Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3497   20763688
Хосты:
1033   1429187
Посетители:
1770   2419799
5

[LSPD]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[LSPD]
 
1. [LSPD] (Los Santos Police Departament)
2. Примерно неделю, до етого он был [MiamiVice]
3. www.lspd-clan.ucoz.ru (он пока что в разработке)
4. Данный клан состоит копов, которые *типо* *поддерживают порядок*
5. Скин должен быть коповский (Афроамериканец, Белый или латинос.)
Не читер
Должен нормально играть
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
пирог опять со своим гейством
 
а те чел спасибо как мужик а то тут некоторые только и могут что скрытно обсират... и все а на деле как баб...
 
да материться на вас ни охото то вот и лолами называю,а на возраст не надо косить,это виртуал,в реале я человек серьезный !!! учитесь играть !!!
ну че ??? ну все!!! =))))
 
[LSPD]stas вы админу скажите а то вы се рипутацию портите он меры должен принять а профи нечиты если так то вы сами такиеже нечем нелутше!!!!
 
Если ты играешь с читами, то показываешь что ты не умеешь играть, и тогда нет слов, которыми тебя можно было описать.
Как сказал на днях мой друг
"мой друг связася с читами, попал в плохую кампанию, и теперь его ничто не спасет"
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
все пирог забей мы такие неудачники и все такое
 
smile:|
cj202.jpg (22.27 КБ)
ну че ??? ну все!!! =))))
 
че запалились вы да
 
и все замолчали...
Нечего сказать ? Да?
Уууу...... smile:rofl:
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Не матерись
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
а ваще создавайка свою тему с кланом ибо я её ненашел вот там и будем разговаривать..а тут не там чужоее)флууд за это баан smile:idea:
 
Цитата
sHIZa пишет:
а ваще создавайка свою тему с кланом

вообщето она тут ниже есть)) smile:D
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
ага
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
[LSPD] Чуваки вы вернулись? :yahoo:
и тут-же меня уронили на родной нашей базе :D
Кирух, расскажи а что там с маями?
Grove ^^
 
да все нормально с кланом как были LSPD ТАК И ОСТАЛИСЬ ХЭНК ПРИЕЗЖАЙ НА БАЗУ ТАМ ТУСИМ ИНОГДА МОЖЕТ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ ИЛИ ПРОСТО В ЧАТЕ ПИШИ
Изменено: [LSPD_Boss]Tyler - 16.02.2010 15:08:10
 
Маями жив! Он в вашех сердцах!
Изменено: [MaimiVice_Boss]James - 20.02.2010 13:11:11
Не играю, форум посещаю раз в месяц. В наставниках не нуждаюсь.
 
Как непрескорбно говорить, но в клане осталость только 4 человека(этих людей знаю в реале), но клан держиться, базу регулярно отбиваю, если кого заинтересует клан, всегда рад принять, только одно условие : не кидать понтов, не читерить, не правацировать атаку( атака уместна тогда, когда по нам открывают огонь). Как я сказал приезжайте на нашу базу в городке Dillimoor(Диллимур), как оринетир там стоят 2 машин FBI Хозяин Ранчо.
Изменено: James Hunt - 13.07.2010 20:50:10
Не играю, форум посещаю раз в месяц. В наставниках не нуждаюсь.
 
Клан развивайте а так удачи!) smile;)
 
КЛАН ЖИВ ИГРАТЬ БУДЕМ А ТАК ПРОСТО ВЫХОДИЛИ НА ВРЕМЯ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРИЧИНАМ !
 
клан норм развивайте ! smile8)
 
благодарствую!
 
Скоро Будетут автосоревнования, надеюсь на вашу поддержку , ловите приглашение на союз )
 
лан удачи) smile;) менты в други не помешают smile:D
Изменено: [GL]V@mpi®? - 16.07.2010 00:52:15
 
Уважаемые посетители данного топа, переходите сюда Los Santos Police Departament, т.к. данный топ больше не действителен.
На стороне закона.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему