и не хочю знать мне это не интересно. Разбанти меня плиизз а то ваш сервак самый нормальный из всех серваков))

dimonml: Сейчас была ошибка - ты разбанен.
Ты был забанен на нашем сервере только 1 раз и только сейчас (по крайней мере в этом месяце) - при условии, что ты не менял сильно ник и ip адрес. Так что в другие разы у тебя могли быть просто неполадки в сети или ты что то путаешь.


да не я праду говарю меня ещё 2 раза помимо этого банели была эта надпись написанна "You're banned from this server"
просто я тогда ждал разбана))) да это было вроде на той или этой недели)
и спс за разбан

dimonml: такая надпись может появиться в случая ошибки на сети. Ты менял провайдера в тот мемент? С твоим ип адресом бан был только сейчас. Дай дату/время/ник/ип адрес бана для более детального анализа

ну у меня 1 единственый айпи ибо у меня сеть а те баны я непомню ник был только другой Saymon_Phoenix вот и всё да и провайдера я не менял smile:D а хочю а то мой 1 единственный дос*ал) smile;) smile:D

dimonml: Я так и думал. Тык вот, значит 100 процентов тебя банили только 1 раз сейчас, а тогда были глюки сети. Такое бывает - когда соединение с сервером рвется.

да?)) ну спс что проветил а то ибо незнал я) smile:D smile;)
Изменено: Phoenix - 25.07.2009 17:50:17
 
1.НОРТОН
2.Незнаю,месяц или больше неиграл а сегодня зашел а там бан (я в шоке !!!).
3.Незнаю, непомню.
4.IP динамический,на данный момент 95.37.168.188

Наверное читерка с моей подсетью забанили, мне так кажется.

dimonml: Разбанен. был бан сети

Спасибо !!!
Изменено: HOPTOH - 25.07.2009 16:44:08
 
1) 4ampion
2) вверху было написано что то типа забанен за нечестную игру ( использование читов и т.д!!!) этого быть не может не при каком либо раскаладе так как читов у меня нет вообще!!! до бана я стрелял в какого то игрока!!! ( точно ник не помню) smile:( он начал бегать вокруг меня и стрелять из пистолета!!! но почти ни разу не попал!!! ( и что тогда на других пенять если сам играть не может?) вот впринципе и вся ситуация!!! прошу разбанить!!!
3)Сегодня примерно 15 минут назад!!! ( 25 июля 16:10)
4) ( я точно не знаю) посмотрел по ссылке верху!!! (Ip 81.22.2.1)

dimonml: разбанен

Спасибо!!! )
Изменено: REMUS - 25.07.2009 18:18:20
 
1.X_FLOW]Vlad_Dm
2.мне друг дал программу на ГТА включил ,защёл на сервер чуть чуть поиграл меня забанели пожалуста
разбаньте играть буду без читов чесно сервер класный smile:cry:
3.25 июля 5:30
4.217.118.91.47

Бан до 2 августа 2009г. _СОВА_
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
[PRO]Voron46 пишет:
...
94.241.237.244

Разбанил. Был бан подсети. Проверяй.
Изменено: Braz - 27.07.2009 10:47:02
 
1.[MaFia]Steve199
2.ехал я ехал к банде и тут какой то игрок влез каким то образом в мою машину и подлетел в небо так что машину крутило по страшному!! потом я начал как то играть другими глазами(другим игроком) кароче не знаю как это объяснить вот так и было а потом смотрю нет никого а снизу пишут типа я забанет соединение разорвано! пожалуйста разбаньте
3.сегодня
4. 89.222.212.162

dimonml: Разбанен
Изменено: Steve1992 - 27.07.2009 15:24:59
 
1. [Liberty]Dezl
2. Использование телепортера
3. 27.07.2009
4. 87.117.35.79

Админы, простите, я только телепорт использовал, очень нужно было. Больше читерить не буду!
Бан на неделю _СОВА_
 
1.[lowride]Andrew
2.Стоял я на тюнинге ,в 1 городе,машину тюнинговал,и потом выехал,и ехал во 3 город и вдруг вверху было написано что я забанен за нечестную игру(использование читов и т.д!!!)этого быть не может не при каком либо расскладе так как читов у меня нет вообще!!!и ими я не знаю как пользоваться!!!
А может у вас там произошла ( ошибка )
Я не когда не был читером чесно!забанили не за что чесно!плз разбаньте побыстрей .Хочу поиграть ,ото каникулы скоро закончатся,и опять за учёбу(((Пожалуйста разбаньте мне очень играть хочется!!!
3.28.07.09
4) ( я точно не знаю) посмотрел по ссылке верху!!!( Ваш IP адрес 212.44.64.20 )


Админы ну разбаньте меня плизз,меня забанили за просто так !я хочу играть!)))

dimonml: Разбанен.


Спасибо,большое админы!)))
Изменено: mmc-evo-ix - 30.07.2009 16:49:41
 
Дублирование заявок, разбана не будет!_СОВА_
 
1 [Baiker]swaterr
2Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры
3 29.07.2009
4 95.31.15.148
разбаньте пожалуйста ,это самы лучший сервер который я знаю smile:cry:

Бан до 05.08.09 /by Masha
Разбанен
Изменено: dimonml - 05.08.2009 22:49:12
 
1 [MaFia]Castiell
2 использывал чит, увидил, скачал, хотел посмотреть что там интересного
3 30 июля 2009
4 77.120.204.88
плз розбаньте! я а клане и хочу продолжать играть на вашем серве smile:(

Бан до 05.08.09 /by Masha
Разбанен
Изменено: dimonml - 05.08.2009 22:49:53
 
1)[SB]shotmen2
2)чесно говаря я доконца не уверен в причине:я только зашол в игру и меня тудже ктото телепартнул!!!я окозался в лесу на ферме!там были кокието игроки сервера!они были читерами с гм и бп!потом они уехали!я сел на велик который там стоял так как мне нухно было доехать до города lv !там были блоки с сеном! но мне было не охото ехать доеко очень я скозал своим соклановцам чтоб они меня подобрали!жу их ,они подъехали но прежде чем сесть кним в тачку я прыгнул на велике на блоки с сеном пару раз!и потом написал саклановцу "смотри как я прыгаю на велике"а он сказал что я не на велике а на мотике!я удивился smile:o smile:| но падумал что просто лаги и баги!бывает!ну так вот и причина может вы администрация сервера падумали что я якобы прыгаю я мотике!но это не так поверте чечно! smile:| !разбаньте пожалусто как можно побыстрей ото я уезжаю чере 2 дня!и доконца каникул!а потом уже не поиграю!на класном серваке! smile:cry: ! в зарание блогадорю всю администрацию сервера! smile:|
3)30.07.09
4)80.240.220.186

dimonml: Разбанен. Банил тебя я и ты действительно прыгал на NRG-500

спасибо большое админ! smile:) smile;) smile:D



ё моё опять забанили! smile:evil: !с какого перепуга у меня реално читов нет!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: просто по обочени моста на велике забрался на самый верх,чтобы зделать скрин для нашего клана и вот пожалуста вот те бан!!разберитесь во всём админы срочно!!что опять я натворил smile:?: !!! smile:o smile:evil: :
( smile:| smile:!:

dimonml: давай ссылку на скрины, где ты на велике. Ты опять на NRG-500 прыгал. Или ты что со своей игрой наворотил. Этот лаг так часто не случается.
И да - где именно ты берешь эти велики - в каком месте они стоят, дабы их мало на сервере?


вот скрин !но на сайт пока не выложил!велик в самый первый раз взял рядом с блоками сена походу ихний ,а второй раз в lv после перистрелки у карьера тоже походу чейто!ешё могу взять я велик в 1 городе где рампы короче в экстрим парке!
не знаю пожет чёто и у меня с игрой придётся переустонавливать игру !ото бан мне по сто раз ненужен ,сами понимаете!

dimonml: Разбанен. Почему скрин обрезан так, что не видно, что он снят на нашем сервере? Во вторых у нас нету этой модели велосипеда. Тут как бы 2 варианта: либо скрин подделка, либо у тебя сильно измененная гта, что запрещено правилами сервера. Полюбому решение этой проблемы на твоей стороне.


скрин не подделка,а на счёт гта она была во многом изменина,но как бы это небыло,всё равно игру надо новою покупать так как устонавить с моего диска зпново не могу так как он повреждён !а на счёт обрезки скрина там была модивикация карты а вокруг карты и спедометр!а если ты думаеш что я обрезал собеит то зря я бы мог его попросту отключить на время!ну а наказание за модификации я понимаю бан? но так как ты меня разбанил я всё равно не смогу играть до конца августа я уезжаю! smile;) вот мне и накозание smile:!:
Изменено: [SB]shotmen - 04.08.2009 12:25:34
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему