Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3889   20875940
Хосты:
512   1459006
Посетители:
808   2483164
6

[BC]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BC], Клан "Bad Cops"
 
1. [BC]
2. Клан начал свое существование 12.01.2010 года
3. Сайт клана находится в стадии разработки
4. Наш клан состоит из "плохих копов" и придерживается только тех правил, которые указаны ниже
5. Правила обязательного выполнения!!!!
Игрок, вступивший в клан [BC]:
1) должен выбрать только скин копа
2) должен при первой же возможности прийти на помощь члену клана
3) должен исключить читерство, т.к. оно карается дальнейшим изгнанием из клана

6. Еще кое-какие правила, которые требуют такого же выполнения, как и прошлые:
1) выбирать цвет 29 (для этого в игре в чате нужно набрать \цвет 29)
2) если вы хотите пригласить кого-нибудь в клан, то должны привести этого игрока на базу и сообщить об этом главе или оставить сообщение здесь
3) стараться держаться вместе (неподалеку)(не совсем обязательное, но так же требуемое к рассмотрения правило!!!!!)

7. Чтобы попасть к нам в клан нужно оставить сообщение здесь о том что вы бы хотели вступить в наши ряды или связаться с членами нашего клана в игре (лучше всего, если это будет кто-нибудь из глав)

Глава клана не один, поэтому обращаться в зависимости от нахождения онлайн
Главы клана:
[BC]ZOHAN
[BC]VAD1M
[BC]AlexGear
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Куда-то AlexGear подевался, наверное у него вообще жесть smile:D
 
я становлюсь smile:crazy:
 
Ясно, а насчет игры что? Кто играет, кто не играет, а то чет ни кого не видно!!! smile:!:
 
Итак, одна неделя практики прошла!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Жаль, что редко видно игроков нашего клана smile:( Вечно база пустует smile=-O
 
да уж никого из клана нету так что, клану наверное пиз№ец smile:cry: smile:cry: жаль((((
 
С чего ты это взял, я почти каждый вечер в игре, просто может ты не в то время играешь?
 
Читеры не дают покоя!!!
 
Админы тож молодцы, я наверное жалоб 50 отправил на одного человека, а он как валил всех с читами, так и продолжал!!!! smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
так! ну что вроде у кого то гос практика подходит к концу! кто то наладил свои дела, и она ему не оч уже мешает играть! отпишитесь тут кто все еще в клане, кто нас не кинул! =) пора возрождать то, что так и не успели построить!=)
 
Вадим, не ожидал тебя здесь увидеть!!! Вроде гос практика ток у меня и у алекса закончилась, у тебя как?
 
ну как она может быть.. по вторникам и субботам с 8ми до 1су я в роли Вадима Сергеевича! уже немног даже привык к этому=) еще 1,5 недельки и всё это будет пройденный этап=)
 
Вадим, ты установил SAMP ?
 
Сегодня вел охоту на клан triada smile:D Видимо им это не понравилось smile:D smile:D smile:D smile:D smile8)
 
Поздравляю всех с прошедшим днем МУЖИКА!!!! smile:) smile:yahoo:
 
Весна, скоро на учебу((( обидно блин!!! smile:cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему