Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4473   20810203
Хосты:
1255   1443609
Посетители:
2395   2447229
3

[LSPD]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[LSPD]
 
1. [LSPD] (Los Santos Police Departament)
2. Примерно неделю, до етого он был [MiamiVice]
3. www.lspd-clan.ucoz.ru (он пока что в разработке)
4. Данный клан состоит копов, которые *типо* *поддерживают порядок*
5. Скин должен быть коповский (Афроамериканец, Белый или латинос.)
Не читер
Должен нормально играть
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Чё TRIM встал чтоли smile:D smile:D
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
Чё TRIM встал чтоли smile:D smile:D

В смысле встал?
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
ну чё то нет народу у тя smile:(
 
Там уже почти 15 человек есть
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
а чё тут стена пустаяя smile:D smile:D smile:D
 
1.Пару дней назад тему создал.
2.Никому не охота на сайте сидеть.
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
а как ты хотел smile:D без репутции израть хорошо хоть что заявку отправил smile:crazy:
 
Какую заявку?э? smile:?:
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
на открытие клана smile:D
 
Так он же уже давно открыт, просто тему не создавал
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
ваш стас постоянно читерит и обходит баны, так что моё мнение о вас отвратительно smile:D
 
Цитата
TRIM пишет:
Примерно неделю, до етого он был [MiamiVice]

Фуф, хоть переименовались smile:yahoo:
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
ваш стас постоянно читерит и обходит баны, так что моё мнение о вас отвратительно

У нас о нем тоже отвратительное мнение, причем мы его в клан не брали он с нами увязался, а так как читер то убить мы его не можем. А в чате он не отвечает, вот так вот и живем))
Цитата
temasma пишет:
Фуф, хоть переименовались

А что до етого плохо было что ли?
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Ну какбы..да)) мыже miami clan smile8)
 
Вы клан майами а мы были полиция майами. ет азные веши)) smile8)
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Цитата
TRIM пишет:
Вы клан майами а мы были полиция майами. ет азные веши))

Ну майами было)) и читы у вас напрягали...
 
у нас читер только один, я там выше про него написал, и я разок попробовал с читами поиграть и меня забанили сразу, вот теперь создал тему и жду когда же админ мне напишет
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Я не понимаю, есть ли смысл создавать полицейские кланы?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Вообще то ето достаточно прикольно
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
МНЕ НРАВИТЬСЯ ИХ МОЧИТЬ , КОГДА НА БАЗУ ИХ ПРИЕЗЖАЕШЬ ОНИ СРАЗУ НА КРЫШУ БЕГУТ ТРУСЫ !!! МЫ ТОГДА С КОТОМ ИХ РАЗОДРАЛИ !!! СПС ЧТО ВЫ ЕСТЬ РАЗМИНКА ДЛЯ ПРОФИ !!! =)
cj202.jpg (22.27 КБ)
ну че ??? ну все!!! =))))
 
профи на себя посморите вы сами как очко
 
читаки нах
 
Цитата
[PROFI]_TOMMI_ пишет:
МНЕ НРАВИТЬСЯ ИХ МОЧИТЬ , КОГДА НА БАЗУ ИХ ПРИЕЗЖАЕШЬ ОНИ СРАЗУ НА КРЫШУ БЕГУТ ТРУСЫ !!! МЫ ТОГДА С КОТОМ ИХ РАЗОДРАЛИ !!! СПС ЧТО ВЫ ЕСТЬ РАЗМИНКА ДЛЯ ПРОФИ !!! =)

естественно на крышу, когда куча читаков бежит, больше ничего не сделаешь
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Для клана [PROFI]

То-то я гляжу вы крутые, сам читы врубаете. Жаль скринов нет, у вас там есть парочка читачков. Я не отрицаю, что использовал читы, но я играю только неделю. Попробовал, теперь мою подсеть забанили. Вы как крысы на форуме унижаете, если не нравиться пиши в игре, а не тут.

Короче профи можете только толпой задавливать.
Не играю, форум посещаю раз в месяц. В наставниках не нуждаюсь.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему