Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3421   20809151
Хосты:
1095   1443449
Посетители:
1976   2446810
2

[BC]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BC], Клан "Bad Cops"
 
1. [BC]
2. Клан начал свое существование 12.01.2010 года
3. Сайт клана находится в стадии разработки
4. Наш клан состоит из "плохих копов" и придерживается только тех правил, которые указаны ниже
5. Правила обязательного выполнения!!!!
Игрок, вступивший в клан [BC]:
1) должен выбрать только скин копа
2) должен при первой же возможности прийти на помощь члену клана
3) должен исключить читерство, т.к. оно карается дальнейшим изгнанием из клана

6. Еще кое-какие правила, которые требуют такого же выполнения, как и прошлые:
1) выбирать цвет 29 (для этого в игре в чате нужно набрать \цвет 29)
2) если вы хотите пригласить кого-нибудь в клан, то должны привести этого игрока на базу и сообщить об этом главе или оставить сообщение здесь
3) стараться держаться вместе (неподалеку)(не совсем обязательное, но так же требуемое к рассмотрения правило!!!!!)

7. Чтобы попасть к нам в клан нужно оставить сообщение здесь о том что вы бы хотели вступить в наши ряды или связаться с членами нашего клана в игре (лучше всего, если это будет кто-нибудь из глав)

Глава клана не один, поэтому обращаться в зависимости от нахождения онлайн
Главы клана:
[BC]ZOHAN
[BC]VAD1M
[BC]AlexGear
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Я вернулся, дьявольские smile:evil: планы лишить меня интернета и Samp-а развеялись переустановкой Windы smile:yahoo:
Изменено: bc_zohan - 19.01.2010 00:13:42
 
Я очень рад за всех нас, так как мы постепенно набираем силу!!! Очень сильно желаю, чтоб так продолжалось и дальше!!! Пишите нам, не стесняйтесь!!! smile:)
Изменено: bc_zohan - 19.01.2010 00:15:15
 
Цитата
bc_zohan пишет:
Я очень рад за всех нас, так как мы постепенно набираем силу!!! Очень сильно надеюсь, чтоб так продолжится и дальше!!! Пишите нам, не стесняйтесь!!!


Шот вас мало видно в Гаме, как то вы по быстрому Сваливаете.

Не в обиду, ну на ESC уходим конкретно, молодцЫ!!!!
 
На ESC не уходил, мя самого выкинуло раз 5, прога в фоновом обновлялась smile:(
 
[BC]ZOHAN
sa-mp-000.JPG (75.03 КБ)
 
MazaY я esc не ухожу! может если так получалось то раза 2 и то случайно =) а так сражаюсь нормально=) а то что нас становиться больше меня тоже радует=) мы не ставим цель быть как мафия или еще какой нить клан в котором намеренно бойцов!
 
Мою подсеть разбанили))) надо сейчас тока себя из делфи выдернуть и пойти играть

 
о! програмер?))
 
Угу, учусь. 2-й курс. Одногруппница ноут с дельфями седьмыми принесла, так мы все пары сидели кодили)))
Незнаю что нас так торкнуло но мы крестики нолики написали, и я сервер-клиент теперь делаю чтобы играть по сети)))))
Изменено: MstNeji - 19.01.2010 16:56:27

 
о делфи я знаком с этой прогой ... smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Эммм, оффтоп если позволите smile:-[

кто работал с delphi 7 скажите че за фигня:
На форме, где я поместил текст, сам текст есть...эмм...но когда я запускаю на проверку прогу,то через него просвечивает то, что за программой. Т.е. Своеобразные окошечки в форме букв. Прогу компилил, то же самое, а кинул другу - у него нормально о_О что делать то?
Изменено: MstNeji - 19.01.2010 19:52:46

 
Даж не знаю что сказать?!?! smile:?: Я ток в Visual Basic понимаю и то не все smile:wall:
 
дела обстоят так, что на данный момент мы перестали с уважением относиться к определенным игрокам из клана [M@fia], а так же [CSS]. Читаки должны сидеть в вечном бане и не высовываться оттуда, дадим бой читерам, я хочу, чтобы все честные кланы присоеденились к нам, к нашему движению "Анти читер"!!! smile:evil:
 
ну я тоже лично видел пару читаков из [M@fia] и [g@nsteR] <= вроде так пишется клан, хотя точно не помню=) да и что иы иожем сделать? разве только когда видим читаков жалобы писать, но мне кажется что админы их игнорят, так как читаков не уменьшаеться, мне кажется каждый 7й читак на этом сервере... так что остается верить в лучшие, и ждать чуда... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
я думаю, если наше движение поддержит большинство кланов, то мы добьемся от админов постоянного контроля!!! smile:wall: smile:wall: smile:!:
 
а я думаю админы и так делают всё что могут... smile:| smile:| smile:| smile:|
 
Присутствие админов на сервере вообще не чувствуется, читаки так и прут........................
Изменено: AlexGear - 20.01.2010 23:02:22
 
ну давайте мы дружно начнём обсуждать админов в теме клана, и дружно получим по банану за оффтоп smile:!:
 
да smile:!: smile:!: smile:!: поэтому предлагаю закрыть эту тему smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
 
При чем тут обсуждение админов, я всех призываю дать бой читерам, чем больше сообщений о читерстве от нас будет поступать, тем более эффективней будет происходить их бан!!!
 
Цитата
bc_zohan пишет:
При чем тут обсуждение админов, я всех призываю дать бой читерам, чем больше сообщений о читерстве от нас будет поступать, тем более эффективней будет происходить их бан!!!
он прав!! Сообщения направены на то чтобы погаых читеров больше банили
 
Народ, а как там с моей заявкой то? smile:D

 
Мы уже давно тебя ждем, заходи в клан!!! smile:)
 
MstNeji добро пожаловать=)
 
Эх, вчера еще раз убедился, что читеры сплошь и рядом!!! Обидно за честность людей!!! smile:idea: Хоть после ника пишите что-ли "ЧИТЕР" или что-то типо того!!! Чтобы сразу было видно тратить на вас бесценные патроны и время!!! smile:evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему